Тосол в воздухозаборнике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тосол в воздухозаборнике Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2017 15:00
Комрады что за фигня, снял заборник а там тосол, откуда? на вкус сладкий...машина валит нормал.


#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2017 15:03
у тебя ж дросеельный узел подогревается, мож там сальники потекли. вентиляция картерных газов я думаю врят ли
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2017 15:27
Andrey163 писал(а):

у тебя ж дросеельный узел подогревается, мож там сальники потекли. вентиляция картерных газов я думаю врят ли


а какие там сальники? там же запаенные трубки проходят

#4:  Автор: TAZEKBОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2017 15:35
какие ж там сальники...там две трубки-вход выход внутри корпуса д.з канал типа рубашки для циркуляции,ежели только корпус дз треснул Smile больше чего то не придумываецо пока...интересно nea
#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2017 15:38
TAZEKB писал(а):

какие ж там сальники...там две трубки-вход выход внутри корпуса д.з канал типа рубашки для циркуляции,ежели только корпус дз треснул Smile больше чего то не придумываецо пока...интересно nea


кароч, заслонку надо скинуть и глянуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU