Тема для флуда 5 (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 14:06
maclein
Нет, никто не отписался, это существенно упрощает задачу морально, даже совесть мучить не будет pst
МегаVolt писал(а):

ох щас кто то плюшку заработает за невстречу или сразу бан


Одолень ещё не в бане, а он заигнорил Питер сильнее, чем весь Питер всех своих прошлых гостей pst

#52:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 14:19
KyZZMI4 писал(а):


Одолень ещё не в бане, а он заигнорил Питер сильнее, чем весь Питер всех своих прошлых гостей pst


Одолень наипaл систему... hehe

#53:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 14:22
KyZZMI4 писал(а):

maclein

МегаVolt писал(а):

ох щас кто то плюшку заработает за невстречу или сразу бан


Одолень ещё не в бане, а он заигнорил Питер сильнее, чем весь Питер всех своих прошлых гостей pst



Это не его заслуга 63

#54:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 15:15
odolen писал(а):

х123ас

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=31407

спасибо!

#55:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 22:25
Всем привет еще раз Drinks or Beer , парни может кто знает размер лапок вилок кпп 2109-08 ?, собираю кпп отдельную, новые купил вилки а что то 3-4 и 5 вилка разные, хотя по сути различие нет у них кроме как то что должна быть спилена грань, да и в муфтах шатаются.
Нашел один сайт, а там картинки не отображаются Pardon

Таз, на ремонте косметическом, в скором времени будет Валить gpn

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Вот это размер нужен


#56:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 22:49
ST_13
В ночь мерить вилки не пойду, если только утром. А так, по виду же ясно есть износ или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

А ну да, ты же новые купил. Видать китай. facepalm

#57:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 00:01
IDF
Ты про штукатурку спрашивал,тебе нужен грунт для сильно впитывающих оснований,с ним покатит твоя затея.

#58:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 05:48
"Не ту страну назвали Гондурасом или ржавая сверхдержава"
http://youtu.be/KPTcMT5z_5M

"Военная стратегия России 2020"
http://youtu.be/JMPg3bU1Epk

#59:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 09:20
IDF писал(а):

А ну да, ты же новые купил. Видать китай.


Вот именно, 2 лежат, и сцука разные

одна 7.6 мм это вилка 5той, а вилка 3-4 передачи 7.2 мм.

Надо короче со штангелем в магазины идти и вибирать поболее, что был минимальный люфт в муфте.

#60:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 10:09
Был вчера у нас на гонках - народу было ппц сколько. Заезжающих машин штук 20 съехалось, а зрителей ещё больше, я такой съезд вообще впервые вижу у нас))) Стартовали прям на трассе, тупо блокируя её, становились две машины, ждали пока уедут далеко вперёд другие, ну и пошла жара - на удивление никто даже не посигналил ни разу, хотя очередь собиралась машин по 5-10 (которые тоже пытались потом угнаться за стартующими hehe ). Я приехал когда уже больше половины машин перезаехали, непобедимым остался мерин амг, с мотором 6.2 что ли, сил не знаю сколько там. Но у него и близко конкурентов не было, единственная турбомашина которая была, слила приоре с дросселями, сама приора не сказать что такая уж быстрая, ну и она в свою очередь слила этому амг... Надо уже выкатывать своё купе, брать этих понторезов bb2
#61:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 10:53

#62:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 11:14
х123ас
Я думаю мерина и тебе не достать Razz

#63:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 11:37
на неделе смотрел видео мото с амг гонялись, до 270 мото не догнал.Чтото найти не могу это видео

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

нашел

http://vk.com/video?q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB&section=search&z=video17025142_166343741

#64:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 11:59
IMPRINT писал(а):

IDF
Ты про штукатурку спрашивал,тебе нужен грунт для сильно впитывающих оснований,с ним покатит твоя затея.

Спасибо что ответил, но я не дождавшись уже вчера без всяких грунтов все забабахал. Drinks or Beer Все отлично. Good

Добавлено спустя 47 минут 8 секунд:

Levsha621
АМГ валит.

#65:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 12:48
Stels_dust писал(а):

х123ас
Я думаю мерина и тебе не достать Razz

Ну тут есть одна 12 на перифирии, на китайском 28 гаррете, она мерина прошла, я расчитываю на лучший чем у этой 12 результат...

#66:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 12:48
х123ас
У вас уж сухо, а у нас в ночь снег пошел и утром опять повалил. facepalm Давненько не ездил на покатушки, тоже охото глянуть. А видео нет с тех гонок ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Антон, а которого мерина она прошла. того АМГ или обычного?

#67:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 12:58
IDF писал(а):

х123ас
У вас уж сухо, а у нас в ночь снег пошел и утром опять повалил. facepalm Давненько не ездил на покатушки, тоже охото глянуть. А видео нет с тех гонок ?

Я не снимал ничего - смысла нет, что там ночью снимешь на телефон?)) Сегодня узнал что был там еще один мой подопечный (124 низ,рес прокар,валы уса 8.9), кроме копейки, неплохо проехался там, слил приоре на дросселях, и 14 с непонятным конфигом ("я не знаю что там-такую купил-все сток кроме ресивера"), остальных прошел. Копендос эту 14 на корпус объезжал... В копейку надо по любому более мощный двиг, учитывая что она без салона, не так уж зло едет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Этот же амг, он у нас тут один такой, с хозяином который купил его на папины деньги. Такого типа надо по любому проезжать, пусть бежит потом в магаз за новой машиной)))))))

#68:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:15
х123ас
У меня друг на своей шахе много таких мажоров проехал, правда свежего АМГ тогда в наших краях еще ни одного не было. Помню как то туда пацанчики с девахами приехали на новой бэхе 3,0. И им кто то предложил с Олегом встать, они видели как его 6ка едет, но были полны отимизма. hehe Было 3 заезда и все 3 он их ка минимум на 2 корпуса объезжал. pst Все со смеху падали над этой бэхой. ROFL

#69:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:41
Мужики, девушка подарила на ДР поход в стрип бар. Все оплатила, подготовила. Кто бы как к этому отнесся?

Меня вроде никогда в такие заведения не тянуло, никогда не говорил ей что хочу такую штуку в подарок и не говорил что хочу вообще туда сходить. После Тенерифе у меня вообще отвращение к таким местам. Когда тебе сходу предлагают танцы, потрахаться и тп.

#70:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:50
Смет
продай билет купи ништяк для таза))

Бро привет! Razz

#71:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:53
Ребята, не забывайте что это стандартные машины, в которых комфорт и безопасность. Их тоже можно тюнить, да так, что никакая 6 не достанет Smile
#72:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:59
МегаVolt
я аж уху съел, когда узнал ценник Wink половинка твоего пихла. Wink

#73:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 14:10
Stels_dust писал(а):

Ребята, не забывайте что это стандартные машины, в которых комфорт и безопасность. Их тоже можно тюнить, да так, что никакая 6 не достанет Smile

да это все отлично понимаем, да только никто там не будет ничего тюнить, ибо руки не оттуда. Да и тут скорее прикол владельца шибко выепистого приземлить, чем машину объехать)))))

#74:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 14:11
Смет
facepalm lol1

#75:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 14:50
МегаVolt
вот и у меня такое же ощущение. Мало того что мне это на хрен не надо, да и еще за такие деньги facepalm

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Гранта стала страшнее facepalm

http://auto.mail.ru/article.html?id=46051




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU