Ковид - проверено лично - берегите себя во втором сезоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79

#1: Ковид - проверено лично - берегите себя во втором сезоне Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 22:45
Поскольку ТС первого сезона куда-то сковидился - продолжим без него Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (04 Октября 2021 15:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 22:50
Где политрук, кстати? Smile
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 22:52
В доме с мягкими стенами
#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 22:58
Как вам не надоедает месяцами обсасывать одно и тоже? Хоспади мне уж за два дня надоел этот ковид лоловский, че я ваще тут делаю, не понимаю pst
#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 22:59
Turner писал(а):

Как вам не надоедает месяцами обсасывать одно и тоже? Хоспади мне уж за два дня надоел этот ковид лоловский, че я ваще тут делаю, не понимаю pst



Правильно, поддерживаю! Давайте обсудим политрука!! dns4

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:10
Итак, политрук.
Что нам о нем известно:
Последнюю декаду апреля он поглощал горячительные напитки с утроенной энергией, не делая различий между днями недели, времени суток и квартальной отчетностью
Перед самыми майскими пропал.
После майских в назначенное время в эфир не выходил.
Связной Антипиноман был принудительно изолирован и также в назначенное время в эфир не выходил.
Предлагаю организовать поисковую экспедицию онлайн.
Ваши предложения, господа офицеры?

#7:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:23
Надо отправить экспедицию со специалистами из гуги на поиски.
#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:26
В дурке полгода продержат не раньше ноября а Мож ковидом заболел
#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:26
Александр Петрович куда то пропал, недруги ликуют.
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:51
Искусственный интеллект Балабоба помог несколько сузить область поисков:

Куда пропал политрук? — Он в больнице, подлечивает печень.

#11:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:55
Turner писал(а):

Как вам не надоедает месяцами обсасывать одно и тоже? Хоспади мне уж за два дня надоел этот ковид лоловский, че я ваще тут делаю, не понимаю pst



так тут одни и те же два с половиной дурака и один питро-бот в режиме нон стоп 24/7 друг с другом кукукают, прямое включение из психушки другими словами

#12:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 21 Июня 2021 23:56
уколотся спутник 5 и забытся
#13:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 00:10
Кавбой был масочным диссидентом требовал доказательств эффективности масок. А теперь он в противоположном лагере привочников. Но доказательств эффективности вакцины мы от него так и не слышали одно пустое балабольство
Хоть бы ссылку кинул на научный журнал мировой где написано что наши вакцины самые лучшие

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 00:12
SDRIVER писал(а):

Кавбой был масочным диссидентом требовал доказательств эффективности масок. А теперь он в противоположном лагере привочников


SDRIVER писал(а):

Кавбой был масочным диссидентом требовал доказательств эффективности масок. А теперь


а теперь я считаю тоже самое, причем наоборот уже появились практические доказательства неэффективности ношения масок (и даде вреда их ношения)

Так что у тебя как обычно навоз в голове, колхозник, шуруй спать

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 00:14
Ковбой Джо писал(а):

а теперь я считаю тоже самое, причем наоборот уже появились практические доказательства неэффективности ношения масок (и даде вреда их ношения)


А доказательства эффективности вакцины российской и ее превосходства у тебя есть? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

практические доказательства неэффективности ношения масок (и даде вреда их ношения)


Маски неэффективны и вредны только людям без мозгов , типа тебя Smile такие действительно только могут навредить себе и окружающим

#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 00:47
Коматоз вообще жив там после своих вакцинацией после ковидлы? facepalm
#17:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 00:51
короче докладываю

звонила из деревни мать сестры епаря бывшей подруги моего брата

вся деревня (300+ человек) не прививалась и вымерла буквально за неделю, одна мать Спутником привилась и все у нее тики-пуки сейчас

#18:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 08:19
Ковбой Джо писал(а):

короче докладываю

звонила из деревни мать сестры епаря бывшей подруги моего брата

вся деревня (300+ человек) не носила маски и вымерла буквально за неделю, одна мать маску носила и все у нее тики-пуки сейчас

Good

#19:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 09:34
в инете срачь идет мощнейший
например люди которые не хотят делать прививку пишут вот так
Цитата:

Странная логика у привитых- их жизни угрожают не привитые... Вы-же привиты! И родственники ваши привиты! Чего вы боитесь? Чем вам не вакцинированные так страшны? Со стороны возникает ощущение,что те «привитые» которые призывают к санкциям за отказ вакцинироваться просто купили себе сертификат о прививке или не верят в ее эффективность...


в ответ получают такое
Цитата:

Не в боязни непривитых дело, а в ограничениях, почему привитый должен подвергаться ограничениям из-за непривитых? Не хочешь прививаться сиди на карантине, а с привттых снять все ограничения....


Действительно странная логика у привитых. И претензии у них то же странные, точнее не по адресу. Ограничения ввели власти, с них и спрос, почему их привитых продолжают ограничивать, ведь они выполнили всё что от них хотели власти.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

Маски неэффективны и вредны


конечно не эффективны
Я вот уже полтора года нахожусь в эпицентре зомбоапокалипсиса и ничего со мной не случилось. Чем не доказательство? Smile

#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 09:48
Лимон просто дуракам везет
#21:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 10:24
Vassya писал(а):

Итак, политрук.
Что нам о нем известно:
Последнюю декаду апреля он поглощал горячительные напитки с утроенной энергией, не делая различий между днями недели, времени суток и квартальной отчетностью
Перед самыми майскими пропал.
После майских в назначенное время в эфир не выходил.
Связной Антипиноман был принудительно изолирован и также в назначенное время в эфир не выходил.
Предлагаю организовать поисковую экспедицию онлайн.
Ваши предложения, господа офицеры?



Сидеть на опе ровно и никого не искать. Найдутся сами - хорошо, а нет - так тоже ладно... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

FHR писал(а):

Лимон просто дуракам везет

Да дело случая.я вот просто где-то в магазине или на улице зацепил, а так тоже больше года ходил более-менее в маске, в метро не совался, никаких массовых мероприятий не посещал.. supercool Заболевают тысячи, но народу-то в москве миллионы, статистически шанс не так велик. Но он ждёт.. gpn

#22:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 10:48
На работе повальный падёж прошёл, из человек 40 осталось 15.
всех кого можно выгнали на удалёнку, при малейшем недомогании - сразу домой.
Заболел и привитый в марте коллега. (неделя температуры, потом спало, кашель, болел дома)
заболел и переболевший в ноябре коллега (в ноябре болел сильно, месяц где-то с поражением и все дела) сейчас переболел за неделю+неделя на долечивание симптомов
жру витамины, думаю бежать ширяться спутнегом facepalm

#23:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 11:22
Lednik писал(а):

думаю бежать ширяться спутнегом



у нас уже Спутник был, сегоднятпо идее должны Эпиваккорону уколоть

#24:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 13:20
Ковбой Джо писал(а):

вся деревня (300+ человек) не прививалась и вымерла буквально за неделю, одна мать Спутником привилась и все у нее тики-пуки сейчас


за хабаром ехать надо, пруф,что за деревня?

#25:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 13:24
Konst писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вся деревня (300+ человек) не прививалась и вымерла буквально за неделю, одна мать Спутником привилась и все у нее тики-пуки сейчас


за хабаром ехать надо, пруф,что за деревня?



Кфар-Хабад, Тель-Авивская область. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU