А есть ли в Ниве 21214 колодка для магнитолы????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: А есть ли в Ниве 21214 колодка для магнитолы????? Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 08:59
Купил магнитолу, хотел установить сам. Щаз.
Так вот, колодку под магнитолу я не нашел Sad(
Люди, подскажите, её в Ниве нет ваще, или это я лох и не могу её найти??? (Тогда где её искать?!) Неужели наши конструкторы штатное место придумали, а штатную колодку нет?

У кого есть опыт самостоятельной установки, поделитесь?

Спасибо за советы!

#2:  Автор: VitalekОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 17:44
конечно колодки нет Smile))
береши и тянешь провода сам, для колонок. для питания тоже берешь провод хороший и тянешь к аккамулятору. и т.д.
ты про эту колодку?

#3:  Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 01:46
я имею в виду такую как на Ш-ниве или десятке, например. Там 4 провода, от питания, зажигания, дополнительное питание.

Колонки-то понятно, что сам тянешь!

#4:  Автор: VitalekОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 10:46
ага, я понял.
такой оже нету Sad вообще ничего нет.........

#5:  Автор: sansОткуда: из родственного форума СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 11:07
Michael V писал(а):

я имею в виду такую как на Ш-ниве или десятке, например. Там 4 провода, от питания, зажигания, дополнительное питание.

Колонки-то понятно, что сам тянешь!

На Шниве говоришь такая-же как на 10-ке?. Что-то ты высоко десятку поднять пытаешься. В отличии от недоприводников и нивы, даже в Шеви стандартной комплектации стоит полноценная колодка под музыку (12 проводов: питание, память, земля, 8 проводов на 4 штатных динамиков), аудиоподготовка, т.е. все провода разведены по своим штатным местам и снабжены разъемами, проложен антенный кабель. Покупаешь магнитолу с евроразъемом, колонки, вставляешь разъем, подключаешь фишки к динамикам и слушаешь музыку. Максимальное время на полный монтаж музыки (магнитола и 4 динамика) занимает (не спеша) 30 минут

#6:  Автор: Сергей_ТулаОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 17:19
В образце 2002 г нет ничего , + от зажигания. - от кузова и тд. А колодку купил в установочном центре за 10 руб., установка 50 руб (по состоянию на 2002 г)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU