Уважаете работников полиции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Уважаете ли работников полиции?

  • Да[ 9 ]37%
  • Нет[ 11 ]45%
  • Обоссать и покласть[ 4 ]16%
Всего голосов: 24

#1: Уважаете работников полиции? Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 19:45
Вот там Вова длинный распинаецоо, дескать трудно ментам охранять наш покой и работают, как проклятые и денех мало плотють... А на выхлопе то каждый мусору в спину харкнет, или не прав?
#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2018 21:45
Да как бы не за что уважать-то.. supercool Впрочем сторожевых псов режима не любят нигде и никогда. nea
#3:  Автор: aleks-petr89Откуда: Московская область, Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:24
Конечно)сам водитель полицеский) Smile
#4:  Автор: maks.eremenkoОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 22:32
Пусть сейчас полетят в меня камни, но уважаю... Но не всех))))))
#5:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2018 09:49
Есть мусора, есть менты. Ментов не то, чтобы уважаю, отношусь как к необходимости и с пониманием. Мусоров презираю.
#6:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 21:37
У меня много коллег экс, и действующих, своеобразны, хитры, заморочены. но нужное дело делают.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ну я думаю гаишники к моследним относятся в посте хадзокса hehe

#7:  Автор: mishanya 78 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 16:03
Не попадались мне люди, которых можно уважать
#8:  Автор: Alexey252Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2019 11:26
Любую профессию надо уважать и у полиции есть очень важная задача - охранять наш покой. А дальше уже все зависит от людей - есть те кто добросовестно выполняют свои обязанности, но таких мало. Коррупция испортила эту профессию, как вообще и все остальное... facepalm

-----
Топы и рейтинги для авто

Последний раз редактировалось: Alexey252 (02 Сентября 2022 01:16), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: SlaggoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2019 17:59
Пытаюсь их уважать всеми силами, только взаимности что-то не видать))) Хотя в последнее время они получше стали
#10:  Автор: VOLDEMAR_Откуда: 70ый регион СообщениеДобавлено: 20 Августа 2021 13:53
за тридцать с лишнем лет за рулем - ни одного хорошего случая не было, при встрече с гайцами. Или просто так остановят, испортят настроение, или выпишут штраф за какое нибудь мелкое нарушение.
Хотя можно было ограничиться простым предупреждением.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU