установить самоблок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: установить самоблок Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 00:44
подскажите, пожалуйста, при установке самоблокирующегося дифференциала полуоси обязательно ставить усиленные или родные пойдут?
не хочется остаться без полуоси где-нибудь в лесу.
машина ВАЗ 2105

#2:  Автор: Andrey_78Откуда: СПб, Крым СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 13:16
Полагаю, что нет надобности. В лесу наоборот из-за мягкости грунта нагрузки на трансмиссию меньше.
#3:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:10
если не в тему, подскажите, куда написать. самоблок стоит, всё круто, опробовал на картошке, заехал туда, где вряд ли получилось бы выехать стандартным мостом. да, коробочка у меня старая-престарая, чинили её-чинили, да опять она побрякивает и хрустит при переключении. при условии самоблока какую лучше покупать кпп: стандартную, раллийную или шоссейную? езды по трассе у меня 80-90%. если купить шоссейную, не ушатают ли они в паре с самоблоком мой движок, когда в говнах буду? двигатель родной, пробег 192000.
#4:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 01:45
vadya1977 писал(а):

какую лучше покупать кпп: стандартную, раллийную или шоссейную?


Шось не вкурил - знаю копеечную, шестёрочную, пятёрочную, семёрочную, эр-один.

#5:  Автор: vadya1977Откуда: г. Первоуральск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 21:05
пятиступки бывают с разными передаточными отношениями. условно их делят на три вида, которые я и написал.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU