Сменил шины - руль потерял ценьр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Сменил шины - руль потерял ценьр Автор: ccr СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 02:29
Сменил 175/65 на 185/60 и руль чуть косит левее, на глаз видится, но на дороге стоит прямо, при торможении не уводит, мне пора на развал?
#2:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 09:26
забей, кривые поставил
#3:  Автор: ccr СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 19:42
lol1 писал(а):

забей, кривые поставил


ровные шины, балансировку сразу поймали, год выпуска 15

#4:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 21:53
ccr
Поменяй местами передние колеса. Если руль будет косить в другую сторону - кривая резина, если ничего не изменится -
ccr писал(а):

пора на развал


#5:  Автор: ccr СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 12:21
на тойоте тоже таке встретили, тойота перешла на 10мм шире шины, центр чуть сбился, поменьше чем у меня но сбился, там тойо стояли японские, тоже млин кривая резина?))) похоже от ширины сбивается, на развал однозначно поеду
#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 12:29
TDream писал(а):

Поменяй местами передние колеса. Если руль будет косить в другую сторону - кривая резина, если ничего не изменится -


У меня так. ПРичем ещё руль с разным усилием крытиться по сторонам. Хотя резина 14 год . ХАНКУК.

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 19:37
Поменять колеса местами. Далее делать выводы
#8:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2015 12:13
ccr писал(а):

на развал однозначно поеду


Езжай... Wink Хуже не будет (если, конечно, стенд нормальный и развальщик с мозгами и совестью) Smile

#9:  Автор: ccr СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2015 14:04
TDream писал(а):

ccr писал(а):

на развал однозначно поеду


Езжай... Wink Хуже не будет (если, конечно, стенд нормальный и развальщик с мозгами и совестью) Smile


нормальный, уже не в первый раз езжу к нему

Добавлено спустя 5 минут:

nestor писал(а):

TDream писал(а):

Поменяй местами передние колеса. Если руль будет косить в другую сторону - кривая резина, если ничего не изменится -


У меня так. ПРичем ещё руль с разным усилием крытиться по сторонам. Хотя резина 14 год . ХАНКУК.



нет, тут уж явно смотрел на резину, а так ничего подозрительного

#10:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2015 14:56
ccr писал(а):

нормальный, уже не в первый раз езжу к нему


Ну дык съездил, результат есть?
ccr писал(а):

тут уж явно смотрел на резину, а так ничего подозрительного


Да, это серьезная диагностика...

#11:  Автор: Радченко СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2015 03:24
На развал однозначно.
#12:  Автор: Виталька толстый СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 11:18
аналогичная ситуация
#13:  Автор: Paranoic СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:54
я в теме не ращбираюсь, но читать было интересно
#14: Re: Сменил шины - руль потерял ценьр Автор: НПП ОрионОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 13:13
ccr писал(а):

Сменил 175/65 на 185/60 и руль чуть косит левее, на глаз видится, но на дороге стоит прямо, при торможении не уводит, мне пора на развал?


Может быть было попадание в яму (сильный или даже не очень удар).

#15:  Автор: LasmОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Май 2020 22:34
Я раз шины поменял, после этого на высоких скоростях вибрация началась. Думал это какие-то шрусы, а оказалось рукожопы просто неправильно балансировку сделали. Все просто.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU