Оторвался мотор электростеклоподъемника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оторвался мотор электростеклоподъемника Автор: InfernalisОткуда: г. Видное, Московская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2014 12:29
Недавно обнаружил, что перестало до конца открываться стекло спереди с водительской стороны. До середины открывает - и со звуком удара клинит. Ну решил вчера скинуть обшивку, и что же я увидел - мотор ЭСП просто безвольно болтается в двери! И стук при открывании стекла - это удар рейки, на которой стекло сидит, о корпус этого мотора. ЭСП штатный, с завода. Мотор на трех таких шпильках, посередине скрепленных путем заливки резиной двух шестигранных подошв. Так вот все эти шпильки развалились на две части, выскочив из залитой резины. Вот как так? Что это за идиотский конструктив? Главное, что эти шпильки со стороны мотора намертво впрессованы в отверстия. Ладно, я купил мотор, но вот вопрос - как его теперь туда крепить? Шпилек этих в городе в наличии нигде нету, да и не хочу опять на сопли эти все сажать... Просто на болты можно закрепить?

ТАКОГО идиотизма от автотаза я не ожидал, честно говоря...

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2014 13:28
Infernalis писал(а):

Просто на болты можно закрепить?


резиновые части в заводских шпильках специально сделаны для гашения вибрация от электромотора, поставишь жёстко на шпильки подумай что будет.
Купи нормальные реечные стеклоподъёмники и будет тебе счастье.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU