Что выбрать за 400-450 рублей? (решено) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что выбрать за 400-450 рублей? (решено) Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 20:41
Появился такой бюджет.
Что хочется от авто.
1. Современный внешний вид. (очень нравится honda civic 5d 2008го с оргстеклом между фарами, митсухи)
2. Надёжный, достаточно мощный движок. Для уверенного обгона на трассе.
3. Хороший клиренс для российских дорог, хорошая подвеска.
4. Кондиционер обязательно.
5. Отсутствие тупейших недоработок типа индикатора обоих поворотников или сбрызг лобового без работы дворников.
6. Передний привод.

А так-же хочется узнать, сколько всего денег надо на покупку нового авто? Каски там всякие, допы. Как бы я знаю, что изначальная цена нового авто-это ложь.

Прошлое авто 11-тая 16клоп. По хорошей трассе иногда летаю 160,, люблю быстрый разгон.

Не могу определиться что лучше БУ или новьё.

Пока рассматривал из новых.
Логан 2.
Сегодня посмотрел вблизи. После моей одиннадцатой, показалось что могу в логане нечаянно чего-нибудь сломать. Металл снаружи на фольгу похож.
В понедельник на тестдрайв. Отзывы разные. Одни говорят не едет, другие - летает. Из косяков протечки воды в салон, под капот на катушку. Говорят больше 140 не едет. Это вся инфа из интернета.

Киа Рио.
Не знаю что за зверюшка. Не трогал.

Также нет никакой инфы про ситроены и пежо. Но говорят, фигня всё.

А может лансер? Говорят не едет. К тому же не спец, не смогу определить валялось авто или нет. Поблизости таких спецов тоже нет.

В общем фиг знает куда податься. Так как ломаются все машины, даже не знаю, стоит ли брать подержаный.

Последний раз редактировалось: Шура Геннадьевич (05 Сентября 2014 16:43), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 20:53
Эмгранд supercool
#3:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 20:58
genek163 писал(а):

Эмгранд supercool


Ну симпатишный, но марка сомнительная чот.

#4:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 21:02
Китай набирает популярность, на ютубе полно обзоров
#5:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 21:28
Ну пиристаньте ну хватит, я серьозно. Старался же длинное сообщение набирать. Да забыл добавить. ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ.

Последний раз редактировалось: Шура Геннадьевич (01 Августа 2014 21:29), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 21:29
Я бы взял на вариаторе Pardon
#7:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 21:30
NaVariatore. Не, не слышал такую марку автомобиля.
#8:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 21:33
genek163 писал(а):

Эмгранд supercool



зае продавать либо за копейки, и на внешку хз почемву но сразу вижно КЕтай

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ну ток из БУ смотреть за такие деньги. Гранта -дорого, логан посимтатичнее? но убогое оснащение и кал движки. КИТАЙ жаль не своткал в частном секторе как минимум парочку уже видел стоят гниют, для себя рио но ценник 550 Сид 650 дето ФФ 650 -700 и так далее

#9:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 21:47
CoolM писал(а):

для себя рио но ценник 550 Сид 650 дето ФФ 650 -700 и так далее


Ну наверное кровью и потом, а также долгим ожиданием можно ещё рублей пятьдесят нарулить ко дню рождения. Но каски же и всякое другое ненужное гуано.
Ещё говорят корейцы долго не живут. Тем более на наших дорогах. Мне надо долго. Хочу тачечку без поломок лет на пять, а с поломками лет на двадцать.
Я не думаю, что это жёсткие требования, наслушавшись счастливых обладателей иномарок. Или врут они всё прикрывают никчёмность последних?
Видел, как кабриолет пежо жарит дорогу только так. Я за ним не успевал. Лёгкий, быстрый. 2002 года. А потом спросил у человека - как оно? По чесноку говорит я устал туда деньги укладывать. То есть мораль сей мысли такова, что иномарки не на много лучше таза. Я думаю, что только внешне.
Ps. Мне жалко за одноразовую хероту отдавать полмиллиона. За эти деньги можно из моего таза сделать презентабельный спорткар, а из москвича вообще инопланетную тарелку.

#10:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 22:24
После одиннадцатой на седан хочешь пересесть? Да ну! Из легковушек только универсалы признаю. Ну а если седан, то наверное Короллу какую ни будь б.у. можно посмотреть.
#11:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 22:43
Чайник55 писал(а):

После одиннадцатой на седан хочешь пересесть? Да ну! Из легковушек только универсалы признаю. Ну а если седан, то наверное Короллу какую ни будь б.у. можно посмотреть.


Да абсолютно насрать, сколько жопы под крышей, не надо заблуждаться на счёт объёма универсалов и остальных, что за приоритеты выбора. Мне показалось я всё конкретно объяснил в первом сообщении. То есть я знаю чего хочу, но производители не знают этого. Нам как-то надо найти общий язык.

Спойлер.
Очень нравится ASX, от 800 рублей за передний привод. Как бы вроде бы если выжать из себя кости, помимо крови - то можно наверное.... но. Я тут недавно узнаю, что за дизайн выставочного стенда mitsubishi менеджер получает откат от 3d дизайнера в три миллиона, то подсознательно я начинаю понимать, что идитека вы все нахер. Я не хочу платить какому-то гавну за свою машину. Навязчивая Реклама мерзкая штука. Скорее всего никому не нужная, но она работает чёрт возьми. Всю жизнь ненавижу продавцов.

#12:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 22:48
Купи калину, а то у тя замарочек дохрена
#13:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 22:53
genek163 писал(а):

Купи калину, а то у тя замарочек дохрена


Да сам ты купи калину. Вот ну как обычно получилось. Хотелось получить знания, а получилось как всегда никто ничего не знает. Славобогу трудных тазоводов здесь не присутствует. А то началось бы.
Но я то знаю, что есть люди и машины достойные, только они довольно ездят и им похеру на этот форум. Как-то так

#14:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 23:21
Как то сложно))

Шура Геннадьевич писал(а):

1. Современный внешний вид. (очень нравится honda civic 5d 2008го с оргстеклом между фарами, митсухи)


2008 год это уже не современно))

Шура Геннадьевич писал(а):

2. Надёжный, достаточно мощный движок. Для уверенного обгона на трассе.


Надо V6


Шура Геннадьевич писал(а):

5. Отсутствие тупейших недоработок типа индикатора обоих поворотников или сбрызг лобового без работы дворников.


Сбрызг без дворников это как бы доработка)


Троллинг какой-то

#15:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2014 23:50
Шура Геннадьевич писал(а):


Да абсолютно насрать, сколько жопы под крышей, не надо заблуждаться на счёт объёма универсалов и остальных, что за приоритеты выбора.


Это утверждение либо от безграмотности, либо тупой троллинг. Как можно седан с универсалом по вместимости сравнивать? Седан - жопу возить, универсал - грузы. Недавно с другом на "пятнашке" ездил на рыбалку, ну реально это тетрис какой то - в седан все барахло утрамбовывать.

#16:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Августа 2014 00:08
Шура Геннадьевич писал(а):

Пока рассматривал из новых.

Логан 2.

Сегодня посмотрел вблизи. После моей одиннадцатой, показалось что могу в логане нечаянно чего-нибудь сломать. Металл снаружи на фольгу похож.

В понедельник на тестдрайв. Отзывы разные. Одни говорят не едет, другие - летает. Из косяков протечки воды в салон, под капот на катушку. Говорят больше 140 не едет. Это вся инфа из интернета.



Киа Рио.

Не знаю что за зверюшка. Не трогал.



Также нет никакой инфы про ситроены и пежо. Но говорят, фигня всё.



А может лансер? Говорят не едет. К тому же не спец, не смогу определить валялось авто или нет. Поблизости таких спецов тоже нет.



В общем фиг знает куда податься. Так как ломаются все машины, даже не знаю, стоит ли брать подержаный.



всио перечисленное не сможет выполнить пункт 2 facepalm

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64265906-ea8f0.html

#17:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 15:24
genek163 писал(а):

Эмгранд supercool

Чёт посыпался у авторевю www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139186&SECTION_ID=7847
facepalm

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Исчё www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139311&SECTION_ID=7804

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

Шура Геннадьевич, Если на логан смотришь, то пройди и тест-драйв кобальта.
Мне допы на 15т.р дали, сигнализация шерхан + тонировка-плёнкой.

#18:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 16:51
d.dmitry писал(а):

Мне допы на 15т.р дали, сигнализация шерхан + тонировка-плёнкой.



видимо это была компенсация за его уйопищную внешность

#19:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 17:16
d.dmitry писал(а):

то пройди и тест-драйв кобальта


передние сидушки у кобальта вообще неудобные

#20:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 17:22
FoxhounD писал(а):


передние сидушки у кобальта вообще неудобные

Кому чё, мне удобные, мне неудобно лежать за рулём, и если сидушка жёсткая как табуретка.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Долбодятел писал(а):

d.dmitry писал(а):

Мне допы на 15т.р дали, сигнализация шерхан + тонировка-плёнкой.



видимо это была компенсация за его уйопищную внешность

Не подарили. Разговор был о допах, а не подарках.
'не такой красивый как Солярис' facepalm

#21:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 18:58
d.dmitry писал(а):

Разговор был о допах, а не подарках.



то есть ты заплатил 15 руб за то что стоит 5? facepalm

#22:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 20:42
Чайник55 писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):


Да абсолютно насрать, сколько жопы под крышей, не надо заблуждаться на счёт объёма универсалов и остальных, что за приоритеты выбора.


Это утверждение либо от безграмотности, либо тупой троллинг. Как можно


Я после багажника своей одиннадцатой, в которую колёса еле влазят, глянул в багажник логана. И больше не заблуждаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А вообще что скажете на счёт например такого варианта?
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2005_376623341

#23:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 21:06
d.dmitry писал(а):

Разговор был о допах


у вас впаривают допы еще ?

#24:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 21:16
Шура Геннадьевич, 9-летний бмв, и афтомат... В ветке эксплуатации авто почитай про бмв.
#25:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2014 21:20
d.dmitry писал(а):

Шура Геннадьевич, 9-летний бмв, и афтомат... В ветке эксплуатации авто почитай про бмв.


Было бы интересно, а то сидит в голове какой-то стереотип, наслышанный отовсюду. Типа БМВ - это очень качественное неломающееся авто.
Ссылку вобщем надо, а то перерывать весь интернет не значит найти что хотел.

Последний раз редактировалось: Шура Геннадьевич (03 Августа 2014 21:50), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU