бывает рано включается сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: бывает рано включается сцепление Автор: tckboyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2016 21:23
Здравствуйте такой вопрос сцепление всегда схватывает в конце, но бывает что сцепление начинает схватывать чуть ли не в самом начале, я аж глохну постоянно в этот момент, потом отпускаю, еще раз нажимаю и снова все работает как надо... что это может быть ГЦС или рабочий цилиндр сцепления? где копать? жидкость не уходит никуда
#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 18:30
Гидравлика нипричем. Повреждение самого сцепления. Менять корзину с диском.
#3:  Автор: tckboyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 23:05
Ludvig писал(а):

Гидравлика нипричем. Повреждение самого сцепления. Менять корзину с диском.


да разве если сцепление повреждено, то при этом может ли коробка нормально переключаться, потом если резко тронуться колеса аж буксуют на сухом асфальте? Говорят что главный перепускает? может ли быть такое?

#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2016 11:42
У меня точь такое. Результат неудачного присоединения коробки к двигателю в сервисе. Жигуль специфичен тем, что есть подозрение на деталь, выкидывай сразу, иначе пожалеешь. И стоит не дорого. Займет прцедура 6 тыр, терпимо. У меня уже 4я или 5я замена.
#5:  Автор: TOKAT СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 05:39
Меняй главный цилиндр сцепления.100%.У меня такое было.Появилось летом 2016 года. Только на горячем двигателе. Это износ зеркала цилиндра поршень перепускает. Мой прошел 50000 км. Посмотри мою тему.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Да, поправка сломалась летом 2015. Почитай мою тему "Рано включается сцепление" TOKAT.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Да кстати и машины у нас той же модели и одного года выпуска. Цвет кузова случайно не "Атлантика 440"? Smile

#6:  Автор: tckboyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 14:09
TOKAT писал(а):



Да кстати и машины у нас той же модели и одного года выпуска. Цвет кузова случайно не "Атлантика 440"? Smile


Нет) у меня темно-вишневый код цвета не знаю тут в таблице много вишневых, но мне кажется "127 Вишня"

#7:  Автор: Valenizi СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 11:40
tckboy писал(а):

TOKAT писал(а):



Да кстати и машины у нас той же модели и одного года выпуска. Цвет кузова случайно не "Атлантика 440"? Smile


Нет) у меня темно-вишневый код цвета не знаю тут в таблице много вишневых, но мне кажется "127 Вишня"


у меня тоже темно вишневый, но выцвела уже, 145 код брал чтоб подкрасить, самый подходящий для меня, но все равно вблизи немножко заметно. 127 по цвету как розовый)))

#8:  Автор: tckboyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2016 20:40
ну в общем поменял главный цилиндр сцепы, пока полет нормальный




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU