Штатный центральный замок и блок управления ц/з [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Штатный центральный замок и блок управления ц/з Автор: Diduh СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 20:14
У меня в 21099 центральный замок закрывается и открывается только с ключа. Я купил блок управления ц/з. Как мне подключить чтобы раьотало с брелка ? Нужно паралелить два блока или подключать только на новый? И на какие два провода подключить минус и плюс, чтобы срабатывал водительской актуатор и закрывал все замки. Ц/з sigma sm r 45
#2: Re: Штатный центральный замок и блок управления ц/з Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 22:33
водительскую дверь разбирал? есть там актюатор? должен быть или пятипроводной или двухпроводный с отдельным 3-контактным микропереключателем. с завода в водительской двери не было актюатора, только микрик
#3: Re: Штатный центральный замок и блок управления ц/з Автор: Diduh СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 14:20
Pavel^99 писал(а):

водительскую дверь разбирал? есть там актюатор? должен быть или пятипроводной или двухпроводный с отдельным 3-контактным микропереключателем. с завода в водительской двери не было актюатора, только микрик


Пазбирал, там п'ятиконтактный актюатор. Я вот не знаю, куда подать напряжение чтобы срабаиывали все замки...

#4: Re: Штатный центральный замок и блок управления ц/з Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 18:08
а схема есть этой сигмы? и какой у тебя щас стоит цз? заводской?
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 18:16
Diduh писал(а):

там пятиконтактный актюатор.не знаю, куда подать напряжение чтобы срабатывали все замки...


Не напряжение нужно подавать,а массу.
Pavel^99 писал(а):

схема есть этой сигмы?


Абсолютно верно!
В мануале подключение расписано.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU