Необъяснимые явления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления?

  • Да[ 11 ]57%
  • Нет[ 2 ]10%
  • Знакомые говорили, что наблюдали такое[ 3 ]15%
  • Другое[ 3 ]15%
Всего голосов: 19

#1: Необъяснимые явления Автор: Tetris СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:27
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, полтергейст, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации?
#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:29
была уже такая тема
да
приходилосья

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:32
Конечно. По Рен-ТВ такое регулярно крутят... pst А массовые галлюцинации на тему что в россии всё отлично регулярно транслируют по первому, второму и киселю.. Good
#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:40
щаз вадя придет и хлопнет тебя к куйам.
и будет таков. Smile

#5: Re: Необъяснимые явления Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:44
Tetris писал(а):

Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, полтергейст, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации?



С какой целью интересуешься?

#6: Re: Необъяснимые явления Автор: Tetris СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:54
Шульц писал(а):

Tetris писал(а):

Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, полтергейст, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации?



С какой целью интересуешься?



Я недавно создавал тему про жизнь после смерти. Если паранормальные явления существуют, то это аргумент за то что существуют и чудеса (явления, как бы доказывающие что бог есть), и жизнь после смерти.
p.s. я считаю себя неверующим, в бога-творца не верю.

#7:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 21:55
За примерно 23 года до смерти матери, она видела сон как кто-то вложил ей в руки 3 светящихся шарика, и сказал что она проживет до тех пор пока они будут у нее, а за пару дней до смерти ей был сон что три ярких шара улетели от ее дома в ночное небо, и сон сопровождался сильным страхом.

Когда я с ней разговаривал буквально за несколько часов до ее смерти, по телефону, со связью произошло что-то странное, ее голос сильно прерывался, ее смерть была неожиданной для всех, кроме меня, я видел сон странный до ее смерти, она лежала в бинтах на каталке, и смотрела в окно, а через неделю она умерла от инсульта, скоропостижно, фактически мгновенно.

Причем я после всего этого был уверен на 100 % что она умрет, но на мои предложение отправится в больницу и обследоваться последовал отказ.
Вот что это, вещие сны, или интуитивное предчувствие Pardon

#8:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:00
Я когда в сатанистах был всякое на кладбищах видел, и свечения и кошек сьедающих собак и шары летающие с ацкой скоростью.

Бывало сядим пакетик достанем с клеем, как нюхнем - и одна паранормальщина

Один раз привидилось как большая детина с грязными пальцами и мохнатыми сиськами шпилит другого мужика похожего на арамиса и крестит его при этом

#9:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:20
Это смотря сколько выпить. drrink
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:26
jaki писал(а):

Это смотря сколько выпить


zmey999 писал(а):

Один раз привидилось как большая детина с грязными пальцами и мохнатыми сиськами шпилит другого мужика похожего на арамиса и крестит его при этом


Я столько не выпью. К счастью Smile

#11:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:28
Наблюдаю все вышиперичеслинные симтомы ежедневгно на данном пхоруме. Причом, масовые галюциннации практически в режиме нон-стоп.
#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:29
Когда-то давно был у ясновидящей, такой ерунды (как мне тогда казалось) наговорила на мои вопросы. Прошли годы и все сбылось, причём вещи, которые невозможно угадать и придумать заранее. Беда в том что на одну настоящую с даром существуют сотня аферисток. А ещё бывает дар уходит (если оч.сильно в меркантильность удариться).
Немногим удалось вырваться из нескончаемого колеса сансары facepalm

#13:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:44
Восьмеркин
А че это? Колесо сансары?

#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:47
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
А че это? Колесо сансары?


Клей такой. Типа момента. У Доси спроси. hehe

#15:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:51
Такие большие дядьки, а всё в сказки верите.
#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:54
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
А че это? Колесо сансары?



Круговорот душ в природе. С кармой, переселением согласно заслугам и т.п. facepalm Сбегают немногие, самые прошаренные. Причем в нирвану - небытиё... Good

З.Ы Работу ведьмака с подручными видел. Халтурщики 146%, но людям нравилось...выезжали на житейском опыте, антураже и элементарной психологии.. Как-то ж надо было зарабатывать на жизнь в те 90-е..pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Май 2021 22:58), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 22:56
Шульц писал(а):

Такие большие дядьки, а всё в сказки верите.


В клей момент верим, в сказки - не верим. Good

#18:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:08
Шульц писал(а):

Такие большие дядьки, а всё в сказки верите.



Кстати момент начала прихода от клея напоминает по привкусу какой то газ что под наркозом падают , персиковый такой вкус чтоль

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:10
Похожу Змий традициям не изменяет wwow
#20:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:13
Andrey163 писал(а):

Похожу Змий традициям не изменяет wwow



Восспоминания... ща момент уже не момент убрали ингридиеты хрен намохаешься а бенз в падлу

#21:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:17
Бермадей
zmey999


Держите токсикоманов!

#22:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:19
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
А че это? Колесо сансары?


Это когда с каждым воплощением душа приобретает все больше неискупленных грехов, подобно тому как должник берет все новые кредиты чтоб расплатиться по старым, в результате кабала только увеличивается

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:19
zmey999 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Похожу Змий традициям не изменяет wwow



Восспоминания... ща момент уже не момент убрали ингридиеты хрен намохаешься а бенз в падлу



На ацетон переходи.. dns4

#24:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:20
Восьмеркин писал(а):

алекс спб писал(а):

Восьмеркин
А че это? Колесо сансары?


Это когда с каждым воплощением душа приобретает все больше неискупленных грехов, подобно тому как должник берет все новые кредиты чтоб расплатиться по старым, в результате кабала только увеличивается


Ты т искупил, или набрал?

#25:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:20
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Похожу Змий традициям не изменяет wwow



Восспоминания... ща момент уже не момент убрали ингридиеты хрен намохаешься а бенз в падлу



На ацетон переходи.. dns4


Сечёшь! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU