Выбивает бензин из под прокладки ускор. насоса карб. озон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Выбивает бензин из под прокладки ускор. насоса карб. озон Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2016 02:56
Попахивало бензином. Решил посмотреть мембрану уск. насоса ДААЗ 2107 и решил на новую поменять.После установки заметил, что при нажатии на газ ( резко открывал заслонки за привод) из под привалочной плоскости крышки прямо выбивает бензин. Пытался сильнее притянуть, меньше стало, но все равно сочиться через верхнюю плоскость. Думается обратный клапан что ли его не пускает шарик зависает... Подскажите что может быть, почему бензин из под крышки выбивает?
#2:  Автор: NikNikols СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2016 14:34
Неравномерно притянул, либо крышку покоробило.
Крышку снять, проверить привалочные плоскости, деформированные детали заменить, поставить обеспечив равномерную затяжку винтов.

#3:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2016 20:26
Смотрел крышку, есть выгнутость, поправил. Все равно с др. стороны начало. Думаю от привалочной плоскости карба. Как ее выпрямлять?
#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2016 11:05
Зачем выпрямлять, выбросишь. Намажь жидкой прокладкой и подожди до утра.
#5:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2016 13:19
Ludvig писал(а):

Зачем выпрямлять, выбросишь. Намажь жидкой прокладкой и подожди до утра.


посоветуйте герметик бензостойкий

#6:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 01 Октября 2016 20:38
Любой. Это силиконовый герметик для формирования прокладок. У меня даже ГБЦ микронным слоем им заделана.
#7:  Автор: alex418Откуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 01 Октября 2016 21:16
Ludvig писал(а):

Любой. Это силиконовый герметик для формирования прокладок. У меня даже ГБЦ микронным слоем им заделана.


Спасибо. Хотел спросить кстати про головку ГБЦ, у меня масло видимо подтекает из нее но не сильно в р-не 4 цилиндра, хотел головку протянуть, в мастерской сказали подтяжка не поможет, будет хуже лопнуть может, езди так, только менять. Масло и тосол не уходят.Пробег 96000 никаких ремонтов не делал. Каково Ваше мнение.

#8:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 01 Октября 2016 21:59
Поменяешь прокладку, когда придет время. Катайся. Подтяжка мне не помогла.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU