Вибрация после замены шлангов ГУР высокого давления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вибрация после замены шлангов ГУР высокого давления Автор: maxik1984 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 22:18
Здравствуйте друзья. Помогите мне пожалуйста. После замены двух шлангов ГУР высокого давления, когда на месте крутишь руль влево до конца появилась вибрация очень сильная в руль и на кузов, но руль сам не закусывает. Шланги при повороте руля становятся костяными. Шланги оригинал брал. Потом попробовал на заказ по образцу сделать,результат один и тот же. Жидкость Dextron III Castrol. Раньше с родными шлангами этаже жидкость была,но такого не было. Уже думаю рейку сдернуть,может что под клапан в рейке попало. Заранее большое спасибо Вам!
#2:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 22:20
maxik1984
Где брал шланги,на каком сайте?

#3:  Автор: maxik1984 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 22:43
System писал(а):

maxik1984
Где брал шланги,на каком сайте?


Да я в городе у нас в Усть-Каменогорске Казахстан. покупал. Возможно и подделка. Сейчас попробую заказать тут http://www.steering-components.ru/ Все же думаю в них причина. Я даже когда новые по образцу изготавливал туда же поставил и виброгаситель на тоже расстояние как и был,но толку нет.

#4:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 22:45
maxik1984
Я так же покупал неизвестно где и вибрация была бешеная. И еще тут был человек с такой же проблемой. Потом мы заказали там, что ты выше ссыль привел - и все стало замечательно Smile , вибрации пропали сразу же.

#5:  Автор: d-samОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 22:58
Когда менял шланги,все собрал тоже была вибрация при повороте руля то ли влево то ли вправо(не помню).Всю голову сломал в чем проблема,потом заметил что забыл кронштейн прикрутить к двигателю(на котором шланг установлен).Прикрутил и все стало ок.Проверь у себя.
#6:  Автор: maxik1984 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 23:11
d-sam писал(а):

Когда менял шланги,все собрал тоже была вибрация при повороте руля то ли влево то ли вправо(не помню).Всю голову сломал в чем проблема,потом заметил что забыл кронштейн прикрутить к двигателю(на котором шланг установлен).Прикрутил и все стало ок.Проверь у себя.


А У меня стоит подушка и Кронштейн для переноса модуля зажигания (нового образца) «ТюнингАвто» и кронштейн крепления шланга я убрал. Без кронштейна на старых родных шлангов такого не было. Мне пластиковым хомутом привязали за кожух вентилятора. Я заказал шланги с сайта что выше не знаю смогут ли выслать в Казахстан. Пока еще не ответили. Спасибо Вам за совет)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

System писал(а):

maxik1984
Я так же покупал неизвестно где и вибрация была бешеная. И еще тут был человек с такой же проблемой. Потом мы заказали там, что ты выше ссыль привел - и все стало замечательно Smile , вибрации пропали сразу же.


На сайте комплект шлангов стоит 1500 рублей а у нас если на рубли перевести 4850 вот это разница!!!!!! Завтра пойду сдам их обратно. Даже с доставкой дешевле будет в разы)

#7:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2015 23:21
maxik1984
Они раньше дороже были, я когда брал, то каждый стоил 1200, т.е. пара 2400 где-то была. А щас ваще халява, пара за 1500 hehe

#8:  Автор: maxik1984 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 09:39
System писал(а):

maxik1984
Они раньше дороже были, я когда брал, то каждый стоил 1200, т.е. пара 2400 где-то была. А щас ваще халява, пара за 1500 hehe


Мне с сайта отписались. Что могу сделать заказ на Казахстан. В понедельник оплачу и буду ждать счастья)))
Хотел бы спросить не по теме. Что скажите по поводу опор SS20 Queen? Вчера поставил их со стойками ss20 комфорт. До этого стояли опоры ss20 SS20 Classic!

#9:  Автор: RostovcevОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 14:33
Третий год на квинах езжу, пока вопросов нет. Сразу после установки казалось что руль стал легче крутиться, может плацебо)))
#10:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 20:59
maxik1984 писал(а):

System писал(а):

maxik1984
Они раньше дороже были, я когда брал, то каждый стоил 1200, т.е. пара 2400 где-то была. А щас ваще халява, пара за 1500 hehe


Мне с сайта отписались. Что могу сделать заказ на Казахстан. В понедельник оплачу и буду ждать счастья)))
Хотел бы спросить не по теме. Что скажите по поводу опор SS20 Queen? Вчера поставил их со стойками ss20 комфорт. До этого стояли опоры ss20 SS20 Classic!

Когдато перерыл много форумов по опорам(себе что ставить думал), сс20Классик сильно надёжней, чем сс20Квин.

#11:  Автор: maxik1984 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 22:42
d.dmitry писал(а):

maxik1984 писал(а):

System писал(а):

maxik1984
Они раньше дороже были, я когда брал, то каждый стоил 1200, т.е. пара 2400 где-то была. А щас ваще халява, пара за 1500 hehe


Мне с сайта отписались. Что могу сделать заказ на Казахстан. В понедельник оплачу и буду ждать счастья)))
Хотел бы спросить не по теме. Что скажите по поводу опор SS20 Queen? Вчера поставил их со стойками ss20 комфорт. До этого стояли опоры ss20 SS20 Classic!

Когдато перерыл много форумов по опорам(себе что ставить думал), сс20Классик сильно надёжней, чем сс20Квин.


У меня классик стояли после пяти лет помянял,так и не убились. Потом сс20 спорт поставил,3,5 года проходили тоже вроде не чего. Сейчас квин поставил. Только с квин мтало мягче ездить. Всегда брал стойки сс20 комфорт. Вот уже третий комплект за 9 лет почти. Опоры сразу тоже менял что потом уже не лазить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU