Приора седан. Конденсат в багажнике.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приора седан. Конденсат в багажнике.... Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 18:16
В багажнике, в карманах, постоянно скапливается конденсат. Под пластиковым поддоном, коврик багажника влажный, а сейчас еще и примерз.... в карманах лед... В чем может быть причина, как избавиться от проблемы?
#2:  Автор: Gorby965Откуда: 61rus СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 18:32
На мойке моешься? У меня нет такого, скорее всего мойка ВД заливает.
#3: Re: Приора седан. Конденсат в багажнике.... Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 19:47
.Олег. писал(а):

В багажнике, в карманах, постоянно скапливается конденсат. Под пластиковым поддоном, коврик багажника влажный, а сейчас еще и примерз.... в карманах лед... В чем может быть причина, как избавиться от проблемы?


у меня такая беда вылечилдась просто

поменй заглушки те что наверху стоят беленькие такие.

я выдернул заглушку и изолентой залепил - проблема с водой в карманах ушла.

вторая заглушка стоит ибо не пропускала воду, потом поменю как пропускать начнет.

#4:  Автор: николай604Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 20:04
Может через дефлектор вентиляции багажника или его прокладка прохудилась. Они как раз над карманами расположены.
#5:  Автор: damp4Откуда: Белгородские окраины СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 21:28
у меня так и было - снял фару - там оказались еще и отверстия кое какие таким образом, что вода собиралась снаружи в полость, а выход из полочти уже внутри аккурат над пластиковым карманом
#6:  Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2014 22:11
Gorby965 писал(а):

На мойке моешься? У меня нет такого, скорее всего мойка ВД заливает.



На мойку не похоже, уже давно не заезжал.

komatoz писал(а):

поменй заглушки те что наверху стоят беленькие такие.


Где стоят?

николай604 писал(а):

Может через дефлектор вентиляции багажника или его прокладка прохудилась. Они как раз над карманами расположены.



Сами дефлекторы летом уже посадил на герметик, по периметру. Через неплотности, когда-то просачивалась вода, после дождя. Сейчас, как-будто конденсат... Влага есть и между поддоном багажника и ковриком. Машина живёт на улице.

damp4 писал(а):

у меня так и было - снял фару - там оказались еще и отверстия кое какие таким образом, что вода собиралась снаружи в полость, а выход из полочти уже внутри аккурат над пластиковым карманом



Спасибо, проверю....

#7:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2014 07:50
.Олег. писал(а):


Где стоят?


Если смотреть сверху то слева и справа верхний угол.

круглые большие под крышкой багажника.

#8:  Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2014 17:02
А лобовое в мороз изнутри не обмерзает инеем?
#9:  Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2014 20:54
Утечки антифриза нет... Лобовое чистое.
Заглушки под крышкой багажника в норме.

#10:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2014 16:54
Не может быть столько конденсата, чтобы в карманах вода плескалась. Где-то затекает, смотри заглушки(те, что сверху), задние фонари, дефлекторы, уплотнитель крышки багажника. Все это желательно посадить на герметик.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU