Сос! Диды! Стояк! Вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 17:33
Базилио 55 писал(а):

Пляя..я им про хлеб да про землю...я же предложил Дору работать стоя а не то что вы подумали... Pardon


Работать не так интересно и приятно Pardon

#77:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 17:38
Базилио 55 писал(а):

Пляя..я им про хлеб да про землю...я же предложил Дору работать стоя а не то что вы подумали... Pardon

то есть не тол ко выполнять фрикции? Ай яй яй

#78:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 17:53
дмитрийй писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Пляя..я им про хлеб да про землю...я же предложил Дору работать стоя а не то что вы подумали... Pardon

то есть не тол ко выполнять фрикции? Ай яй яй


Не только фрикции. Еще и функции

#79:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 19:29
ну че там? Цыска показала че для чтоб Дося воспрял?
#80:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 19:33
Mihalych78 писал(а):

ну че там? Цыска показала че для чтоб Дося воспрял?


Опять на Досю жена кричать будет за обспусканный стульчак hehe

#81:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 19:50
Эй старперы, вот гляньте как двигаются молодые девочки. Прочувствуйте так сказать энергию молодости hehe
https://youtu.be/XPmBnnon0Ek?t=10

#82:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 19:55
Базилио 55 писал(а):

Пляя..я им про хлеб да про землю...я же предложил Дору работать стоя а не то что вы подумали... Pardon



Ну то есть к заболеваниям мочеполовой системы добавить еще и заболевания спины и нижних конечностей... facepalm

#83:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 20:11
Limon писал(а):

как двигаются молодые девочки.


А вот и не молодая "едроска" но ...... какие губки hehe

https://youtu.be/y3N4I2cV8Qk

#84:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 21:11
Лежандр писал(а):

З.Ы У одного из нынешних гуру, некоего А.А. Дуйко, есть теория что мужику природой отмерено совершить определенное число половых актов ...и памятуя рассказы змея о его сексуальной ненасытности - может это теория верна, лимит исчерпан?


Никакого ограничения нет, вообще, все ограничивается лишь физическими возможностями организма в плане восстановления сил после эякуляции, половая система как атомный реактор, у здоровых самцов она работает и до 100 лет, но надо все делать в меру, если чрезмерно ослаблять организм этими делами, то у него не останется энергии для остальных функций и систем, особенно вредны излишества для подросткового возраста, когда организм в процессе роста потребляет для своих нужд много энергии, а ее у него изымают

zmey999 что у тебя конкретно то; стояка нет по утрам, или поллюций после длительного воздержания ?
В целом если нет стояка по утрам то это плохо, а если нет поллюций, то для возраста старше 35 + это не страшно.
Понаблюдай за собой, если ничего не изменится, то надо к врачу, это очень плохой признак, может быть все начиная от жкт и до сердца и сосудов

#85:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 21:55
Исправьте первое слово в название темы
В Слове Стас 2 ошибки

#86:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 22:10
Чапай писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы У одного из нынешних гуру, некоего А.А. Дуйко, есть теория что мужику природой отмерено совершить определенное число половых актов ...и памятуя рассказы змея о его сексуальной ненасытности - может это теория верна, лимит исчерпан?


Никакого ограничения нет, вообще, все ограничивается лишь физическими возможностями организма в плане восстановления сил после эякуляции, половая система как атомный реактор, у здоровых самцов она работает и до 100 лет, но надо все делать в меру, если чрезмерно ослаблять организм этими делами, то у него не останется энергии для остальных функций и систем, особенно вредны излишества для подросткового возраста, когда организм в процессе роста потребляет для своих нужд много энергии, а ее у него изымают

zmey999 что у тебя конкретно то; стояка нет по утрам, или поллюций после длительного воздержания ?
В целом если нет стояка по утрам то это плохо, а если нет поллюций, то для возраста старше 35 + это не страшно.
Понаблюдай за собой, если ничего не изменится, то надо к врачу, это очень плохой признак, может быть все начиная от жкт и до сердца и сосудов



Я так то инфарктник

#87:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Май 2021 23:20

#88:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 00:38
zmey999 писал(а):

ак а еси кажный день то не будет чтоль? Раньше было!



в песду каждый день чтобы ипаться, это сколько баб надо разных и заепаных supercool

#89:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 12:20
dorinspector писал(а):

нет, именно после 35, а после 40 их не бывает совсем

Wink есть

#90:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 14:56
Sergey566 писал(а):

Limon писал(а):

как двигаются молодые девочки.


А вот и не молодая "едроска" но ...... какие губки hehe

https://youtu.be/y3N4I2cV8Qk


Это вот это вот берут чтоб агитировать за ЕдРо? Это пиндец 63

#91:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 20:06
Лечитесь в ........... Киеве Good

Евреи оборзели - бизнес в Киеве!

https://youtu.be/xlCUWbC2m68

#92:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 22:19
zmey999 писал(а):

Я так то инфарктник


Лучше наверное обследоваться, у хороших специалистов, хотя, где их сейчас взять-то facepalm

#93:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 22:43
Чапай писал(а):

zmey999 писал(а):

Я так то инфарктник


Лучше наверное обследоваться, у хороших специалистов, хотя, где их сейчас взять-то facepalm


На ЛОЛе полно парамедиков Smile

#94:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 22:55
Чапай писал(а):

zmey999 писал(а):

Я так то инфарктник


Лучше наверное обследоваться, у хороших специалистов, хотя, где их сейчас взять-то facepalm



вот открою я те тут тайну - Кардиология , онкология и травма - в России и особенно в Уральском регионе, впереди планеты всей Pardon

в России экстренная медецина лучшая в мире - это я тебе как белоленточник с двумя стентами говорю ! - Да поликлинники это facepalm но сама медицина gpn

#95:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2021 23:42
zmey999 писал(а):

Прям обеспокоин последние 2 недели


выпей отвар шиповника, или чай с шиповником Good

#96:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 21:55
общим табусы от аллергии это facepalm
#97:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 21:58
zmey999 писал(а):

общим табусы от аллергии это facepalm


Дрезина не завелась?

#98:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 21:59
Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

общим табусы от аллергии это facepalm


Дрезина не завелась?



да в бою всегда заводиться, я про утро встало Pardon

#99:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 22:01
zmey999 писал(а):

Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

общим табусы от аллергии это facepalm


Дрезина не завелась?



да в бою всегда заводиться, я про утро встало Pardon



А если с утра пораньше да в бой?.. Pardon Совместить, т.с....

#100:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 22:02
Лежандр писал(а):

с утра пораньше да в бой?


На бронепоезде




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU