я слышу как сосед пердит! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 09:54
Holz писал(а):

Пердежа, правда, не слышал


ну ты старый даешь, как в анеке:
приходит дед к врачу мол плохо слышать стал, даже при людях пукаю и не слышу, неудобняк типа. Дает врач табы.
Дед: я буду лучше слышать?
Доктор: не, будете громче пукать..

#77:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 09:57
Holz писал(а):

Теперь я понимаю, почему у Федора крыша протекла. Тут случилось мне побывать в новостройке от ПИКа в Коммунарке в новой Москве, а именно в "квартале А - 101" домик симпатичный башенка, все чинно. Но вот слышимость в квартире это что-то. Слышно совершенно все, что твориться у соседей и сверху, и снизу, и сбоку. Пердежа, правда, не слышал, но вот простой разговор - как рядом, да и вообще, все что происходит у соседей. Это пизнец... Избави бог от таких новостроек. Федю жалко... Страдает бедолага... от пердежа.



элитнае жилье

#78:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 10:05
Mihalych78 писал(а):

элитнае жилье


да не... какое элитное, муравейники.

#79:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 10:23
в монолитках с этим проблема.
особенно когда отдельные ушлые чтоб потолки увеличить ламинат без стяжки и пенопласта ложат

в кирпичных домах тоже халтурят. приходится перегородочки достравивать вдоль стен.

ковры то все выкинули pst

#80:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 12:07
Mihalych78 писал(а):

особенно когда отдельные ушлые чтоб потолки увеличить ламинат без стяжки и пенопласта ложат



Пихалыч, ты идиот? facepalm Стяжка у всех современных застройщиков в комплекте идёт, ибо по полу сейчас разводку электрическую делают, а чтобы экономили 3мм подложки ламината, это только твой заменитель мозга из кабачковой икры мог родить. 63

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Holz писал(а):

хрен знает где головоногий нашел на схеме звукоизолирующий материал,

без которого Федору жизни нема...




Я знал что ты говностроитель, обычный шнырь который наживается на лохах. №3 на схеме указан уплотнитель.
Тебе еще и очки надо на твой тупой котелок надеть, чтоб женушкин борщ в башке не сильно бродил. 63

Holz писал(а):

Тут случилось мне побывать в новостройке от ПИКа в Коммунарке в новой Москве, а именно в "квартале А - 101" домик симпатичный башенка, все чинно. Но вот слышимость в квартире это что-то. Слышно совершенно все, что твориться у соседей и сверху, и снизу, и сбоку.



Чо старый пердун, студию в клоповнике подрядился ремонтировать? С твоими знаниями ремонтом только в твоей перди заниматься можно, лохов на стеклопакеты в тридорога разводить. pst

#81:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 12:52
Цитата:

Стяжка у всех современных застройщиков в комплекте идёт, ибо по полу сейчас разводку электрическую делают, а чтобы экономили 3мм подложки ламината, это только твой заменитель мозга из кабачковой икры мог родить.


bboyan

осминог наж заболел
лн лангустов переел


#82:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 12:58
Mihalych78
На фото частный дом кажись, а весь этот пенопласт готовыт под теплые полы, водяные скорее всего.)))

#83:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:02
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
На фото частный дом кажись, а весь этот пенопласт готовыт под теплые полы, водяные скорее всего.)))



плавающий пол

я в хрущебе такое делал. соседи снизу гвоорили что практически не слышно даже когда дети прыгали

Добавлено спустя 49 секунд:



Добавлено спустя 17 секунд:


#84:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:06
Mihalych78
Пенопласт он как бы неочень звукоизолятор.
У тебя на картинке и на схеме разные материалы. На первой утепление, на второй шумка.
Ты запутался?)))

#85:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:08
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
Пенопласт он как бы неочень звукоизолятор.
У тебя на картинке и на схеме разные материалы. На первой утепление, на второй шумка.
Ты запутался?)))



нет не запутался
вариантов -масса bboyan
но жителои монолиток любят как бисексуальный влад ламинат на плиту почти класть через подложку тонкую а потом звукам удивляются

#86:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:10
Mihalych78 писал(а):

осминог наж заболел

лн лангустов переел



Ты чо долпоеп пенополистирол на стяжку класть?
На фото видно что это отдельное строение у которого подвал или цоколь внизу, и только долпоеп будет утеплять внутри перенося точку росы как раз между ПП и стяжкой! 63
У таких му#@%ов потом плесень лезет оттуда и ламинат волнами идёт. facepalm

мертвая голова писал(а):

На фото частный дом кажись, а весь этот пенопласт готовыт под теплые полы, водяные скорее всего.)))



Это скорее всего просто дебил делает, перекрытие утеплять нужно с обратной стороны плиты. supercool

#87:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:12
Mihalych78
Ятебе больше скажу, когда я сказал знакомым шабаям что под теплый пол птложил 70 мм утеплителя, они замахали руками и сказали что я больной! Принято класть подложку толщиной от 5 до 10 мм, а что при таком утеплении снег на метр от хаты тает, это ерунда.
Так и в этих квартирах, купив новое жилье, все спешат побыстрее его сделать и въехать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Vlad B
Там вроде древний дом на фото, один этаж, какая там плита? Там только земля.

#88:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:14
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
Ятебе больше скажу, когда я сказал знакомым шабаям что под теплый пол птложил 70 мм утеплителя, они замахали руками и сказали что я больной! Принято класть подложку толщиной от 5 до 10 мм, а что при таком утеплении снег на метр от хаты тает, это ерунда.
Так и в этих квартирах, купив новое жилье, все спешат побыстрее его сделать и въехать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Vlad B
Там вроде древний дом на фото, один этаж, какая там плита? Там только земля.



нее
все хотят высокий потолок. типа элитное bboyan

#89:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:16
Mihalych78
Высокие потолки прикольно конечно, но меня и 2.7 с головой устраивают.

#90:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:17
мертвая голова писал(а):

Ты запутался?)))



Он конченный долпоеп. pst

Вот как утепляется надподвальное перекрытие, т.е. потолок цокольного этажа.


#91:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:18
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
Высокие потолки прикольно конечно, но меня и 2.7 с головой устраивают.



у нас недавно дом сдали. типа монолит с кирпичом. там изначально 2,5 уже
ну естесно все ламинат на пол положили. теперь слушают как кто пердит.

с пенопластом самый дешевый и легкий вариант.

Добавлено спустя 38 секунд:

Vlad B писал(а):

мертвая голова писал(а):

Ты запутался?)))



Он конченный долпоеп. pst

Вот как утепляется надподвальное перекрытие, т.е. потолок цокольного этажа.



владег. мы тут за монолитки трем.
иди лобстеров ипи

#92:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:19
мертвая голова писал(а):

Там вроде древний дом на фото, один этаж, какая там плита? Там только земля.



Цоколь там полюбэ, но утеплять его по принципу утепления как у пихалыча - это только такие оковалки как Гольц делают. 63

#93:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:20
Vlad B писал(а):

мертвая голова писал(а):

Там вроде древний дом на фото, один этаж, какая там плита? Там только земля.



Цоколь там полюбэ, но утеплять его по принципу утепления как у пихалыча - это только такие оковалки как Гольц делают. 63



там сокрее всег опо деревянному перерытию положили.
так что владег долпоеб ты bboyan

#94:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:20
Mihalych78 писал(а):

владег. мы тут за монолитки трем.

иди лобстеров ипи



Ты дебил не в курсе, что перекрытия что у монолиток, что у монолитно-каркасных домов из бетонных плит?

Иди подливца смокуй дурень строительный. pst

#95:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:24
Vlad B
Да понятно что плита снаружи утепляется. Частный одноитажный дом с ленточным фундаментом так и утеплят как на фото.
Mihalych78
Это да, ламинат на плиту это эхо! 2.5 экономично, можно даже 2.)))

#96:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:25
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

владег. мы тут за монолитки трем.

иди лобстеров ипи



Ты дебил не в курсе, что перекрытия что у монолиток, что у монолитно-каркасных домов из бетонных плит?

Иди подливца смокуй дурень строительный. pst



владег иди лобстеров ипи
ты уже куйню несешь

#97:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:25
С вами не возможно нормально общаться ребята.....)))
#98:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 13:27
мертвая голова писал(а):

Vlad B
Да понятно что плита снаружи утепляется. Частный одноитажный дом с ленточным фундаментом так и утеплят как на фото.
Mihalych78
Это да, ламинат на плиту это эхо! 2.5 экономично, можно даже 2.)))



на фото годов 50х дом. двух-трхэтажный bboyan
там полы кривые и со щелями. войлок решае

Добавлено спустя 30 секунд:

мертвая голова писал(а):

С вами не возможно нормально общаться ребята.....)))



владегу теща рубль выдала. он уже в предвкушении вечера bboyan

#99:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 22:06
кто так осьминога раззадорил ? hehe
он же никогда столько чуши в одном посте не писал. 63

#100:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 03:43
Алё гараж тема то про пердёж hehe

Федя темя старая ещё с войны supercool

https://youtu.be/bdyByIY4fTE




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU