Ударим Залдостановым по Рогозину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ударим Залдостановым по Рогозину Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2021 23:32


https://www.roscosmos.ru/31411/

#2:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Июня 2021 23:47
только не мысляший рационально и трезво, соразмерно и адекватно ситуации аппарат, может рождать такие вот уродливые как эти явления "скрепы", а так же считать, что они работают на стабильность и консолидацию общества. это говорит лишь о том, что все негативные предположения верны и ожидать развития и ненасильственных поступательных реформ не стоит.
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 00:33
А5 этот гей со своими мальчиками
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 01:04
Vassya
Чего сказать то хотел?

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 01:18
DerDen писал(а):

Vassya
Чего сказать то хотел?


Горжусь очередной победой Роскосмоса!
А ты?

#6:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 02:31
DerDen писал(а):

Vassya
Чего сказать то хотел?



пидрилко-бот генерит темы и привлекает к себе внимание.

Таков его алгоритм

#7:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 06:02
таки какая связь между космосом и американскими бандами мотоциклистов наркоманов
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 08:34
приорист писал(а):

таки какая связь между космосом и американскими бандами мотоциклистов наркоманов


Кто бы про наркоманов песдел, голдштейн поехавший hehe

#9:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 11:28
Не вижу ничего плохого в том что взрослые обеспеченные дядьки катаюцца на мотоциклах по стране под патриотическими лозунгами Smile
#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 11:46
802 писал(а):

Не вижу ничего плохого в том что взрослые обеспеченные дядьки катаюцца на мотоциклах по стране под патриотическими лозунгами Smile


То ты на байк-шоу у них не был... Хотя, ты ж вроде тоже любитель нажраццо в лесах и почудить? hehe

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 11:57
У меня на фейсбуке украинские байкеры в друзьях. Вот это - настоящая европейская культура! Good
#12:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 12:35
masta писал(а):


То ты на байк-шоу у них не был... Хотя, ты ж вроде тоже любитель нажраццо в лесах и почудить?


Лесные покатухи надоели, сколько ж можно? С 2008 года 3 новеньких квадра укатал до состояния "Пристрели меня, хозяин, или продай тому кто не будет надо мной так издевацца" hehe Четвертый квадр у меня уже 5 лет и пробег на нем всего 3 тыс Pardon Приобщился к мотоциклу - больше в лес не тянет Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

меня на фейсбуке украинские байкеры в друзьях. Вот это - настоящая европейская культура!



И что тебе вообще известно о европейской мотокультуре? Чем она отличается от нашей?

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 12:38
masta писал(а):

802 писал(а):

Не вижу ничего плохого в том что взрослые обеспеченные дядьки катаюцца на мотоциклах по стране под патриотическими лозунгами Smile


То ты на байк-шоу у них не был... Хотя, ты ж вроде тоже любитель нажраццо в лесах и почудить? hehe


Почудил уже один Pardon

Цитата:

Инцидент произошел вечером в субботу, 5 июня, неподалеку от поселка Пласкинино. Алексей Игнатов вместе с 13-летней племянницей катался на вездеходе и внезапно задел металлические лески, натянутые между деревьев.

Одна из них была расположена низко и порвалась, в то время как другая уперлась в корпус транспортного средства и срикошетила водителю в лицо, сорвала защитный шлем, разрезала щеку, сломала челюсть и вырвала пять зубов.


#14:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 12:47
Яков_Лещ писал(а):

У меня на фейсбуке украинские байкеры в друзьях. Вот это - настоящая европейская культура! Good


Кому вви тут в ухи льете... facepalm
Мне эта культура ехала бить лицо за то, что я их страшную бабу назвал страшной бабой... Так не доехали, поломались по пути... 63 А когда мы приехали этих дебилов до цивилизации эвакуировать, то на предложение по битью моего лица никто положительно не отреагировал. Типа это шутка была, а они на море ехали... hehe

ЗЫ: Про то, как они под "красные шапочки" жрали мивину (дошик) в посадках, я вообще молчу... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

802 писал(а):

Приобщился к мотоциклу - больше в лес не тянет Smile


И спирты позабросил? hehe

#15:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 12:55
masta писал(а):

И спирты позабросил?



Квадрик-то остался hehe Несколько раз в год выезжаю на нем бухнуть на природе в составе клуба, в основании которого я принимал участие dns4

#16:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 13:32
Яков_Лещ писал(а):

У меня на фейсбуке украинские байкеры в друзьях. Вот это - настоящая европейская культура! Good


ты на что это намекаешь ? уже ? так быстро ? facepalm

#17:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 13:58
802 писал(а):

Не вижу ничего плохого в том что взрослые обеспеченные дядьки катаюцца на мотоциклах по стране под патриотическими лозунгами Smile

и торгуют наркотой о оружием
https://www.youtube.com/watch?v=SWToCmo5qA8

#18:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 14:15
Нашли друг-друга. Байкер который за власть и ракетчик который за попов. Всего лет 20 назад эти словосочетания показались бы плохим анекдотом. Но бы кто мог подумать...
#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 14:16
802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

меня на фейсбуке украинские байкеры в друзьях. Вот это - настоящая европейская культура!



И что тебе вообще известно о европейской мотокультуре? Чем она отличается от нашей?



О-о-о, европейская мотокультура - это нечно особенное! Культурные и вежливые, с иголочки одетые трезвые мотоциклисты на красивых, технически исправных железных конях путешествуют на дальние расстояния по роскошным, гладким, как нежная кожа юной девушки, автобанам, посещают театры, музеи, выставки признанных мастеров искусств, общаются на научно-познавательные темы, берегут природу, пропагандируют мир, свободу, соблюдение прав человека и другие общечеловеческие ценности. Good

И какой же жуткой противоположностью выглядит русская, так называемая, "мотокультура"! Обычно это хмурый и неприветливый, подобный комиссару в пыльном шлеме, лес, обильно населённый кровожадными комарами размером с кошку, которые, оглушительно визжа, как немецко-фашистские пикирующие бомбардировщики, пробивают в жажде кровавой наживы своими мощными долотоподобными хоботами даже кирзовый сапог. Мрачная, никогда не видевшая солнечных лучей лесная поляна, естественное покрытие которой представляет из себя причудливый слоистый пирог, состоящий из битого стекла, полусгнивших консервных банок, рваных пакетов из сетевых супермаркетов популярных у нищих, и пищевых отходов неопределимых цветов и консистенций.

Блуждая оскорблённым всей этой мерзостью взглядом по поляне, мы, наконец, обнаруживаем первые признаки русской мотокультуры - двухколёсное транспортное средство, гордо именуемое предприятием-изготовителем и несчастными владельцами Восходом. Топливный бак Восхода щедро оклеен улыбающимися действительно развитому социализму овальными блондинками из Польши. Рама восходова кривая, колёса: переднее - восьмёркой, заднее - яйцом. Целая боковина шин между слоноподобных грыж выглядит смущённой девственницей, впервые оказавшейся в борделе...

Впрочем, оставим эту редко самоходную декорацию к самому низкопробному фильму ужасов, и перейдём к мотоциклисту, который лежит на спине, широко раскинув руки, посреди поляны. Подойдя к нему поближе, и перестав дышать ртом, мы, наконец, убедимся, что никакой катастрофы не произошло, а то, что мы сперва приняли за несколько литров крови на мотоциклисте и подле - на самом деле является свежесблёваным портвейном, аромат которого таков, что находиться рядом не рискуют мухи даже с аносмией. Очевидно, этот маститый представитель русской мотокультуры находится в состоянии острого алкогольного отравления, то есть, в своём натуральном состоянии, и не надобно ему мешать наслаждаться прикладным мотоциклизмом.

Вот, собственно, 802, вся и разница. Pardon

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (11 Июня 2021 17:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 14:19
Vert Shkan писал(а):

Нашли друг-друга. Байкер который за власть и ракетчик который за попов. Всего лет 20 назад эти словосочетания показались бы плохим анекдотом. Но бы кто мог подумать...


Так-то Рогозин тоже байкер.

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 14:22
Meffex писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Нашли друг-друга. Байкер который за власть и ракетчик который за попов. Всего лет 20 назад эти словосочетания показались бы плохим анекдотом. Но бы кто мог подумать...


Так-то Рогозин тоже байкер.


Почему тогда он возглавляет Роскосмос, а не мотоклуб?

#22:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 14:24
приорист писал(а):

и торгуют наркотой о оружием



Пиндосское кино очень далеко от реальности hehe

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

О-о-о, европейская мотокультура - это нечно особенное! Культурные и вежливые, с иголочки одетые трезвые мотоциклисты на красивых, технически исправных железных конях путешествуют на дальние расстояния по роскошным, гладким, как нежная кожа юной девушки, автобанам, посещают театры, музеи, выставки признанных мастеров искусств, общаются на научно-познавательные темы, берегут природу, пропагандируют мир, свободу, соблюдение прав человека и другие общечеловеческие ценности.


Ааааа, суко, жжошь напалмом, пейсатый pst Давно я так не ржал, предварительно не дунув травы hehe

#23:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 14:39
Яков_Лещ писал(а):

технически исправных железных конях


То-то в европе больше всего полицейских мобильных мотостендов для борьбы с этой самой технической исправностью... 63

ЗЫ: А еще, конечно же, они не продают своих железных коней без бумаг своим младшим братьям из Белоруссии и Украины. Само собой, после пересечения границ ЕС они подают на угон и имеют неплохой гешефт от страховой... Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

802 писал(а):

Пиндосское кино очень далеко от реальности hehe


Ты еще скажи, что убежденные бикеры ничем не упарываются... 63

#24:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 15:15
Яков_Лещ
Good pst

#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 15:19
Vassya писал(а):

Яков_Лещ
Good pst


В данном случае это: facepalm facepalm facepalm
Так ярко Ящя себя дебилом тут еще не выставлял... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU