Установка подрамника АП, рейки СС, усилителей опор АП, фото. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#351:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 21:50
-alex- писал(а):

стаб 20мм на ШСах


Это которые вместо яиц ставятся и упираются не в рычаг, а в кронштейн на корпусе стойки?

#352:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 21:55
Ага.
Старый стаб удалось снять и поставить новый не снимая выпуск.

#353:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 08:47
-alex- писал(а):

Установил сегодня на придуру стаб 20мм на ШСах


по чём вышло сие изделие?

#354:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 09:53
Dranik
3к вроде..надо бумаги смотреть.

#355:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 10:25
По поводу дырок в защите подрамника..
Вот вид подрамника Калины НФР

Так же хочу вырезать в защите, только дырку чуть меньше - только чтоб масло слить..
А дырок там и так будет до х.. вокруг самого подрамника..
Думаю может штатный пыльник обрезать вокруг подрамника.

#356:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:01
-alex- писал(а):

По поводу дырок в защите подрамника..
Вот вид подрамника Калины НФР


пор$@#а это если честно.
погляди на вырезанное отверстие под слив масла из КПП, чо толку от этого отверстия? если при откручивании пробки масло хлынет из КПП прямиком на защиту но ни как не в это вырезанное отверстие.

#357:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:04
Я так думаю что это не для слива масла дырки, а просто защита вырезана под выступающие части движка/коробки, чтоб повыше защита сидела и двиг не бренчал об защиту.
#358:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:06
-alex- писал(а):

Я так думаю что это не для слива масла дырки, а просто защита вырезана под выступающие части движка/коробки, чтоб повыше защита сидела и двиг не бренчал об защиту.


да и для этого по всей видимости, потому как судя по отверстию под поддон мотора видно что отверстие вырезано именно под самой нижней точкой поддона.

#359:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:22
Тогда толку от такой защиты 0
#360:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 14:23
Подрамник 1 в 1 автопродуктовский, но более приближен к кузову.
Вот и поставили такую "защиту" чтобы клиренс не скрадывать.

#361:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 09 Июля 2016 00:59
менял сёдня прокладку поддона. оказалось чтоб его снять, теперича надо домкратить двигло. бутылочного домкрата нет, пришлось городить такую башню hehe


#362:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Июля 2016 10:01
Тут индивидуально как ивсе в наших машинах 63 у меня поддон вылез без поднятия только повертеть пришлось чтоб с масло приёмника снять
#363:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 09 Июля 2016 10:38
Alexandr972 писал(а):

Тут индивидуально как ивсе в наших машинах 63 у меня поддон вылез без поднятия только повертеть пришлось чтоб с масло приёмника снять

повезло тебе hehe я как его тока не крутил, нифига. мало того, поддомкратив на максимум возможного и то пришлось вертеть, чтоб с маслоприёмника снять

#364:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2016 17:58
тоже без поддомкрачивания снимал. Good
#365:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Июля 2016 15:31
Pavel^99 писал(а):





менял сёдня прокладку поддона. оказалось чтоб его снять, теперича надо домкратить двигло. бутылочного домкрата нет, пришлось городить такую башню


У меня тоже так просто не вылазит поддон , но я домкратил в верх при снятой гбц .

#366:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2016 22:07
Pavel^99 писал(а):

менял сёдня прокладку поддона. оказалось чтоб его снять, теперича надо домкратить двигло. бутылочного домкрата нет, пришлось городить такую башню


если опора ДВС сток то это норма.
если ТМ то прокатит и так, потому что с ТМ ДВС стоёт чуть выше . Wink
хотя......... зная наши Тазы, нет их одинаковых, у всех всё индивидуально Pardon

#367:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Июля 2016 23:32
Хех, поддон они снять хотят, я чтоб подрамник установить поддон молотком дорабатывал))) Снять поддон не снимая подрамник не вариант там вообще)))
#368:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 18:10
Dranik
независимую заднюю подвеску будешь ставить? надо кому-то начинать hehe
http://autoproduct.biz/catalog/item/334/

#369:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 18:43
Pavel^99 писал(а):

независимую заднюю подвеску будешь ставить? надо кому-то начинать
http://autoproduct.biz/catalog/item/334/


ты читаешь мои мысли pst
я только что смотрел ролик от АП , на почту пришло уведомление.
Цена только конь, но в любом случае не дороже денег.

#370:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 20:23
Pavel^99
Так давай пробуй Wink Может и мы за тобой подтянемся . В том году хотел взять , потом оценив что мне возможностей сток балки хватает за глаза , забил на эту идею .26 рублей это можно приородвижок взять , а он доставит больше радости чем эта подвеска hehe Все ИМХО .

#371:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 20:38
Цитата:


В том году хотел взять , потом оценив что мне возможностей сток мотора хватает за глаза , забил на эту идею .26 рублей это можно независимую подвеску взять , а она доставит больше радости чем этот мотор hehe Все ИМХО .


hehe
а так денег нет, но мы держимся. счастья нам, здоровья 63

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Dranik писал(а):


ты читаешь мои мысли

вчера паренька встретил, который купил подрамник на грантушпрот, после того как увидел у меня подрамник. грит думаю взять теперь и заднюю независимую. а ты говорит будешь? hehe .

#372:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 20:55
wirtgen писал(а):

26 рублей


Эта НЗП ставится только с прямотоком (подозреваю только ихним), а это ещё мин. 3к.
к 30-ку в общем цена идет. Pardon

#373:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 21:41
-alex- писал(а):

к 30-ку в общем цена идет.


Ну да , это не считая еще установку . А плюсы не понятны от нее , АП хотя бы ради рекламы пару видео сняли где она имеет большее преимущество перед обычной балкой , лосиный тест в сравнении, пересеченка и т.д.

#374:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 22:28
Dranik писал(а):

Цена только конь


вот вот.
14к за подрамник с защитой алюминий я еще понимаю. но знп за 26 facepalm

там еще с ЗДТ рекомендуют проставки http://autoproduct.biz/catalog/item/352/
я им пишу типа "зачем проставки то?" а в ответ "для здт на ЗНП". но для барабанов то не надо. а здт на обычную балку встают вместо барабанов...

#375:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2017 19:42
Fray98rus писал(а):

но знп за 26


по нонешним меркам это так то не дорого,
другое дело что у многих сейчас зп стали в два раза ниже поэтому и дорого кажется.
Я по поводу этой подвески призадумался, если с финансами норм сложится возьму без раздумия.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 15 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU