Какой нынче порядок установки гаражей/ракушек? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Какой нынче порядок установки гаражей/ракушек? Автор: сусанин СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 11:39
Нашёл место во дворе, куда хочу поставить себе ракушку, каким требованиям оно должно удовлетворять, куда обращаться для получения разрешения на установку ракушки?
#2:  Автор: Б.Вячеслав СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 13:14
А в каком городе ставить будете? Если в Москве, то не во всяком месте разрешение получете. Я ставил самопально, поскольку у нас на улице город не выдает разрешения. Не знаю почему, но все не зарегестрированы. Хотя желающих официально все оформить толпы.Может из-за близости с Лосиным Островом? Х.З.
Когда ставил электрики и аварийщики предупредили чтоб не ставил рядом с люками канализационными и теплотрассой. Поставил на газон рядом. Стали дергать экологи. Пообещали убрать на штрафплощадку. Полгода прошло вроде 3 р. тьфу тихо..... Отсюда вывод: ставить нужно на асфальт - экологи не тронут , и вдали от люков и теплотрасс.
Удачи!

#3:  Автор: сусанин СообщениеДобавлено: 07 Августа 2004 23:34
На какой улице не выдают разрешений и куда обращались, если знаете, сто их не выдают? Я тоже живу рядом с Лосиным островом (ул. Хабаровская).

Народ! Подскажите куда следует обращаться+где об этом можно узнать в и-те???

#4:  Автор: Б.Вячеслав СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 15:59
Соседи значитца...... Smile Живу на б-ре Рокоссовского. Поскольку одна сторона дома выходит на бульвар, то можно было бы ставить у бульвара, рядом с магазином автозапчастей, но там мало того что не разрешают, так еще и сносить собираются гаражный кооператив. Рядом дом будут ставить, вот строители и бодаются с кооперативом. На бульваре естесно особо не поставишь. Вот так. Если спрашивать у города разрешения, то наверняка укажут на место у черта на куличиках.... А какая процедура не знаю, еще не проходил, но хотелось бы по человечески все оформить самому. Поэтому если кто знает куда, кому в районе подскажите....плзззззз.
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2004 20:02
Я ходил в районную управу, денег заплатил через сберкассу, выдали табличку на гараж, бумажки всякие и внесли в какой то реестр!
#6:  Автор: сусанин СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 09:26
сколько ты денег заплатил+делала ли прова что-либо кроме принятия денег и водачи тебе знака? Не ходил ли кто из управы смотреть на место, которое ты выбрал для гаража? Сколько лет назад это было?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU