Тема для флуда 2 (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#4951:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 10:38
Насчет гаража ваще охренеть! Боюсь спрашивать сколько он в москоу стоил. rlzz
#4952:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 10:49
usv писал(а):

Блджад, я не перестаю удивляца - сегодня мой ТАЗ на треуголках, 195-й резине , заниженной подвеске и т.д. дернул по колейной трассе обычный стоковый 15-й ТАЗ с жопой на домиках и 13-й резине, только 1,6. Это произошло на 140+/- км/ч, где я на своем обгонять даже не думаю. lol1 При чем, догнать я его не смог (ехал с девушкой, на гашетку сильно не давил). Зимой была такая же хня - по каше меня сделал ТАЗ с задранной жопой и ушел в точку, я боялся улететь в кувет. Значит все вливания в колеса и подвеску только ухудшают управляемость? На стоке давил 183 км/ч по спиду и все было пофиг, теперь оченно страшно. Smile Или ключевую роль играет безбашенность водятла? Я в замешательсте.
Пихло от Педоры что-ли покупать? hehe


Я у себя такое тоже замечал. Зацепишься в городе вот с таким - и если уж сильно не жестить то он от тебя уедет по пути режа пару машин ROFL
То есть вот у тебя есть голова и работает, а у него она просто пищу принимает )))

Но как только такие перцы на ведрах с пердаками приезжают на спринт, все становится на оборот, некоторые сами не уезжают hehe

Однажды я с девяткой сцепился, ну у меня принцип по городу больше 120 не гонять - дорого hehe
В общем до 120 я его проехал и притормозил. Он пролетает мимо, жарит дальше.... и через метров 700 я встречаю его на перекрестке лбом уже в чьем-то бампере 63

#4953:  Автор: albertikОткуда: Москва, Митино СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 10:50
ST_13 писал(а):

kozzy писал(а):

Вот тебе не лень. Лучше пусть покрякает, и, задумавший было недоброе, чел свалит восвояси, а твое стекло цело останется.


Там на лобовом лампочка есть, типа сигналка в машине, если он настолько туп лезть в машину зная что она там стоит, значит он действительно что хочет оттуда дернуть. Как мне кажется его даже сигналка не остановит. А так будет думать что все тип топ, неспеша ковыряя магнитолу, а тут опа.



сегодня в 4 утра гамал в дюк нюкема, тут бац - на улице звучек удара глухой.. смарю в окно - чувак разбив стекло ковыряеться в салоне - я сразу трубу 02 говорю что да как...
и тут произошло то чего я не ожидал, он вылезает из тачки открывает капот - дергает за фару, я ему кричу что ему капец и он убегает вместе с ней, прыгнул в тачку и попер на дорогу...
вообщем чел жестоко спалился своей рожей и машиной, но полиция не успела к сожалению..
вольво хс70 соседа остался без стекла и фары(

эээ самое главное забыл - машина заорала до того как он капот открыл....

#4954:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 10:54
albertik писал(а):

я ему кричу что ему капец


Зачем кричать то стал? Пусть бы спокойно ковырялся до приезда органов. Ты номер тачки полисменам не передал?

#4955:  Автор: albertikОткуда: Москва, Митино СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 11:04
ээ ну может ты и прав, но блин сигналака орала и он явно нервничал, поэтому думаю мой окрик не особо повлиял... а номера я сразу передал и описание автомобиля - 100% найдут его
#4956:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 12:10
Ars Longa писал(а):

Насчет гаража ваще охренеть! Боюсь спрашивать сколько он в москоу стоил. rlzz


500........... ещё плюсы в том что линия гск где менты тусят преодически так-же напротив бокс с большущим теликом подъёмником шиномонтажным оборудованием и т.д. которым можно пользоваться за символическую плату или через магаз а потом Drinks or Beer , рядом бокс с покрасочной камерой, ещё радом два бокса занимаются ремонтом продажей мопедов, так-же по линии курсирует передвижной хороший мангал который можно юзать......... позже фотки кину

#4957:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 12:14
Кстати не так уж и дорого Smile Учитывая город и 2 этажа Smile
#4958:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 12:21
по району ценники начинаються от 60 тык (это на мкаде железный гараж (тип ракушки) только свет есть, далее за 160 чуть получше, 250 уже капитальный голые стены и маленький, и от 400-500-600 пошли гаражи улутшенные под ремонт большие и т.д. и доходит до 2-3 лямов (это 5 ти этажный гараж с автолифтом на каждый этаж где располагаются по 5ть машин на этаже, и 5тый этаж это примерно 4 комнатная квартира 80-90 кв.м.

в соседней линии недавно продали 2 местный гараж (две машины свободно или 3 впритык влазят) под капитальный ремонт за 650 тык, туда ешо 200 вложат и буит идеал, вощем сам в акуе малец

#4959:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 12:49


ROFL

#4960:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 12:51
pst
#4961:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 12:55
С турбобазара 63

Цитата:

Attention! Моск может взорвацо!



#4962:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 14:01
maclein
Где такие чудеса то? Мы с тобой соседи - я с Северного Тушино

Serg_x
А арбуз на плите еще обязательно подогревать? ROFL

diimm
Отличный пепелац. Serg_x и Кириллу111 надо брать на заметку, а то пока они дождутся, когда АвтоВАЗ Калину-мини выпускать начнет, уже и любовь к ТАЗам пройдет ROFL

#4963:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 14:22
маклейн, завидуем белой завистью )))))))))) как же крута!
а я вот не смог бы ковыряться в чужой машине под орущую сирену. нервы бы не выдержали. подождал бы пока успокоится в сторонке и дальше ковырять ...

#4964:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 14:30
kozzy писал(а):

maclein
Где такие чудеса то? Мы с тобой соседи - я с Северного Тушино



я купил где АТЛАНТ-М (гск жигули) на строительном.

за 60 это 71км мкад напротив мосмарта, за 160 это за 17 таксомоторным на трикотажке, всё что больше это в яме напротив бани сходня, и на строительном гск заря, тушино, жигули и т.д.

#4965:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 14:34
kozzy
Мини-калину не будут выпускать cry

#4966:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 15:10
maclein
Понятно. Спасибо Wink

#4967:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 15:11
kozzy
Ремингтон 870 это помповый дробовик Smile
Диана 54 конечно афигенная, но прицелы колет очень хорошо...

На картинге объясняли совсем простые правила, про две педали и про флаги. За две педали мозг не выносили, хотя я ногу не убирал с тормоза. Часто среди своих уроды и попадаются, друзья друзей и т.д. обычно большой компанией собираемся, что бы дешевле было.

#4968:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 15:17
во, в мск смотрю очухались, тоже гаражи жилые мутить стали)))) Ценник халявко конечно, гараж который я снимаю, а это просто железка с ямой, ну и с светом, стоит порядка 500 штук...
#4969:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 15:25
KyZZMI4 писал(а):

Ремингтон 870 это помповый дробовик


wwow Я думал ты про Remington Genesis. С такой дурындой только на охоту

Для 54-ой вполне можно что-нить подобрать. Надо только пошерстить материал на ганзе.

Вот со своими как раз и проще правила определить перед заездом. А после драки, кулаками не машут Wink
После того как левый чувак на протяжении трех поворотов пытался втиснуться на внутренний радиус путем попытки сноса мне задней оси, я так выбесился, что 2 раза подряд, пропуская его вперед, "привез" его в борт. Больше он обгонять не пытался.

#4970:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 16:19
коззи, он тебе сносил заднюю ось и тебя разворачивало?
картинг это круто ))))) катался на большой трассе под открытым небом. классно.
где я живу- есть крытая трасса. очень интересно попробовать... интересно, сколько стоит... узнайте пожалуйста, и скажите, если не затруднит... если че, вместе покатаемся. там есть хронометраж и флаги

#4971:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 16:39
maclein писал(а):

я стал счастливым обладателем капитально гаража в гск, 3.5х7/яма +погреб 2х2/ 220в+380в/ свет/ отопление/ и самое главное второй этаж с размером первого!!!!!!!!!, есть конешно недостатки которые за лето надо исправить переделать отопление частично добавить контур на второй этаж утеплить второй этаж ну и облогородить ремонтную и релаксационную зону))))



Вааааа поздравляю, это вообще тема gpn . С другом в мечтах такое построить гараж общий, купить туда БУшный подъемник, чтобы места было дофигиша и че хочешь делай там. Ну это лишь мечты, но не такие уж и сложные.
Как говорится: Мечтай в одну руку, а Сри в другую и смотри какая быстрей заполнится. Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 199 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU