Стрекот сзади при разгоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стрекот сзади при разгоне Автор: serg8825Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 13:41
Появился громкий звонкий металлический стрекот сзади при разгоне на 1 2 передаче, возможен при ускорении на 3 4 передаче. Точно как по металлическому частоколу палкой проводить. Что может быть причиной ? Сам думаю на крестовины кардана. Потому что они никогда не менялись мной за 8 лет, стрекот появился и усилился когда я багажник разгрузил (изменился угол кузова) и в поворотах он усиливается (гуляет мост на подвеске относительно кузова, тоже меняется угол кардана). Два года назад перетряхивал редуктор (раскрутилась гайка, уселась-стерлась втулка, попилило маслоотражательную шайбу). Редуктор я пересобрал, заменил поврежденное, подшипники не менял. Всякие натяги-преднатяги там нормальные были, чтоб вопросов не было. Единственный явный косяк - это сателлиты болтались как сами знаете что. Но их я тоже не менял т.к не смог открутить венец с картера, картер катался по полу. Может неудобно было может сил не хватило. Я заочковал что не смогу затянуть его обратно достаточно крепко чтоб не открутился, и так оставил. Из за чего может быть стук - крестовины, сателлиты, подшипники развалились ? Есть идеи ?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU