Утеплить салон на зиму [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Утеплить салон на зиму Автор: Valenizi СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 17:12
Подскажите чем утеплить салон изнутри, чтобы не так быстро остывала машина. Какой нибудь более менее бюджетный вариант. И чтобы не сложно было найти материалы
#2:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 18:33
Поздновато подумал. Утепление салона - это не один день работы......
#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 18:42
Valenizi
А ты где живешь?

#4:  Автор: Valenizi СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 21:02
Вова Длинный писал(а):

Valenizi
А ты где живешь?


киров. просто реально уже в минус 15 на полностью прогретом движке, когда заглушишь и стоишь, машина остывает за минуты

#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 21:44
Забей и не парься. Не утеплишь ты тонну железа так, что бы она пол часа тепло держала.
#6:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 22:52
Утеплить то можно -сшить пенополиэтиленовый чехол на всю машину -громоздко и дороговато.. А по другому - ну никак.
#7:  Автор: Valenizi СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 17:29
Turist64 писал(а):

Утеплить то можно -сшить пенополиэтиленовый чехол на всю машину -громоздко и дороговато.. А по другому - ну никак.


у меня на передних дверях шумка лежала, так я её оторвал по нужде. И скажу что в прошлом году было потеплее в салоне. Но материал этот не из дешевых.

#8:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 17:39
Valenizi
Ну приклей заново.

#9:  Автор: Valenizi СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2016 22:30
Может подскажете где такой паралон надыбать в магазинах? https://www.youtube.com/watch?v=UaPdhk1ibm0&t=1s
#10:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 04:18
Valenizi писал(а):

Может подскажете где такой паралон надыбать в магазинах?


Вот это не паралон, а пенополиэтилен. Продается на любом строительном рынке. Продается как листами,так и в рулонах (на отрез) Толщина от 3 мм до 25 мм. Стоит -копейки. Есть простой, а есть -фольгированный (одна или две стороны покрыты фольгой. ) . У меня фольгированный приклеен к крышке моторного отсека (под капотом).фольгой к двигателю-работает как утеплитель двигла и шумка. Уже пару лет как.. Мне нравится.

#11:  Автор: Valenizi СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 04:26
Turist64 писал(а):

Valenizi писал(а):

Может подскажете где такой паралон надыбать в магазинах?


Вот это не паралон, а пенополиэтилен. Продается на любом строительном рынке. Продается как листами,так и в рулонах (на отрез) Толщина от 3 мм до 25 мм. Стоит -копейки. Есть простой, а есть -фольгированный (одна или две стороны покрыты фольгой. ) . У меня фольгированный приклеен к крышке моторного отсека (под капотом).фольгой к двигателю-работает как утеплитель двигла и шумка. Уже пару лет как.. Мне нравится.


спасибо! у меня тоже есть под капотом, похоже с завода... фольга только только начала отклеиваться




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU