Обратная связь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1: Обратная связь. Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 06:44
Я уже писал к урилке что звонил мне не так давно якобы "Автоваз" и долго задавал разные вопросы про мой опыт владения моей Калиной. Понарассказывал я ей много, забыл только то что механические эмуру быстро дохнут, но об этом они и так знают и давно их убрали с конвеера.
Недавно еще раз звонили уточнить чего мне не понравился в аккумуляторе. Я сказал что он среднего качества и кое как прожил 5 лет при двукратном ежегодном обслуживании. Ни разу не был в глубоком разряде, или заморожен. После моих уточнений отстали. Ладно вопросы про аккумуляторы тут оффтопик, но вот все же что это было? Чего это вдруг автоваз звонит своим клиентам и устраивает допрос с пристрастием о качестве его поделок, причем не скупится интересоваться машинами 5 летней давности.
Может кто ни будь раскрыть тайну завесы? Или просто ищут поводы что бы посокращаять/увольнять народ?

#2:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 17 Октября 2014 12:49
Эх, жаль мне не позвонят: я бы такого рассказал что опрашивающий потом наверное с горя бы запил или вообще повесился... hehe




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU