Механизм регулировки зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Механизм регулировки зеркала Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2014 19:51
Обзорность "пассажирского" зеркала заднего вида была плоха - механизм работал плохо и в попытке как-то отрегулировать это долбанное зеркало - я сломал палку, которая идёт к ручке в салоне(с помощью которой и надо регулировать)
как быть? этот механизм продаётся отдельно или этот механизм уже изначально и есть часть зеркала, которая замене не подлежит?

Я так понимаю, что мне сейчас будет проще воткнуть приоровские зеркала с ручной регулировкой (если не хочу возиться с проводкой) ?

#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2014 20:00
можно взять бу зеркало и собрать из 2х одно. думаю там система от самары не особо отличается.
#3:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2014 20:03
Seromy найти б/у зеркало или купить новое.
Механизм регулировки не продаётся отдельно(я не встречал ещё).

#4:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2014 22:10
Так может проще купить приорошные зеркала? они есть без электрорегулировки?
а то ведь не видно нихрена.. я почему и пытался отрегулировать это несчастное долбанное зеркало Sad

#5: Re: Механизм регулировки зеркала Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2014 22:29
Seromy писал(а):

Обзорность "пассажирского" зеркала заднего вида была плоха - механизм работал плохо и в попытке как-то отрегулировать это долбанное зеркало - я сломал палку, которая идёт к ручке в салоне(с помощью которой и надо регулировать)
как быть? этот механизм продаётся отдельно или этот механизм уже изначально и есть часть зеркала, которая замене не подлежит?

Я так понимаю, что мне сейчас будет проще воткнуть приоровские зеркала с ручной регулировкой (если не хочу возиться с проводкой) ?

Палка продаётся (я покупал и менял)замена не сложная http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103804&highlight=%E7%E5%F0%EA%E0%EB%EE&start=25 Если есть лишние деньги купить политех или приоровские.

#6:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2014 22:34
Я бы купил электрозеркала. с блекджеком и шлюхам электороегулировкой и обогевом
Собственно, я так и сделал и это было одно из первых вложений в машину.
А так - я за б-ушное зеркало.

#7:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 01:24
Seromy
Продается supercool ,называется крокодил зеркала hehe ,стоит рублей 40 supercool

#8:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 01:30
System16v писал(а):

Seromy
Продается supercool ,называется крокодил зеркала hehe ,стоит рублей 40 supercool


да я просто уж задумался, нужны ли мне эти зеркала, в которые нихрена не видно.. ибо уже были аварийные ситуации..
думаю воткнуть зеркала приорошные с механическими ручками, если найду, т.к. не хочу я с электропроводкой возиться и подключением зеркал

#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 01:39
Seromy
тебе не поможет приоро зеркало.тож думал так
вопщем купил допзеркала которые навешиваются на основные сверху как лопухи-стало много лучше особо при парковке
и купи панорамное заднего вида гнутое,очень выручает

#10:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 01:43
алекс спб
Не знаю на счет обычных,но с зеркала с приоры которые с подогревом и электрорегулировкой,обзор намного лучше и больше чем в штатных 10ых Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Seromy
Так возни на пол дня если с электрикой на "ты" (как я),а так ваще небось за часа два подкинуть все можно Pardon

#11:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 12:21
Товарищ Роман прав, хренотень эта называется тягой и продаётся за 40 рублей в местном магазине.
мужик-продавец посоветовал зеркала 2110-8201051(050) зеркала (хотя у них в магазине идут они как 2170) - с обогревом и механической регулировкой. Думаю, если найду, воткну такие.

Добавлено спустя 42 секунды:

а на счёт электрики) с ней ты, как и я, на "вы"
а вот кто на "ты" - тот да, за часик всё сделает не напрягаясь))

#12:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2014 15:30
писал уже кстати
купил только стекла с обогревом,вытащил родные-а новые не защелкиваются плотно и выпадают из шариков
вернул,тк на лицо заводской брак
если брать-то в сборе

#13:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2014 12:04
Купил в итоге политеховские ВАЗ 2110 НТ-10 бушные, за рубль. С механической регулировкой и подогревом.
Правда уже потом только прочитал, что они свистят на скорости, а кто-то их и вообще нещадно ругает(но мне кажется, так случай подделки был. а эти настоящие).
Поставлю, посмотрю.
Либо скупой платит дважды, либо сэкономил немного facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU