Тема для флуда 3 (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 00:01
покатался с заниженной задницей facepalm -ощутил себя джигитом. Вай, как хорошо сидит.
По слишком низко.-село арка на 1 см выше 14 штампа(самого диска)-это получается -50, хотя пружины вроде -40 facepalm
выкинул домики+пружины -40.Мерил по арке 90 мм ниже стало. Крены машины пропали. Теперь на очереди перед.

Кстати при -50 отбойник пилить надо или сток сойдет?

#2:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 00:06
хе-хе
А как мы сегодня быстроганом пробежались по ИКЕЕ и по Ашану hehe
Подруга чертыхалась, но все быстро делала.
А все почему - просто нам надо было в еще один магаз успеть, а до закрытия оставалось полчаса Wink Стимул великая вещь Good

Кстати, что за байда - при повышении оборотов выше 3000 у меня значок аккума загорается? РН сдох?
Ремень гены четко, соединения на гене в ажуре. Клемы на аккуме четко.

#3:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 00:09
Ну что-то видимо все же не четко, может в самом деле РН ? Smile
#4:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 00:30
ROFL Ну то, что что то не четко я уже осознал по веселому подмаргиванию приборки hehe
Что т после просмотра футбольчика под пиво плохо соображается.

Про магазы - хуже всего это когда подруга (жена) со своей мамой facepalm Это конкретная вешалка. Я в таком случае уже действую по схеме заброса десанта, а уже потом приезжаю сам. Но блин иной раз и в таком случае призодится подождать часок. Сперва между собой обсудят.. потом звонок другу сделают..
Короче нам не понять этого Pardon

#5:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 00:53
kozzy писал(а):

Что т после просмотра футбольчика


После 2 гола Зениту я ушёл в другую комнату, самое интересное пропустил facepalm

#6:  Автор: LaNkasTerОткуда: Saint-P. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 01:10
Почитаешь так, и думаешь а ну нафиг это всё надо, пока что отношения у меня до совмесного проживания не доходили, но чувствую время не за горами Pardon
#7:  Автор: Владислав В.Откуда: заКАДыш СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 04:50
моя походу особенная, за 30 минут одна набила полную тележку("лента") для 20 человек, я тупо тележку возил Drinks or Beer
#8:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 07:45
а я вчерась половины тосола лишился facepalm
патрубок один лопнул по хомуту
они практически все старые у меня
6+ лет уж
всё задубевшее..да и разбирался таз кучу раз
по идее надо менять facepalm

#9:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 08:34
SOF

заменил бы все раз такое дело.

#10:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 09:47
мдя ребятки, с логикой и умным мышлением у вас провал

я своих воспитал по полной теперь как шёлковые по магазам бегают и выбирают то что надо и быстро!!!!!!!

1варик это сам заходишь с тележкой и берёшь что надо тебе, набираешь и идёшь на кассу если бабы не успели это их проблемы на 3-4 раз и последующие они носятся быстро и берут что надо и всё чётко.

2варик если мне в лом ходить, обычно через 30-40мин или как надоедает мне ждать или во время ожидания я выспался, звоню и говорю я хочу "какать" если через 5 мин их не будет я уезжаю...... на первый раз проучил так что перепарковался и сморел издалека как не верили а потом чуть притопил мотиируя что очень хочу и сумки возле дома тащили сами, второго и последующего раза небыло и не будет всё чётко отзвон и они тут как тут.

а про продукты скажу так что в мск да и в ближнем подмосковье товары всегда в принципе свежие (касаемо магазинов крупных) отличие тока в цене и в напичкании ГМО и заменителей и т.д. тут я уже читаю этикетку а не цену ........

#11:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 10:28
maclein
жестко 63 hehe

#12:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 10:52
KyZZMI4 писал(а):

После 2 гола Зениту

Я вообще то смотрел настоящий футбол - Барса-Реал Wink
А что Зенит продул? Crazy

#13:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 11:08
Stels_dust
как тачка поехала с новым впуском?!
и почему у тебя 9ка ?а не 8? Smile

#14:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 11:20
ALE][ANDR писал(а):

Типа продавцы товар у которого подходит срок годности выставляют вперед. Чтобы такие как мы, проходя мимо брали с полки и не глядя клали в корзину. Реально, чем дальше-тем свежее. facepalm


да да Smile
там свежее продукты Good
так что не злитесь на барышень

#15:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 12:23
_08_brOther писал(а):

Stels_dust
как тачка поехала с новым впуском?!
и почему у тебя 9ка ?а не 8? Smile



Так поехала, что аж стоит под окном 2 дня уже hehe
Программу надо писать, ездить невозможно Razz
А 9-ка потому, что у 8-ки 3 двери, а у меня 5 ROFL

#16:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 13:10
kozzy
hehe
2-2 в итоге. Зенит 2 гола за 2 минуты забил. А все голы матча за 20 минут были забиты. Но могли Зениту ещё 2 забить точно.

#17:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 14:12
KyZZMI4
Ну надо признать, что Зенит уже обеспечил себе чемпионство
Так, что поздравления Drinks or Beer

#18:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 14:20
Adelko писал(а):

Я кстати пиво всегда выбираю по дате производства. Т.к. вкус от срока хранения меняется кардинально и дешевое но свежее пиво будет намного вкуснее понтового но лежащего месяц.


Что-что, а насчёт пива могу многое рассказать. Drinks or Beer Работал на пивзаводе. Любое пиво, даже самое гнусное, первые 12 часов после розлива по вкусу окуенное, прямо как разливное. Потом пиво превращается в какашку, и разницу между двухдневным и двухмесячным уловить невозможно. Гораздо большую роль уже будут играть завод изготовитель, тара, условия хранения. По таре от лучшего к худшему так: кега, стекло, пластик/банка. Банка на уровне пластика, потому, что ржавеет аки гвоздь. Кстати, там, где я работал за сроками следили чотко. Если до окончания срока годности (6 месяцев)оставалось 2 месяца, пиво продавать запрещали, сливали в канализацию.

#19:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 15:15
Цитата:

Если до окончания срока годности (6 месяцев)оставалось 2 месяца, пиво продавать запрещали, сливали в канализацию.


Респект Good

#20:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 15:17
Поставил подлокотник щас, вот такой. Цена вопроса 600р. Всем самароводам крайне рекомендую, очень удобная вещь.


Цитата:


а я вчерась половины тосола лишился facepalm
патрубок один лопнул по хомуту
они практически все старые у меня


Конечно патрубки меняй, стоят копейки. Вчера тоже делал ревизию системы ОЖ т.к. радик потек безбожно. Помимо замены самого радика первый раз в жизни промыл систему промывкой какой-то хайгировской и потом просто водой. Блин 4 раза пришлось воду заливать пока она чистой относительно не стала вылеваться, этож сколько говна там плавало. Щас залил чистый тосольчик и хочу фильтр на какой-нить шланг мелкий поставить.

#21:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 15:27
Михан831 писал(а):

Работал на пивзаводе

Балтика?
Михан831 писал(а):

Банка на уровне пластика, потому, что ржавеет аки гвоздь

у вас просто корявые банки Razz Ничего там не ржавеет само по себе. А вот всякий мусор при неправильном хранении банок может внутрь попасть и привнести свою лепту.
Михан831 писал(а):

условия хранения

Золотые слова!!! Drinks or Beer
Не соблюдая условия хранения, можно самое хорошее пиво испортить

#22:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:07
LaNkasTer писал(а):

Почитаешь так, и думаешь а ну нафиг это всё надо, пока что отношения у меня до совмесного проживания не доходили, но чувствую время не за горами Pardon


...значит мне повезло Smile

#23:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:12
Stels_dust писал(а):

_08_brOther писал(а):

Stels_dust
как тачка поехала с новым впуском?!
и почему у тебя 9ка ?а не 8? Smile



Так поехала, что аж стоит под окном 2 дня уже hehe
Программу надо писать, ездить невозможно Razz
А 9-ка потому, что у 8-ки 3 двери, а у меня 5 ROFL


антон опередил меня с вопросом как поехало. поздно увидел.
а на каком бензине?98?!

#24:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:36
а у вас,запад, телочки лосины и меховые желетки носят?
#25:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:48
_08_brOther
В Москве телочки носят ботокс 63




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU