Сколько это стоит? Продано! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сколько это стоит? Продано! Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:13
Долетался)))
Выставляю на продажу на з/ч или на восстановление. Сколько за неё попросить?

Последний раз редактировалось: Yaffet (05 Май 2014 19:55), всего редактировалось 1 раз


Авто 001.jpg
Описание:
Размер файла: 48,09 KB
Просмотрено: 84 раз(а)

Авто 001.jpg
Авто 005.jpg
Описание:
Размер файла: 72,07 KB
Просмотрено: 90 раз(а)

Авто 005.jpg
Авто 006.jpg
Описание:
Размер файла: 60,1 KB
Просмотрено: 87 раз(а)

Авто 006.jpg
Авто 007.jpg
Описание:
Размер файла: 84,97 KB
Просмотрено: 87 раз(а)

Авто 007.jpg

#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:15
Yaffet
Как так-то... cry
Делай сам, продашь дороже, криминала не вижу.

#3:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:29
.kkursor
Нет, делать не буду, руки не из того места, да и Калину уже купил.
Там кроме геометрии под капотом ещё и увело дверной проём у водительской двери (передний верхний, на фото если присмотреться видно).

А как вышло? Двухполоска, моя сторона свободна. Встречка стоит в пробке. С обочины встречки парень на Гольфе решил развернуться (ему "окно" открыли), ну и выскочил мне наперерез, я ему четко в колесо переднее и приехал. Даже среагировать почти не успел.

#4:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:40
Yaffet писал(а):

С обочины встречки парень на Гольфе решил развернуться (ему "окно" открыли), ну и выскочил мне наперерез, я ему четко в колесо переднее и приехал. Даже среагировать почти не успел.


facepalm
Сам-то цел?

Я имею в виду не своими руками делать, а починить, а потом продать как "нэбитнэкращендэдушкаездиль", это всяко будет дороже. Вопрос разницы.

ОСАГО выплатило?

Yaffet писал(а):

Калину уже купил


Добро пожаловать. Smile

#5:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:51
.kkursor писал(а):

Я имею в виду не своими руками делать, а починить, а потом продать как "нэбитнэкращендэдушкаездиль", это всяко будет дороже. Вопрос разницы.


Ну не бит, не крашен, не выйдет думаю. А так рыночная цена такого пепелаца целого - сотка максимум. Если за 60 возьмут, отдавать.

#6:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:52
.kkursor писал(а):

Сам-то цел?


Даже без царапин. Металл мягкий, удар не перпендикулярный - вот и увело морду. Если восстанавливать - нужно будет и в пороги лезть, а совсем не хочется. Независимая посчитала 60т.р., ремонт у дяди васи примерно в 50 выйдет, а за 80 даже х.з., продам ли... Так что если за 25-30 заберут - буду рад, ещё и бамперы отдам от неё родные (с них краска облезла, прикинул, что поменять дешевле будет, чем красить, так и лежат в гараже).
.kkursor писал(а):

Добро пожаловать.


Спасибо)) Drinks or Beer

#7:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:53
Hexff
От региона зависит.
Я свою в том году продавал, для Москвы 90к - это было выше рынка. Но плюсом - честный пробег, новая подвеска и кондей. Pardon

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 09:07
Yaffet писал(а):

Сколько за неё попросить?


сколько дадут facepalm
ловить с этой гнилушки уже нефиг, год древний восстанавливать это смыслу нет особого.

#9:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 14:13
Yaffet
Мониторишь объявления на твоей местной барахолке,ставишь среднюю цену между мин и макс того же года с такими же травмами,ну 5тык накинь для торгов.Этот же пятак скинешь когда покупашка будет торговаться,типа традиция такая.
Есть два приятных момента.
1.Если не ломить цену,битье продается в первые пару часов после публикации объявления.
2.С учетом независимой экспертизы общая сумма за авто будет больше чем оно стоило в целом состоянии.

#10:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 14:34
.kkursor писал(а):

Hexff
От региона зависит.
Я свою в том году продавал, для Москвы 90к - это было выше рынка. Но плюсом - честный пробег, новая подвеска и кондей. Pardon


Так ты, как я понял, зубило первого поколения продавал. Такие у нас покупают в районе 60к. Ну край 70, если состояние хорошее. Т.е. что по 100-120 предлагают, висят в объявах месяцами. Там мотивация уже такая "денег нет, надо колеса, только не классику".

#11:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 15:09
Hexff
Первая, но инж и европанель. По сути четырь с крепкими бамперами

#12:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 16:31
Мне кажется по запчастям дороже можно продать
#13:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:27
Денис Кулик писал(а):

Мне кажется по запчастям дороже можно продать


плюс геморойней и гораздо дольше.

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:28
Денис Кулик писал(а):

Мне кажется по запчастям дороже можно продать


по каким запчастям? Pardon

#15:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:48
IMPRINT
Ну если хочется поскорее избавиться и деньги нужны кучкой то продавать целиком. А если такой необходимости нет то можно и поковырятся.
Dranik
Я так понял там тока кузов битый а все остальное целое

#16:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:56
Денис Кулик
Для дербана нужно место, где это можно делать. В идеале частный дом, иначе до гаража не набегаешься с каждым смотрельщиком-покупателем. По времени вообще может на неограниченный период времени затянуться, без гарантии что выручишь ощутимо больше.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Dranik писал(а):

по каким запчастям?


Хороший вопрос. Что там со старого таза взять можно? КПП тыщ за 5, двигло, хз скока, ну пусть 15. Ну колеса, штампы с шинами, комплект тыщи 4 (в идеале). Остальное там не такое дорогое, чтобы кроить и б/у с неизвестным износом брать.

#17:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:19
Hexff писал(а):

сотка максимум


pst две сотки 63 63 63
35-50 тысяч край. она ржавая, вдобавок левая сторона уехала facepalm

#18:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:32
Денис Кулик писал(а):

Я так понял там тока кузов битый а все остальное целое


а всё остальное оно и накер никому не усралось если уж так .
Hexff писал(а):

Что там со старого таза взять можно? КПП тыщ за 5, двигло, хз скока, ну пусть 15


и то уже наверное на чермет или переборку скорее всего.

#19:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:36
Hexff
Новое двигло 2111 75 стоит facepalm я машину дешеле купил pst европанель в сборе 15 facepalm коробка новая около 30 учитывая что это все б.у 50% минимум скинуть
придется. Согласен что гемороя много и можно не выручить эти деньги

#20:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:38
Dranik писал(а):

а всё остальное оно и накер никому не усралось если уж так .


ты на разборах не бывал по ходу. и не такие машины дербанят до остова! у нас даже шестёрки-пятёрки есть. полные ушатайки лохматых годов идут на дербан душевно.
Dranik писал(а):

и то уже наверное на чермет или переборку скорее всего.


смотря какой пробег и эксплуатация. у меня так-то машина того же года. и ДВС с КПП я бы не спешил не то, что в лом сдавать - вскрывать даже нет повода. тьфу три раза.

#21:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:41
У меня знакомый 10 похоже ушатывал сделал ее за копейки и продал как не битую
#22:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:41
Лёха198 писал(а):

ты на разборах не бывал по ходу.


боже упаси, я ещё не на столько пал в своих глазах чтоб по помойкам ездить всякий мусор собирать facepalm hehe
уж на чо на чо на таз заработать это наверное только слепому и глухому не подсилу.
по сабжу у нас лично тазо разборок нет, смыслу никто не видит в этом видмо.только японо мать как говна, даже европы несколько разборок всего в городе.

#23:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:46
Dranik писал(а):

боже упаси, я ещё не на столько пал в своих глазах чтоб по помойкам ездить всякий мусор собирать


ну вот видишь... а там и не такое дербанят. так что будешь знать. такое авто для разбора - лакомый кусок. там много чего снимается и продаётся
Dranik писал(а):

уж на чо на чо на таз заработать это наверное только слепому и глухому не подсилу.


на ТАЗах ездят исключительно зажиточные люди. ты забыл? 63

Добавлено спустя 39 секунд:

Dranik писал(а):

по сабжу у нас лично тазо разборок нет, смыслу никто не видит в этом видмо.только японо мать как говна, даже европы несколько разборок всего в городе.


так-то вы не очень в рыночной нише ВАЗа. далеко вы уже. одна доставка корыта на сетке к вам встаёт в полтос минимум. ну а тем же автовозом - рублей 15 с машины выйдет. кому надо терять прибыль на транспорте? никому...

#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:49
Лёха198 писал(а):

на ТАЗах ездят исключительно зажиточные люди. ты забыл?


pst
да всяко в жизни бывает Wink
но в любом случае уж на Тазо запчасти новые я думаю не проблема заработать в нынешнее время.

#25:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:50
Dranik писал(а):

но в любом случае уж на Тазо запчасти новые я думаю не проблема заработать в нынешнее время.


кому как. бывают разные жизненные ситуации. и бывает разное отношение к машине. для тех, кто возит арбузы, авторазборы - самое оно Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU