Рапид на томате: бомж с клюшками. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 15:01
SUNshineNT писал(а):


У них ночью же в пустыне достаточно прохладно



А ты по пустыне будешь на вектре ездить? hehe

У моря там завсегда минимум около 20, легкий свиторок одел и вперед

#52:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 15:03
Jackal
Если ты в биче всегда авто покупал, какие претензии? Pardon
Брал в топе с люком и кожей, было бы тебе и ЕСП и АБС bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

В эмиратах например, насколько знаю без печки многие авто продаются. А


Шта? pst


Я тоже про это не знал, пока как то раз таксист не поведал историю покупки Камри из эмиратов facepalm

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Jackal писал(а):


до 2009 года у фф2 для раши не было абс даже в топовых комплектациях типа гия.


Чииивоооо ? wwow
ЕСП было даже на первых фокусах, што ты несёшь то facepalm

#53:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 15:54
AxL писал(а):

Jackal
Если ты в биче всегда авто покупал, какие претензии? Pardon
Брал в топе с люком и кожей, было бы тебе и ЕСП и АБС bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

В эмиратах например, насколько знаю без печки многие авто продаются. А


Шта? pst


Я тоже про это не знал, пока как то раз таксист не поведал историю покупки Камри из эмиратов facepalm

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Jackal писал(а):


до 2009 года у фф2 для раши не было абс даже в топовых комплектациях типа гия.


Чииивоооо ? wwow
ЕСП было даже на первых фокусах, што ты несёшь то facepalm


Не тупи, не обрезай цитирование, прочитай что я писал. lol1
При заказе топовой версии фф2 (гиа на тот момент) там не было даже абс. За все нужно было доплачивать.
Даже если заказать вожделенный тобою "кожанный салон", то абс/есп не появлялась автоматом, только за отдельные деньги. Креплений изофикс тоже не было и заказать их нельзя было сразу на заводе, я потом докупал. А для РФ шторок безопасности фф2 был лишен за любые деньги.
Изучая прокатный фф2 2007 года в греции в комплектации амбиент с некрашенными ручками я увидел и абс и есп и здт. Это была машина с минимальным оснащением.
Вот это была политика фмк для папуассов. С 2009 года появилась абс в базе.

Ты вообще покупал новые ино(не нексия/логан)?

#54:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 16:29
viper31 писал(а):

И как после короллы? где двери лучше закрываются?


После короллы конечно чувствуется, что машина классом ниже. В тойоте всё такое солидное, чувствуется что тяжелее и сделано из толстого металла, особенно это к дверям относится. В рапиде всё какое-то игрушечное что ли... Шумка кстати в рапиде не хуже.
maclein писал(а):

Сотку можно было и в кредит накинуть и норм комплектуху взять


А потом ещё сотку, и ещё... А потом скажут что надо было ещё сотку накинуть и октаху взять... И так до бесконечности.
Я считаю что взял разумный оптимум за свои деньги.

#55:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 17:09
Max80
К тому что, можно былоб иметь полноценный авто с плюшками, а так получается барабан.
Ну если считаешь что поступил правильно, то гуд.
Нигвоздя ни жезла.

#56:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 17:27
Jackal
Я и говорю, ты только бич комплектухи и видел, от того у тебя и тлеет facepalm

#57:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 17:47
AxL писал(а):

Камри из эмиратов


А туда че не доложили?

#58:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 18:06
AxL писал(а):

Jackal
Я и говорю, ты только бич комплектухи и видел, от того у тебя и тлеет facepalm


Ты дурак или как?
facepalm
Я тебе говорю про комплектации на примере "фф2 для рф. Другие производители массовых моделей поступают аналогично, убирая все, особенно касающееся безопасности. А за границей те же модели совсем иной комплектации без доплат.
В мондео4 такого уже не было. Продажи меньше, дербарить его решили что заморочно выйдет.
Но ты не покупал новую машину, откуда тебе знать Smile

#59:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 18:13
Jackal
Ты сначала говорил что рапид для стран 3гомира, потом выяснилось что он в Германии продается, потом ты про чпокус и АБС какую то пургу понес, теперь вообще про новые машины начал задвигать facepalm
Ты может того? С утра таблеточки забыл принять? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Jackal писал(а):


Но ты не покупал новую машину, откуда тебе знать Smile


И кстати да, покупал и не один раз supercool
И даже один раз покупал новый чпокус facepalm

#60:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 18:19
AxL
Полуседан/рапид я не видел в европах лично.
Финляндия, швеция, франция, испания, греция... Не там езжу?
Там фольксвагены и шкоды совсем иные.
Возможно в румынии или польше он более распространены, но я там не был, не знаю. Подозреваю, что и комплектации совсем иные.

#61:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 18:49
maclein писал(а):

AxL писал(а):

Камри из эмиратов


А туда че не доложили?


Да вот как раз про печку и был сказ Pardon

#62:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 21:00
Jackal писал(а):

фольксвагены и шкоды совсем иные


Теже яйца вид с боку lol1

#63:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 21:53
maclein писал(а):

Jackal писал(а):

фольксвагены и шкоды совсем иные


Теже яйца вид с боку lol1


На самом то деле по еуропам те же ваги и бмв очень часто бывают ещё в более лютом биче чем у нас, тот же гольф с 1,6 тди на палке с крутилками вместо климата в порядке вещей Pardon
Я хз о чем тут говорит жакал, у него видимо своя нарния facepalm

#64:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 22:25
AxL ты прикидываешься или вправду не догоняешь? Причем тут "палки-крутилки"?
facepalm
Прокатная машина за границей, самая дешевая, фокус 2 амбиент. Нет хрома, некрашенные ручки, самая простая обивка.... Но есть абс, есп, здт, крепления изофикс в базе, нельзя купить без этого. Для комплектации для рф все это было за доплату в самой топовой комплектации. И по количеству подушек разница была. Законодательство европы не позволяло фмк продавать безо всего этого. А в РФ бусы папуасам пожалуйста. Полагаю в случае рапид-полоседан тоже что то подобное.

#65:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2020 23:29
Жакалу продали два фокуса без абс, ему очень обидно и до сих пор бомбит pst
#66:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 00:00
Extreme
Это ты бушный фокус после 3-4 хозяина докатываешь и фантазируешь Smile

#67:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 00:08
О, уже 4 хозян нарисовался, а начинал с 3го gpn
Когда я буду после 5го докатывать? pst
В раму то хоть абс доложиле? Или при его размерах это не его проблемы? hehe
Видать лох это судьба, фокус без абс, рама без колена, велосипед без седла ROFL

#68:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 00:21
Jackal писал(а):

В 10ке все нормально было с этой автоматической печкой, один раз выставил температуру на сезон и все. Неужели в преоре испортили?


У тебя видимо какая то особая десятка была "по спец-заказу", потому как в обычных десятках регулятор температуры работал только в крайних положениях тепло-холод, как и распределить потоков: либо только на стекло, либо только в ноги или морду. В девятке куда адекватнее печка работала.

#69:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 00:39
Killer Speed
На 2х десятках (1999 и 2002) автоматика печки работала без сбоев и нареканий. Причем по конструкции сильные изменения были.

#70:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 00:47
Jackal писал(а):

Killer Speed
На 2х десятках (1999 и 2002) автоматика печки работала без сбоев и нареканий. Причем по конструкции сильные изменения были.



видимо именно в десятке ты мозг и застудил 63

#71:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 02:30
Jackal писал(а):

AxL ты прикидываешься или вправду не догоняешь? Причем тут "палки-крутилки"?
facepalm
Прокатная машина за границей, самая дешевая, фокус 2 амбиент. Нет хрома, некрашенные ручки, самая простая обивка.... Но есть абс, есп, здт, крепления изофикс в базе, нельзя купить без этого. Для комплектации для рф все это было за доплату в самой топовой комплектации. И по количеству подушек разница была. Законодательство европы не позволяло фмк продавать безо всего этого. А в РФ бусы папуасам пожалуйста. Полагаю в случае рапид-полоседан тоже что то подобное.


Не с того ты начал, от цены отталкивайся, а не комплектации. В РФ фокус 2 можно было в районе 300тр купить в году так 2006-7, удешевляли как могли, что б продажи были и они были ! Фокусы по 8 мес ждали, было ведь такое Pardon а кто то ведь в комплектации Титаниум покупал с 2х л. мотором и всеми опциями Good
Ну и кстати возвращаясь к твоей европе, там редко продают фиксированные комплектации, то что ты видел скорее всего изначально для прокатной конторы наконфигурировано, т.е максимально удешевили, но подушки и стабу нельзя было убрать, это связано с законодательством.
Вообще, сейчас что то не припомню что б в те годы, 00е имею ввиду, что б у кого то была ЕСП в базе, разве что у Хонды Good
Например у короллы есп по-моему даже в максималке не было. Причем в праворульных аналогах, типа разных филдерах и тд, тоже нет есп, только АБС.

#72:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 12:03
Jackal писал(а):

Законодательство европы не позволяло фмк продавать безо всего этого. А в РФ бусы папуасам пожалуйста.


А теперь представь что в РФ на тот момент сразу теже стандарты.
И все заводы разом схлопнулись из за есп абс и другой минималки

#73:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 12:48
AxL писал(а):

Причем в праворульных аналогах, типа разных филдерах и тд, тоже нет есп, только АБС.


Так и есть. С конца 00х начали внедрять в базу.

#74:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 21:29
Ленивец писал(а):

новое есть новое


Тока надоест года через 2... Pardon

#75:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2020 21:37
Ленивец писал(а):


Вот поэтому покупка нового должна быть взвешена и обдумана 100 раз Pardon


Или потери не должны особо парить... supercool

ЗЫ: Я вон на фиате за 3.5 года 10куе потерял и неособо обломался... Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU