Купить приору! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Купить приору! Автор: alligatorolegsolovei СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:42
Всем привет! Парни помогите пожалуйста. Собираюсь купить Приору. Никогда этим авто не владел и не знаю тонкостей выбора и ее болячек. Расскажите что из явного смотреть, куда заглядывать. Бюджет 150т . Есть несколько вариантов , собираюсь покататься посмотреть. Заранее благодарен.
#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:47
http://www.autolada.ru/search.php?mode=results

Добавлено спустя 49 секунд:

Раздел Выбор авто лада,все обсосано

#3:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 16:53
За 150К имхо приора будет или в состоянии дров или нужны масса опыта и везения чтобы поймать невыжатый экземпляр.
#4:  Автор: EnrageОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 18:13
По крайне мере у нас, за 150к приора будет в состоянии ведра.
#5:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 10:33
snow02rus писал(а):

За 150К имхо приора будет или в состоянии дров или нужны масса опыта и везения чтобы поймать невыжатый экземпляр.


Drinks or Beer
СОЛИДАРЕН.
у нас за этти бабки будет авто ток что со стапеля,и в свежей краске...
при поиске авто я понял одно, что хорошие машины не продают, а если жизнь прижала но авто хорошее первично предлагается родственникам,знакомым...
на авито или дрова, или ценник...

#6:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 11:44
Вот жути нагнали, панимаиш Smile. 150 тыр - это нижняя граница приличных машин, так что шансы на покупку машины, а не металлолома, всё же есть.
#7:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 16:03
-Viewer-
ответственно заявляю(по моему региону)за 150. ничего стоящего НЕТ....

#8:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 17:01
LAVik
+1, среди калин тоже (первого поколения, а они дешевле чем приоры).
Покупать выжатую машину незнакомому с тазовской "романтикой" человеку с расчётом что её ему будут ремонтировать на сервисах - так себе решение.


#9:  Автор: alligatorolegsolovei СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 17:11
Ну парни , спасибо! От души!))))
#10:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 17:47
LAVik писал(а):

ответственно заявляю(по моему региону)за 150. ничего стоящего НЕТ....


Ну так у тебя какой подход: чтоб вся краска родная и чтоб ещё вся расходка живая была Smile. Ясен хрен, что за 150 такую машину не взять. А что-то с некритичными косяками - вполне.

P.S. snow02rus
Кстати сейчас регулярно стали попадаться фотки машин с б..дями типа той как ты выложил. Так вот сия фигня как раз и делается для отвлечения внимания, чтоб косяки машины не замечались Smile.

#11:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 20:20
-Viewer-
А при осмотре авто эти б#$ди тоже заслоняют косяки тряся ж@$ой перед глазами? hehe

#12:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 20:23
snow02rus
А пёс их знает, я в последние годы только по салонам ходил смотреть, а там только жадные и глупые хмыри-перекупы. Под каким соусом эти машины были в объявах выставлены - без малейшего понятия.

#13:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 07:09
купил в апреле Богдана 12год за 240 килоруб 27тыс было пробега скорее правдивых...уже вспучилась краска сзади на крыле с монетку(уже при покупке было).. ...видимо дефект покраски....так вроде ничаго..НО...снизу днища покрытие порогов-отбортовка и тд начали кусками отлетать-срочно надо летом что-то делать...купил с первой попытки...(первая поездка за 240км с целью осмотра одной машины...до этого было много звонков разным...разводы на попытки предоплаты и тд....скажу одно...если номер телефона по нумерации не совпадает с регионом-нестоит даже звонить,хотя в теории сейчас половина России на заработках и может быть телефон другого региона,однако практика показала обратное.....знакомые через месяц купили чорную приору...11год за 200тыс пробег на ододометре около сотки...я аж язык прикусил...при встрече обнаружил полностью покрашенную машину,с несколькими неродными стеклами....пока вроде с приорой никаких проблем по ходовке (ездиют мало,аккуратно
#14:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 11:31
CROU писал(а):

знакомые через месяц купили чорную приору...11год за 200тыс пробег на ододометре около сотки...я аж язык прикусил...при встрече обнаружил полностью покрашенную машину,с несколькими неродными стеклами....


Смотреть надо было, чего говорить. Я крайний раз когда машину искал - на такие насмотрелся. Не бита, не крашена - а двух одинаковых стекол нет. Машина якобы 2009 года, а стекла 08, 09 и 10-го. И "это с завода так". Обманки вместо ПБ - в порядке вещей. Педали, истертые до металла за 50-70 т.км.
Имхо, более-менее живой экземпляр - от 200 т.р. Все, что дешевле - потребует вложений, в лучшем случае как раз до означенной суммы. За 150 10-е семейство вполне себе бодрое можно найти. Кстати, в ветке купи-продай вроде есть сарайка.
alligatorolegsolovei писал(а):

Собираюсь купить Приору. Никогда этим авто не владел и не знаю тонкостей выбора и ее болячек. Расскажите что из явного смотреть, куда заглядывать.


Ищи друга, который в теме. Иначе исплюешься весь потом. Новичок - ценный экземпляр для продавцов, сам проходил Smile

#15:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 11:40
Во блин прицепились к покраске вы тут)) как по мне ничего качественного в заводском ЛКП нет, а вот если хороший маляр, да с качественными материалами, а еще и с цинковым грунтом...простите но я лучше возьму такую авту чем гнилую, но в заводской покраске))
#16:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 11:48
CROU писал(а):

снизу днища покрытие порогов-отбортовка и тд начали кусками отлетать-срочно надо летом что-то делать


Это очень плохой "сигнал", свидетельствующий о неблагополучии самого мерзкого места - сочленения порога и корыта.

CROU писал(а):

.знакомые <...> купили чорную приору


Вообще неудачный вариант - любимая машина арагонщегов и приравненных к ним. В хорошем состоянии на вторичном рынке почти не встречается Smile.

#17:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 11:52
ИМХО лучше на калины смотреть, первая генерация сопротивляется коррозии успешнее чем десятое семейство.
#18:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 11:57
https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/lada_priora_2011_893375247
вот этот экз норм... вчера знакомый ее смотрел. все норм говорит ... деньги ищет

#19:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 12:14
snow02rus писал(а):

ИМХО лучше на калины смотреть, первая генерация сопротивляется коррозии успешнее чем десятое семейство.

Калина выглядит как испуганная собачка с глазами на выкоте))

#20:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 12:37
mikong писал(а):

Калина выглядит как испуганная собачка с глазами на выкоте))


Биодизайновые фары на приоре выглядят чужероднее чем на калине lol1

#21:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 14:04
Чеэта за 150 не взять pst я за 80 взял и 6 й год пошёл.тачке 16 лет от роду
Правда в морду была бита,но сделали же перед продажей,ездит вот

#22:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 14:11
Ручная покраска зачастую лучше держится чем заводская. Возможно по этому автомобили премиум класса красят вручную и никаких вам роботов кетайских Wink
#23:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 14:40
алекс спб
знаем мы твою телегу hehe

#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 21:47
LAVik
Ноно pst 6й год тока у меня.и ваще скоро 16, а это срок любой телеге

#25:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:48
алекс спб
Твой чудоавтомобиль 1в1 напоминает мне чудоавтомобиль одного знакомого, только тот (мобиль) на 3 года постарше. Но так как тот знакомый человек нехороший и если б у него приставы сей металлолом не отобрали, то пускай бы он и ездил Wink, но тебе я всё же настоятельно рекомендую автомобиль заменить или хотя бы ащётовскими методами кое как подварить ключевые места. Потому что нифига не смешно, когда при незначительном дтп (по причине отпадания чего-то или дебилушка какой заедет - неважно) ты неиллюзорно рискуешь стать овощем который гадит под себя. И об этом стоит поразмыслить хотя б не ради себя, а за ради семейства, если таковое есть, которому в таком случае придётся это самое дерьмо (во всех смыслах) разгребать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU