Работа Собянина на должности мэра? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вам нравится работа Собяника?

  • Да! Реально темпы очень хорошие![ 12 ]44%
  • Да! Темпы строительства обычные - не больше и не меньше![ 2 ]7%
  • Нет! Всё плохо![ 10 ]37%
  • Лужков тоже так начинал......а потом началось ))[ 3 ]11%
Всего голосов: 27

#51:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2014 13:23
Думаю, остановить этот разгул только одно, как в 8-9 годах - кризис... Быстренько хню эту свернут и забудут о платных парковках
#52:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2014 13:28
Маринер писал(а):

Думаю, остановить этот разгул только одно, как в 8-9 годах - кризис... Быстренько хню эту свернут и забудут о платных парковках


Предже всего необходимо удалить с ума свихнувшихся законотворцев в Мосгордуме и в самой Госдуме. 14 сентября - последний шанс у народа перед беспределом...

#53:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2014 13:28
когда он только пришел, то сначала ударился в умные вещи -мониторили где бы проложить тоннель под ж/д чтобы снизить нагрузку на существующие дороги, где ткнуть развязочку, где открыть перекрытый проезд который есть, но никому не нужный

А потом ударился опять в расширения варшавок, каширок.

Ну что толку их расширять когда например 6-полосная Ленинградка после мкад сужается в 3 полосы да еще съезд с мкад в область фактически отнимает одну полосу. А сужение из 6 полос в 2 гораздо хуже в пробочном плане чем скажем из 4-х. Ее бы расширить хоть до шарика.

И вообще -все эти расширения бессмысленны. Как воздух нужно то о чем я написал вначале.

#54:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2014 13:40
Я очень хорошо помню с чего начал оленевод когда пришёл: он наделал кучу бесплатных парковок в спальных р-нафиг, я был удивлён таким "подарком". Не зря.. Через 1-2 года не осталось ни одной, там в нашем р-не теперь разная коммерческая недвижимость.
И кстати, не пытайтесь логично обьяснить строительство в мск: строят по классическим канонам капитализма, то, что выгоднее... АЭС бы построили в центре, если можно было бы)))

#55:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Августа 2014 15:56
KarapuZ писал(а):


С парковками в Москве Собянин разберется к 2016г - разметит клеточки на дорогах в пределах МКАД и развесит ценники. supercool Не зря была затеяна большая движуха с его внезапными выборами - чтобы в течении следующих 5 лет принимать непопулярные решения.



да, именно так. правда я думаю что все же это до 17-18 г.г. растянется. за пределами трешки всетаки не шибко рентабельно содержать этот геморрой - не то что внутри бульварного кататся
кстати я тут прикинул - сколько же эти парконы сжигают горючки, да воздух портят facepalm жесть. москва - город для парконов а не для людей pst
ну ничего - впомощь лескуту технологии - всякие камеры датчеги крысы из яндекса и прочие инвалиды-дружинники
пешеходные зоны тоже доставляют. даешь пешком полмосквы с севера на юг facepalm lol1

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

если пробяша возьмется за уничтожение промзон, это будет крах города facepalm

#56:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2014 17:29
Все уже взялось и совсем скоро застроится. Останавливает такого рода проекты только экономический кризис,либо политический с последующим экономическим.
Никакого т.н. здравого смысла ждать не стоит, как и чаяний жителей мск ))))

#57:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 17 Августа 2014 01:00
Маринер писал(а):

Все уже взялось и совсем скоро застроится. Останавливает такого рода проекты только экономический кризис,либо политический с последующим экономическим.

Никакого т.н. здравого смысла ждать не стоит, как и чаяний жителей мск ))))


Бирюлево-Восточное.
Построили новые районы Царицино-2 и Загорье с высотками на 150тыщ жителей.
В Москву и в область - только одна дорога: Липецкая улица, 2 полосы, 3-ю Собянин украл под А, навесив камеры. Справа - лес, слева - Павелецкая ж/д. Объехать: либо МКАД, либо м.Каширская.
Заселение этих районов началось. Транспортный коллпас - гарантирован. gpn
Из чего я делаю вывод: Собянин - ..идор конченный!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

majorboy писал(а):

если пробяша возьмется за уничтожение промзон, это будет крах города


Здания на территории ЗИЛа - уже жгут. Собянин хочет там построить новый район на 300тыщ жителей.
Там - негде ездить! Проспект Андропова справа (2 полосы + А) и Варшавка слева (2 полосы + А) - больше нет дорог, река там течет... facepalm

#58:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2014 01:05
KarapuZ писал(а):

В Москву и в область - только одна дорога:

лучше их бы не было совсем.

#59:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 11:02
Говорят ментов полно на Варшавке? Не знаю правда или нет.не был там сегодня......... Не Собянин ли сегодня едет развязку на Янгеля открывать?
#60:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 11:17
1. от чуркотни почистили.
2. где можно проезд облегчили.
А по Москве в сторону центра ваще не езжу, делать там нехрен. Пусть понаехавшие там толкаются.

#61:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 12:13
Ludvig писал(а):

Пусть понаехавшие там толкаются.


Ludvig писал(а):

Откуда: из крестьян

как это???

#62:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 13:02
Ну Вот в 12.00 по первому и показали! Smile Всех поздравляю с новой развязкой на Янгеля! Good
#63:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 13:15
KarapuZ писал(а):


В Москву и в область - только одна дорога: Липецкая улица, 2 полосы, 3-ю Собянин украл под А, навесив камеры. Справа - лес, слева - Павелецкая ж/д. Объехать: либо МКАД, либо м.Каширская.
Заселение этих районов началось. Транспортный коллпас - гарантирован. gpn
Из чего я делаю вывод: Собянин - ..идор конченный!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

majorboy писал(а):

если пробяша возьмется за уничтожение промзон, это будет крах города


Здания на территории ЗИЛа - уже жгут. Собянин хочет там построить новый район на 300тыщ жителей.
Там - негде ездить! Проспект Андропова справа (2 полосы + А) и Варшавка слева (2 полосы + А) - больше нет дорог, река там течет... facepalm



они там будут внутри ездить и по паркингам ROFL так как это тепичный бизнес район - начальный уровень элитного жилья. думаю внутри они себе найдут где ездить hehe а наружу нех вылезать

а если серьезно то настало время мониторить недвижку в пределах 40-60 км от мкада. ибо я чую что цены в ближайшее время еще подскочат на нее, потому что скоро в этом сраном городишке сдохнешь...над головой электричка сбоку развязка снизу тоннель facepalm

#64:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 13:51
majorboy писал(а):

KarapuZ писал(а):


В Москву и в область - только одна дорога: Липецкая улица, 2 полосы, 3-ю Собянин украл под А, навесив камеры. Справа - лес, слева - Павелецкая ж/д. Объехать: либо МКАД, либо м.Каширская.
Заселение этих районов началось. Транспортный коллпас - гарантирован. gpn
Из чего я делаю вывод: Собянин - ..идор конченный!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

majorboy писал(а):

если пробяша возьмется за уничтожение промзон, это будет крах города


Здания на территории ЗИЛа - уже жгут. Собянин хочет там построить новый район на 300тыщ жителей.
Там - негде ездить! Проспект Андропова справа (2 полосы + А) и Варшавка слева (2 полосы + А) - больше нет дорог, река там течет... facepalm



они там будут внутри ездить и по паркингам ROFL так как это тепичный бизнес район - начальный уровень элитного жилья. думаю внутри они себе найдут где ездить hehe а наружу нех вылезать

а если серьезно то настало время мониторить недвижку в пределах 40-60 км от мкада. ибо я чую что цены в ближайшее время еще подскочат на нее, потому что скоро в этом сраном городишке сдохнешь...над головой электричка сбоку развязка снизу тоннель facepalm



На Липецкой улеце надо просто в данный момент увеличить время работы основных светофором вдвое и пробков скорее всего не будет!

#65:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 13:55
Bladik874 писал(а):

На Липецкой улеце надо просто в данный момент увеличить время работы основных светофором вдвое и пробков скорее всего не будет!



а зачем там светофоры ?? дядя добрый просто взял их и влепил ?тогда может их вообще отключить ? или всетаки они регулируют пересекающиеся потоки ? тогда на них будут пробаны. или это пешеходные светофоры ? тогда подземные переходы строить надо

#66:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:00
majorboy писал(а):

Bladik874 писал(а):

На Липецкой улеце надо просто в данный момент увеличить время работы основных светофором вдвое и пробков скорее всего не будет!



а зачем там светофоры ?? дядя добрый просто взял их и влепил ?тогда может их вообще отключить ? или всетаки они регулируют пересекающиеся потоки ? тогда на них будут пробаны. или это пешеходные светофоры ? тогда подземные переходы строить надо



Полностью согласен здесь с тобой! Я думаю это не за горами!

Вот посмотри картина сейчас -
http://maps.yandex.ru/?ll=37.689579%2C55.580451&spn=0.080681%2C0.037389&z=14&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

1. Надо для автобусов делать разворотный тоннель такой же как и на Каширке сделали перед МКАДОМ.
2. Сфетофоры где пешеходные переходы убирать и делать подземные переходы!
3. Ну и клевер этот на развязке М4 и МКАД ликвидировать......особенно съезд с М4 (по дороге из области в сторону Москвы) на внутренний МКАД..........такой там вечно жесткач из фур...........вобщем надо делдать то что сейчас делается на Каширке.........

P.S.
Я думаю там всё это и развернётся в следующем году ))

#67:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:17
в центр эта липецкая выходит всеравно на каширку. а потом все это на варшавку где полна ж#@а. так что все это фуфел supercool в районе коломенского проезда просто будут мега пробки. впрочем они и сейчас там уже есть facepalm
#68:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:28
Ludvig писал(а):

от чуркотни почистили.


hehe hehe Смешно.

#69:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:30
majorboy писал(а):

в центр эта липецкая выходит всеравно на каширку. а потом все это на варшавку где полна ж#@а. так что все это фуфел supercool в районе коломенского проезда просто будут мега пробки. впрочем они и сейчас там уже есть facepalm



Ну всё cделать никогда нельзя........но всё-таки это тоже же ведь согласись огромный прогресс без пробок доехать до пересечения Каширки с Варшавкой! Wink Ну а дальше там уже ничего я считаю сделать нельзя.....так как уже нельзя обмануть законы физики, а именно там уже количество машин переваливает разумное на квадратный метр ))

#70:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:36
Bladik874 писал(а):

.....но всё-таки это тоже же ведь согласись огромный прогресс без пробок доехать до пересечения Каширки с Варшавкой! Wink Ну а дальше там уже ничего я считаю сделать нельзя



кому что...мне проще было щемится от мкада по правому ряду через всякие дорожные сумские, чем встать в один большой глухой и безъисходный пробан от севастопольского facepalm

#71:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:52
majorboy писал(а):

Bladik874 писал(а):

.....но всё-таки это тоже же ведь согласись огромный прогресс без пробок доехать до пересечения Каширки с Варшавкой! Wink Ну а дальше там уже ничего я считаю сделать нельзя



кому что...мне проще было щемится от мкада по правому ряду через всякие дорожные сумские, чем встать в один большой глухой и безъисходный пробан от севастопольского facepalm



А по мне хоть я и автомобилист приоритет должен быть для пассажирского транспорта в виде маршруток, троллейбус и автобусов, а не для отдельных физ. лиц.

Не нравится ИМХО - добро пожаловать в метро!

#72:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 14:56
Я уж лет 10 не могу себе позволить ездить на работу на авто, ибо метро в 1,5 раза быстрее и ни хрена ничего не меняется, посему абсолютно пофиг на внутримкадовы дороги. Единственное исключение было в 2009-2010, когда мск был пуст, т.к. вся лимита свалила)
Зы. А про жильё в 40-60 км - правда! За этим будущее...я уже озаботился)))

Последний раз редактировалось: Маринер (28 Августа 2014 10:28), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 16:42
Bladik874 писал(а):

А по мне хоть я и автомобилист приоритет должен быть для пассажирского транспорта в виде маршруток, троллейбус и автобусов, а не для отдельных физ. лиц.

Не нравится ИМХО - добро пожаловать в метро!



ты неповеришь - но по мне тоже. но тогда нафиг застраивать все эстакадами ? и строить дороги под носом жителей...неувязочка какая то получается Wink

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2014 17:21
Bladik874 писал(а):

с новой развязкой на Янгеля


куда дебилы по ней поедете??? Smile

#75:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2014 10:29
Периодически голосую, а чаще пишу в пункте "иное", в "активном гражданине"...забавно там, как в сказке )))




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU