Манетка ребром на крышке ГБЦ ПРИ 900 ОБ\МИН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Манетка ребром на крышке ГБЦ ПРИ 900 ОБ\МИН Автор: srs СообщениеДобавлено: 28 Марта 2015 19:30
Здравствуйте. Конечно бы заснять бы на видео. В общем вопрос - у кого на прогретом двс при 90-95 на холостых оборотах двс есть возможность установить манетку ребром 10 рублей на крышку ГБЦ .? ДВС 2106-07 не имеет значения, 07 может быть и инжекторным. Просто кто бы попробовал повторить мой трюк. Манетка ставится на крышке перпендикулярно радиатору. Если конечно дунуть на манетку , то она падает или если газануть то тем более падает, интерисуют только холостые обороты на прогретом двс до 90-95.Есть возможность поставить 2 манетки рядом, пока не пробовал, только одну.Есть ещё Пару моментов, вентилятор охлаждения должен быть не принудительным а электрическим и включатся и выключатся при установленной манетки и ближний свет должен быть включён. В момент включения и выключения вентилятора манетка тоже не должна падать.Манетка должна продержатся ну минут 10 хотя бы. Предпологаю кучу всевозожных помоев, но один та из 1000 зарегистрированных... найдётся.
#2:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2015 22:12
Ну так а где твое видео? Где на заведенный двигатель чистая монетка ставится на чистую крышку ГБЦ, дабы исключить всякие домыслы о "прилипла" и продолжает стоять хотя бы 10 минут? Заодно в том же видео снять по тахометру обороты холостых
#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 00:20
В 2005 году перебирал движок. Менял колено на Нивовское, шатуны. Сам лично вгонял поршня отдельно в один вес (на аптечных весах_, потом в сборе с шатунами. Никера она ровно не работала. Все равно были вибрации.
#4:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 01:56
берут меня сомнения, ибо какие двигателя я не щупал (из лоу-кост) монета не удержится из-за мелкой дрожи, которую никак не убрать Pardon
ждем видео gpn
ну или мегажесткие подушки

#5:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 05:20
max9000 писал(а):

берут меня сомнения,



Современная мелочь магнитится Pardon лучше стакан на пробку заливной горловины и налить с горкой Wink

#6:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 17:03
На заднеприводном автотазе это трудно конечно добится, это Вы правильно сказали. Есть некоторые моменты - при выключенном ближнем свете монетка держится более уверенно, при включенном, монетка крутится против часовой стрелки или наоборот и в конце концов падает.Но меня прежде всего интересует с ближнем светом.Манетку ставлю строго посередине крышки гбц.При включении ближнего света и вентилятора охлаждения напряжение падает и монетка начинает сильнее дрожать. Пока мои наблюдения. Может прорвёт меня и на драйв2 блог организую и монетка будет на фото бортовика...
#7:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 18:08
Я немного поторопился, надо замерить СО СН и уж потом манетку ставить. Старался найти горку как Наиль Порошин говорил. Вдруг там обогащённая смесь на холостых? Хотя в нос не шибает если понюхать выхлопные газы - нос не щипит.Собственного говоря если действительно заснять манетку хотябы продержавшуюся минут 30. Это будит примером для еномарок. Может владелец ниссан алмеры или тойоты раф4 скажет = у сраной иж оды монетку держит, а у меня регистратор прыгает по панели ,пнёт ногой в колесо и репу почешет. Может какая форсунка ссыт.Или наоборот не ссыт.Или бензонасос, или кольца залегли или есчё что.? Ада,по поводу есчё что http://vrvis просто что бы все не говорили что всё пучком.Не реклама = для меня это дорого я свой жидкий магнит заливаю и ещё кое что.

Последний раз редактировалось: srs (29 Марта 2015 18:32), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 18:18
автор. так у тебя монета держится?
#9:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 18:36
Alexandr008 писал(а):

автор. так у тебя монета держится?

ДА! сегодня ПОЛТОРА ЧАСА двс на холостых проработал... я ресурс залил 2 банки и одну 50 миллилитров и в 5 раз больше чем надо жидкого магнита. Манетка держится хорошо без ближнего света.. Держится хорошо если двс проработает больше получаса.Не знаю что там происходит. Манетка мало того что держится она ещё и крутится по часовой стрелке или против часовой и тогда смещается и падает. Время пока не засекал. Надо СО СН посмотреть. Я в жидком магните замачивал жиклёры , сначалор забыл про них и обнаружил зелёную жидкость в колбе а на дне красовались почти чистые жиклёры, внутри очистил только спичкой, потом я и воздушные жиклёры так же очистил. Представляете что он там в каемре сгарания очистил за 3000 км.

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:

_2003_519396861 это я Вам показываю, то что пенсионер может купить тачку за копейки восстановить и ездить до смерти на дачу и не надо покупать чери индис или шкоду фабию или шевроле...за сотни тысяч.

#10:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 20:42
Что бы Вы не подумали что я рекламщик, вот Вам ещё одна ссылка http://www.driv запомните, настоящие испытатели будут сваливать с форумов если их будут банить... ни в одной стране мира в интернете нет такого что бы банели за ссылки.. ЭТО У НАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ...
#11:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 20:44
Так это очередная реклама новой чудо-приблуды, тогда ясно что тему можно было начинать в "курилке".
#12:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 20:46
как там КГ/АМ
#13:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 20:59
05/ там ещё много разного... вообще надо бакйкот всем испытателям объявить и сваливать со смотры с дром ру с драйв2 и с профильных форуов.. дошло до того что Наиля Порошина обсирают ДА и таму же Давыдычу достаётся.. Хрен я Вам про жидкий магнит расскажу....о нём в интернете ничего нет и в Оренбурге знают только 4 человека... Весь секрет в нём... если он уж сажу расстваряет а азотка не берёт.... и 1 атомный кислород выделяется о чём тут тема про озонатор и ионизатор тема есть а 1-атомный кислород во много раз больше окисляет углерод - тое сть бензин...

Последний раз редактировалось: srs (29 Марта 2015 21:22), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 21:16
жидкий магнит, Оренбург. ровер что ли с балкона пришел? pst
#15:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 21:27
Alexandr008 писал(а):

жидкий магнит, Оренбург. ровер что ли с балкона пришел? pst

г.Россошь Воронежской области. Наверное в Воронеже в свободной продаже можно купить.Но жидкий магнит начали делать только с августа 2014 г. С барского плеча могу ссылку дать...Ниужели Вам машины не дороже каких то сраных форумов .. Да я вообще только тут из-за того что может помогу одному двум человекам...

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:

D_K_ писал(а):

Так это очередная реклама новой чудо-приблуды, тогда ясно что тему можно было начинать в "курилке".

про нт-10 столько видео наснимали, да ещё если учесть что от одного к другому передаётся им пасрать на форумы . Когда встаёт вопрос о контрактном двс или о ремонте или 4 тыс , то человек наверное не будет лезть и узнавать а что челы там на форуме к примеру тойота раф4 скажут. Я к этой компании никакого отношения не имею.

#16:  Автор: srs СообщениеДобавлено: 30 Марта 2015 18:59
5прпр




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU