Зажигание непонятки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Зажигание непонятки Автор: Sergi0908Откуда: Карталы, Челябинская область СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 18:10
Доброго времени суток всем форумчанам. Проблема вот в чем. Затроил мотор, я подъехал к диагносту, он мне сказал не работает 2-3 цилиндр, проблема в неработающем модуле зажигания. Я покупаю модуль зажигания меняю его не отходя от магазина, проблема не исчезает, ставлю свой старый модуль, еду обратно к диагносту (уже на другое СТО). Описываю все это, второй диагност мне говорит, что такая проблема встречается на Нивах, пятерках, семерках. Неисправен в компьютере ключ, отвечающий за работу 2-3 цилиндра. Кто, чего подскажет можно его самостоятельно отремонтировать? Или все поручить диагносту? Провода высоковольтные новые, Компьютер WKP2000.
#2:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 08:13
Замена электронного ключа дело не сложное.Необходима паяльная станция ,знание электроники \чтобы проверить элемент\,не кривые руки.
#3:  Автор: Sergi0908Откуда: Карталы, Челябинская область СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2016 20:51
Всем спасибо. Так и есть: впаяли новый ключ в "мозги". Все работает как "часики". Проблема решена.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU