Необъяснимые явления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать паранормальные явления?

  • Да[ 11 ]57%
  • Нет[ 2 ]10%
  • Знакомые говорили, что наблюдали такое[ 3 ]15%
  • Другое[ 3 ]15%
Всего голосов: 19

#26:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:25
Шульц писал(а):

Бермадей
zmey999


Держите токсикоманов!


Однажды с дуру поимел настоящий приход оттпаров бенза...было в 90-е годы, когда временами бенз становился дефицитом. Сосед по гаражу помалеху стрелял у меня бенз взаймы. Когда пришла пора возвращать (а мне очень надо было), он смог предложить только то что в баке его нивы, и сказал что там немного...закинул я туда шланг резиновый, но видать было мало совсем в баке, сделал я 3 вдоха, но бенз не ухватился...потом чувствую земля входит из под ног, сел я на асфальт и вокруг меня пляшут почему-то сразу 4 таких моих соседа и кричат мол ну каков вышел приход? Прошло минут через 5.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Andrey163 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

алекс спб писал(а):

Восьмеркин
А че это? Колесо сансары?


Это когда с каждым воплощением душа приобретает все больше неискупленных грехов, подобно тому как должник берет все новые кредиты чтоб расплатиться по старым, в результате кабала только увеличивается


Ты т искупил, или набрал?


А это пока неизвестно, в том и правило этой игры. Был говорят чувак из людей кто обыграл эту систему. Его Буддой звали.

#27:  Автор: Tetris СообщениеДобавлено: 09 Май 2021 23:45
zmey999 писал(а):

Я когда в сатанистах был всякое на кладбищах видел, и свечения и кошек сьедающих собак и шары летающие с ацкой скоростью.

Бывало сядим пакетик достанем с клеем, как нюхнем - и одна паранормальщина

Один раз привидилось как большая детина с грязными пальцами и мохнатыми сиськами шпилит другого мужика похожего на арамиса и крестит его при этом



Если это виделось нескольким людям одновременно - выбирайте первый пункт (массовая галлюцинация).

#28: Re: Необъяснимые явления Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 07:30
Tetris писал(а):

... Я недавно создавал тему про жизнь после смерти. Если паранормальные явления существуют, то это аргумент за то что существуют и чудеса (явления, как бы доказывающие что бог есть), и жизнь после смерти.
p.s. я считаю себя неверующим, в бога-творца не верю.


А я те правильно сказал, что:
1. У тебя отсуствует минимальная логика хотя бы в один ход. Мышления просто нет, даже на уровне вороны. "Если батарея тёплая, значит она мягкая".
Если дикарь Мумба-Юмба не имеет в своей голове информации, позволяющей ему адекватно оценить Иж-Планета-5 или Samsung Galaxy Z Fold2 или Ми-24, или лунное затмение, или солнечное затмение, или восход с закатом, или наличие Луны на небе, их наличие в природе не свидетельствует о том, что его идол на околице - творец мироздания. Оно даже не свидетельствует что он дурак.
2. В хорошей толпе валящих из / в метро пристально с эмоцией смотрите в затылок человеку, идущему метрах в 20-30 например, и наслаждайтесь паранормальным до усеру, когда он обернётся.
3. Чё, нет желания этот очевидный факт обсуждать? Ну я так и думал, в него бога за бороду неудобно тащщить, её оторвать можно. Ауууу! Наличие или отсутствие любых паранормальных явлений никак не сидетельствует ни в пользу идеализма, ни в пользу материализма.
4. Материя первична. Любые бредни типа "Была предвечная Птица, и она накакала Землю!" "Прилетела Аматэрасу из космоса и создала в океане Японию!" "Старый еврей с членом и бородой носился над водами, и начал творить свет, тьму, воду (Ой!Ё), землю..." - не про творение Вселенной и близко.

#29:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 07:45
Бермадей писал(а):

Шульц писал(а):

Такие большие дядьки, а всё в сказки верите.


В клей момент верим, в сказки - не верим. Good


таки анестизиологи клей не нюхуют у них там другие препараты есть

#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 08:01
poliman писал(а):


да
приходилосья


Приснилось что обхезался пьяным во сне, проснулся, гля и вправду... теьекинез какой то

#31:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 19:07
Бермадей писал(а):

Наблюдаю все вышиперичеслинные симтомы ежедневгно на данном пхоруме. Причом, масовые галюциннации практически в режиме нон-стоп.


И причем яб сказал не первый десяток лет pst

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 19:33
FHR писал(а):

poliman писал(а):


да
приходилосья


Приснилось что обхезался пьяным во сне, проснулся, гля и вправду... теьекинез какой то


Цитата:

Войдя утром в комнату фельдкурата, Швейк застал его лежащим на диване и напряженно размышляющим о том, как могло случиться, что его кто-то облил, да так, что он приклеился брюками к кожаному дивану.
-- Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,-- сказал Швейк,-- вы ночью...
В немногих словах он разъяснил фельдкурату, как жестоко тот ошибается, думая, что его облили.


#33:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 19:41
Otto Frija
Он ещё не готов
Все зря

#34:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Май 2021 19:57
Tetris писал(а):

Я недавно создавал тему про жизнь после смерти. Если паранормальные явления существуют,


Шо тебя терзает? Ну радиоволны же есть,но мы их не видим. Это же не означает что их нет. Pardon *** на эти параллельные миры забей. Туда мы всегда успеем . Будешь много об этом думать, в лучшем случае попадёшь в психушку, как поэт Бездомный. hehe

#35:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 08:08
торантино писал(а):

Ну радиоволны же есть,но мы их не видим


не надо так сразу ,то неокрепшие умы pst

#36:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 09:35
Suse писал(а):

Бермадей писал(а):

Наблюдаю все вышиперичеслинные симтомы ежедневгно на данном пхоруме. Причом, масовые галюциннации практически в режиме нон-стоп.


И причем яб сказал не первый десяток лет pst


ттааа... я уже настолько привыкший, что даже не обращщаю внимания. Уже и сам таким стал.

#37:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 11:39
Восьмеркин писал(а):

Когда-то давно был у ясновидящей, такой ерунды (как мне тогда казалось) наговорила на мои вопросы. Прошли годы и все сбылось, причём вещи, которые невозможно угадать и придумать заранее. Беда в том что на одну настоящую с даром существуют сотня аферисток. А ещё бывает дар уходит (если оч.сильно в меркантильность удариться).
Немногим удалось вырваться из нескончаемого колеса сансары facepalm

вот тока не понял...причём тут колёсья на дицках от сансары...лысый поясни

#38:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 12:08
дмитрийй
Мне так цыган на работе погадал,когда мне 16-17 было
Я тогда работал в дорожной службе и мы между разгрузкой вагонов отдыхать присели на отвал бульдозера
Почти все сбылось неожиданно в 23,а полностью прогноз завершился в 35

#39:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 12:22
поезд-призрак наблюдал. и бабку в белом капюшоне ростом с деревья.

Про бабку причем после того как видел, через некоторое время читал в книге какой-то, что в тех местах эту бабку давно наблюдают.

В эти моменты был абсолютно трезв

#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 12:31
dorinspector писал(а):

поезд-призрак наблюдал


Будешь ссать в тамбуре -увезёт тебя в ад поезд призрак

#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Май 2021 12:40
Небось та бапка Дору за 50р в тамбуре остросила правда после этого он жаловался на угасший интерес к сэксу как таковому, мож откусила че
#42:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Май 2021 23:58
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда-то давно был у ясновидящей, такой ерунды (как мне тогда казалось) наговорила на мои вопросы. Прошли годы и все сбылось, причём вещи, которые невозможно угадать и придумать заранее. Беда в том что на одну настоящую с даром существуют сотня аферисток. А ещё бывает дар уходит (если оч.сильно в меркантильность удариться).
Немногим удалось вырваться из нескончаемого колеса сансары facepalm

вот тока не понял...причём тут колёсья на дицках от сансары...лысый поясни


колесья сансары это когда ты вчера Жанна Д'Арк, сегодня Дима тверской, а завтра гей чернокожий hehe

#43:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 00:11
да ***** всё это собачья
#44:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 00:29
Ковбой Джо
Картежники и хоккеисты с футболистами верят в приметы
Тебе тем более надо
Фарт не пойдёт,и этап,стучат вагончики pst
В вуду веришь? Сильная вещь pst
Надо на крови колдовать,тогда все получится pst

#45:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 05:26
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда-то давно был у ясновидящей, такой ерунды (как мне тогда казалось) наговорила на мои вопросы. Прошли годы и все сбылось, причём вещи, которые невозможно угадать и придумать заранее. Беда в том что на одну настоящую с даром существуют сотня аферисток. А ещё бывает дар уходит (если оч.сильно в меркантильность удариться).
Немногим удалось вырваться из нескончаемого колеса сансары facepalm

вот тока не понял...причём тут колёсья на дицках от сансары...лысый поясни


колесья сансары это когда ты вчера Жанна Д'Арк, сегодня Дима тверской, а завтра гей чернокожий hehe

Лысый, я спросил при чём тут колёса...а не их понятие...или надо было просто ввернуть типа умные словечки?

#46:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 10:27
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда-то давно был у ясновидящей, такой ерунды (как мне тогда казалось) наговорила на мои вопросы. Прошли годы и все сбылось, причём вещи, которые невозможно угадать и придумать заранее. Беда в том что на одну настоящую с даром существуют сотня аферисток. А ещё бывает дар уходит (если оч.сильно в меркантильность удариться).
Немногим удалось вырваться из нескончаемого колеса сансары facepalm

вот тока не понял...причём тут колёсья на дицках от сансары...лысый поясни


колесья сансары это когда ты вчера Жанна Д'Арк, сегодня Дима тверской, а завтра гей чернокожий hehe

Лысый, я спросил при чём тут колёса...а не их понятие...или надо было просто ввернуть типа умные словечки?


Страсть как интересно наблюдать за оккультно-теологическими дискуссиями Pardon

#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 11:50
раз- в дестве еще, проснулся в лесу в палатке и было очень страшно -чувствовал прямо кожей что за ней кто-то стоит и на меня смотрит. большой -больше меня. минут 10 наверное лежал в полном оцепенении от страха.
#48:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 19:16
Mihalych78 писал(а):

раз- в дестве еще, проснулся в лесу в палатке и было очень страшно -чувствовал прямо кожей что за ней кто-то стоит и на меня смотрит. большой -больше меня. минут 10 наверное лежал в полном оцепенении от страха.


Тож такое было в детстве. Батя дрых, а я чутко спал. Слышу что то большое и палатку шевелит. Разбудил отца. Вылезли,фонарём посветили,лось огромный стоит и на нас смотрит. Потом пошел в лес и больше не вернулся.

#49:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 19:37
Вброшу
Оператор заболел
Меня припахали за него работать и за себя,мол будет выше зарплата
Я почти месяц по совмещал,получаю квиток
Срезали основную премию вдвое и добавили строку- за совмещение-
И остаток премии там
Тоесть я работал за спасибо месяц

Необьяснимое явление gpn объясните а?

#50:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 19:43
алекс спб писал(а):

Вброшу
Оператор заболел
Меня припахали за него работать и за себя,мол будет выше зарплата
Я почти месяц по совмещал,получаю квиток
Срезали основную премию вдвое и добавили строку- за совмещение-
И остаток премии там
Тоесть я работал за спасибо месяц

Необьяснимое явление gpn объясните а?



Ты математику с бухгалтерией не путай...это в арифметике 2+2 равно 4, а в бухгалтерии сколько надо, столько и будет.. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU