Вова Длинный писал(а): "есть маршрут быстрее на *** минут".
Не нашел такого...
У меня после нажатия "настройки", окошка "маршрут" НЕТВова Длинный писал(а): А там внизу должен быть выбор быстроты маршрута.
Нету
Заканчивается это страница функцией:"Перепрокладка маршрута"
Дальше чисто....Вова Длинный писал(а):У тебя лицензия, кряк, или кетай?
А как узнать? Вова Длинный писал(а):У тебя откуда Навител появился? Купил официально навик с Навителом
Подарили на Д/Р
Брали в Оренбурге в магазине электроники...
Всё было установлено изначально...
Затем я обновил и карты, и навител по этой программе с официального сайта...
http://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto
Потому как прошло года 3 с даты выпуска
Обновлял уже трижды(раз в год) ,программа у меня на "рабочем столе"парильщик писал(а):Брали в Оренбурге в магазине электроники...
Значит должен быть лицензионный.
Ищи инструкцию, либо ковыряй настройки. У меня в цыелом кажет нормально. Но бывают местности, где карты не проработаны. Там конечно кругами водит.
Вова Длинный писал(а): Но бывают местности, где карты не проработаны
бывает, был на отдыхе, по бывшей деревне въезд и выезд по одной дороге, а навигатор настаивал, что при выезде нужно задами уходитьпарильщик писал(а):Не проработаны карты города областного значения..., в самом центре???
Ты видишь, что на фотографии тоже не деревня.
Напиши в службу поддержки Навитела. Я несколько раз писал, косяки подправили. ты же понимаешь, что страна у нас огромная, все сразу исправить нельзя.Вова Длинный писал(а):Напиши в службу поддержки Навитела
Сегодня получил ответ:
(кому-то может пригодиться)
Цитата:1. Путевые точки необходимо добавлять от конца маршрута к началу, т.е. Навител строит маршрут сначала к той путевой
точке, которая была добавлена последней, потом к предпоследней и т.д. В первую добавленную путевую точку он построит
маршрут непосредственно перед финишем.
2. Если Вы фактически находитесь не в начале построенного маршрута, то вначале будет построен к начальной точке
импортированного маршрута.
А ссылка, по которой я руководствовался оказалась с существенной недоработкой... Вова Длинный писал(а):реально такая необходимость практически не возникала.
Такая реальность возникает в городе иногда, когда надо объехать центр, плотные, неудобные развязки и пробки(функция "пробки" у меня нет)..., в итоге получается быстрее и безопасней...
(смотрю по Яндекс-картам)
Вова Длинный писал(а): дожны стоять метки "избегать грунтовых дорог" и "паромов"
На "паромы" у меня стоит "избегать", а "грунтовки" нет, потому, как езжу везде и сам живу в деревне