Что из ПДД Вы нарушаете чаще всего? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Что из ПДД Вы нарушаете чаще всего? Автор: ИнгаZОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 14:22
Примите участие в новом опросе на главной странице!
#2:  Автор: VitalekОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 14:40
почти всегда скорость.
дальше сплошная, обгон, хм, сейчас даже и не вспомню все.

но НИКОГДА не езжу на красный свет. даже если ночью и никого нет.

#3:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 17:10
Ну, стараюсь не нарушать те, за которые лишают прав. А самое основное, что нарушаю - скорость.
#4:  Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 22:57
Чаще всего, естественно, ремень безопасности!
#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 08:36
Скорость.
Пешеходов на перекрёстках при повороте не пропускаю.
А остальное... хм как то давно ничего не нарушал.
PS Как не странно даже всегда пристёгиваюсь. Да и за скоростью стал за последнее время больше следить- парнишка знакомый из соседнего двора сбил человека на пешеходном переходе. Средней степени тяжести.. Превышение на 15 км/ч- 2 года условно...

#6:  Автор: KemiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 16:53
1. Ремень безопасности
2. Скорость
3. Парковка в зоне действия знака остановка запрещена

#7:  Автор: VitalekОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 17:26
сейчас прочитал и вспомнил, ремни конечно же, парковка/остановка
#8:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2004 18:09
2-е недели стараюсь не нарушать.

Ремни и скорость за нарушение не считаю, не пристегиваюсь вообще никогда, скорость выбираю исходя из дорожной обстановки, а не знаков

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Июня 2004 11:43
С ГАИшниками вежливо разговариваю; очень это поперек наших шоферских традиций(а хорошо сказал), за что не очень уважаем наряду с мнением "нормальных людей" что "менты казлы"; правда и ГАИ за это относится ко мне по-человечески, но это уже никого не интересует. А так я считаю, обгон через спошную, скорость и ремни - это бодрые житейские мелочи, ехать-то надо.
#10:  Автор: MONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2004 13:09
Чаще всего конечно скоростной режим и иногда парковку.
Зато всегда пристегиваюсь и жену застовляю !!! :cool:

#11:  Автор: MONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2004 13:10
Чаще всего конечно скоростной режим и иногда парковку.
Зато всегда пристегиваюсь и жену застовляю !!! :cool:

#12:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 23 Июня 2004 23:18
Скоростной режим,однозначно! pray:
Насчет ремней? У меня подушки безопасности,если что, то так вдарит "мама, не горюй" в общем стараюсь пристёгиваться!
Сплошная это табу! Как и красный свет. никогда! Wink

#13:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 00:08
1. Скорость. Если есть возможность ехать спокойно, чаще в выходные, то еду спокойно по правилам. Но обычно в москве правый ряд 30-50 км/ч левый 80-100. Выбор очевиден.

2. Парковка. В коментариях не нуждается. Стараюсь нарушать культурно, чтоб никому не помешать, не закрыть, не на пешеходном переходе и.т.д.

#14:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 00:42
Эхх, скорость Wink
объезд пробок по тратуарам, (андропова-яуза) если нет пешеходов
Временами не пристегиваюсь, хотя сейчас со сменой машины буду всегда пристегиваться.

иногда не удерживаюсь и легонько подрезаю при обгоне тугодумов в левом ряду.... уж сорри...

никогда красный, стараюсь даже на желтый не мчатся, хрен потом кому либо, что докажешь, ну и никогда по встречке....,

изредка, после изучения обстановки сквозь 2 сплошные на Большой якиманке и только там Wink и то когда есть точно 500 рэ на мзду ;)

ну на трассе обгоняю по 2 сплошным... еххх, не ехать же за фурой....

а если нету денег на случайный штраф, но не нарушаю Wink ну скорость на 20км это святое ;)

ЗЫ
с ментами всегда вежливо, и еще не разу не пришлось отрицать, всегда соглашаюсь с тем что нарушил, т.к. сам виноват, что попался, что уж тут им втирать то...коль нарушаешь, нужно осозновать что можешь и попасться.

ЗЫЫ
Правда если начинают что либо втирать, то вежливо ставлю на место, типа индикации на радаре превышения = 40+2 км Wink говорю им про погрешность и т.д. Wink штрафики то разные ;)

ЗЫЫЫ
а имхо самое плохое мое нарушение то, что я старась дать им, чтобы было меньше гимора с оплатой оффиц протокола... ;(((

#15: Re: Что из ПДД Вы нарушаете чаще всего? Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 03:29
ИнгаZ писал(а):

Примите участие в новом опросе на главной странице!



1, скорость
2, ремни.

#16:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 09:56
1. Скорость, т.к. в Москве много широких дорог по 3 полосы в каждую сторону ( пример - Аминьевское шоссе ) и ездить 60 кмч по ним - кащунство.

Ремни в Москве можно не пристегивать, поэтому за нарушене не считаю.

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 11:34
Матерюсь на подснежников ......сы ......ды .......чи .........лы.................................................................................................
#18: Я чаще всего привышаю скорость Автор: Vunderbobik СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 15:24
:cool:
#19:  Автор: Vunderbobik СообщениеДобавлено: 24 Июня 2004 15:27
Скорость, скорость, скорость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
#20:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 28 Июня 2004 17:19
Скорость.
#21:  Автор: _Masha_ СообщениеДобавлено: 02 Июля 2004 16:57
Я за рулем всего 2 недели еще всего не перепробывала, но в нашем городке Видное так много светофоров и так редко быват зеленый, что иногда не выдерживаю... Confused вот...
#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июля 2004 13:30
Уважаемая _Masha_! Убедительно прошу вас заполнить свой профиль, гы (я про форум), дабы предостеречь доблесных участников форума от тех перекрестков, где вы собираетесь бывать! А если серьезно, то советую ездить по обстановке, но никак всегда по- правилам, ибо 100 процентное правилизмо ведет к печально пагубным последствиям..................................................................................................................................................................................................
#23:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2004 13:37
1.ремни - но это не нарушение - тут каждый сам себе хозяин.
2.скорость - а попробуйте ехать на дороге где 4 полосы в одну сторону 60 - да вас там живьем съедят и правильно сделают.
3.парковка, но никогда не мешаю и не запираю. на крайний случай есть табличка с сотовым - кладу на торпеду чтоб видели с улицы.
4.обгон справа - ну... бывает.

#24:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 17:42
Скорость, парковка.
#25:  Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 10:18
В ПРОБКАХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ И ВСЯ, НАРУШАЮТ ВСЕ И ДАЖЕ "подснежники" Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU