Свет в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Свет в салоне Автор: gazunok СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2015 13:21
Здравствуйте форумчане у меня возникла проблема при закрытых и открытых дверях горит свет!проверил концевики они все в порядке я их отсоединял все тоже толку ноль вытаскивал предохранитель но сигналка показывает что открыты типа!!с авто ни чего неделал просто на ровном месте!!!авто нива 2131 10 года
#2:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2015 13:54
Как вариант тогда,замыкание в выключателе плафона.
#3:  Автор: gazunok СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 20:32
вот как понять замыкание в нем если я ставлю выключатель по середине ну понимаете как то свет тухнет!!!А есть подробная схема на запитываються концевики!?
#4:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 23:40
Ну вот так прям и понять .Замкнулись контакты включателя освещения и не размыкаются.Вот свет и горит.
#5:  Автор: gazunok СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2015 23:00
кОРОЧЕ Я СВОЙ АВТО НЕ ПОЙМУ П.... ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОСТАВИЛ НА СИГНАЛКУ УЕХАЛ НА РАБОТУ ЖЕНА ЗВОНИТ ТИПА МАШИНА В ПАНИКЕ И НЕ УСПОКАИВАЕТЬСЯ БРАТ ОТСОЕДЕНИЛ АКБ И Я ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ АКБ ВОТКНУЛ И СМОТРЮ П.... АЛЛИЛУЯ П....... ЗАРАБОТАЛО КАК РАНЬШЕ!!!!ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО УЕХАЛ НА РАБОТУ ЖЕНА ЗВОНИТ ОПЯТЬ РЕВЕТ ПРИЕХАЛ СМОТРЮ ОПЯТЬ СК НЕ РАБОТАЕТ))))))
#6:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2015 00:13
ЗВОНИТ ТИПА МАШИНА В ПАНИКЕ И НЕ УСПОКАИВАЕТЬСЯ БРАТ ЖЕНА ЗВОНИТ ОПЯТЬ РЕВЕТ ПРИЕХАЛ СМОТРЮ ОПЯТЬ СК НЕ РАБОТАЕТ.........Что за бред? В школе наверное двоечником был?Покажи авто специалисту.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU