Выборы в Госдуму 19 сентября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 17:59
red_rata писал(а):

Лежандр писал(а):

Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..


Они и тогда были разными. Ахромеева, Пуго, того же Зюганова ставить в один ряд с Горбачевым, Ельциным, Собчаком, может только полный невежа.



Партбилет однако ставил..и власть в руках dns4 ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

XADZZOX писал(а):


Да, правили и будут править, сгонят тебя с дивана и заставят до 60 лет работать, а не на лоле писту в лапти обувать и рассказывать как над тобой изголялась советская власть! А если почитают твои тутошние высеры протиф коммунистоф, то и на соловки поедешь или в иркутск, тайгу косить, ибо нехъ. С собой твиста прихватишь , он в курсАх че и как pst



Не успеют, три недели осталось.. pst

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 18:04
Если я пойду то проголосую за ЕР supercool
Могу не идти тогда не проголосую за ЕР
Других вариантов нет supercool

#28:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 18:14
Автор вроде ванговал летом что нагонят великую пандемию к осени, голосование сделают онлайн, а там нужные цифры нарисуют. Не сбылись прогнозы. facepalm
#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 18:27
dmabr писал(а):

Автор вроде ванговал летом что нагонят великую пандемию к осени, голосование сделают онлайн, а там нужные цифры нарисуют. Не сбылись прогнозы. facepalm


Пандемию нагонять не выгодно, ибо нужна картинка побед правящей партии. А в онлайн можно и без этого любую картинку нарисовать Pardon

#30:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 18:54
red_rata писал(а):

Лежандр писал(а):

Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..


Они и тогда были разными. Ахромеева, Пуго, того же Зюганова ставить в один ряд с Горбачевым, Ельциным, Собчаком, может только полный невежа.



Ельцин, а тем паче Горбачев самые лучшие коммунисты! gpn

За них вся коммунистическая партия СССР в едином порыве готова была врагам, типа тебя, пасть порвать. pst

Уже забыл?

Оттож. supercool

#31:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 19:36
Вангую Ер наберёт 60-70%
#32:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 19:46
Тяряшкову выбирайте,Тярашкову.Пусть 60 лет пробудет дяпутатом Good
#33:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 20:23
Лежандр писал(а):


Коммунисты 70 лет правили. Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..

таки эти бывшие комунисты теперь стали едросами и продожают такжэ править. только идеология у них теперь обратно противоположная

#34:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 21:02
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Коммунисты 70 лет правили. Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..

таки эти бывшие комунисты теперь стали едросами и продожают такжэ править. только идеология у них теперь обратно противоположная


так то были и которые теперь есть у кормушки - не коммунисты, а номенклатура Pardon

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 21:09
КПРФ и ер нахуу
Буду голосовать за новые люди
У нас один кандидат ездит на тонированной бехе и бмп
Говорит будет пахать по черному 63
Буду за него голосовать

#36:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 21:24
SDRIVER писал(а):

Других вариантов нет



Ещё + 10 000 Good

https://youtu.be/G1NwyXsiZdc

Расходимся нас опять нае......и это ветеранам которых почти не осталось Pardon

#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 22:04
Лежандр писал(а):

Не успеют, три недели осталось..


pst
Я это не учел. думал хоть с полгодика помантулишь, жирок сгонешь.

#38:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:18
poliman писал(а):

КПРФ и ер нахуу
Буду голосовать за новые люди
У нас один кандидат ездит на тонированной бехе и бмп
Говорит будет пахать по черному
Буду за него голосовать


Холуйская сущность налицо. facepalm Что взять с убогих полиманов?

Алексей 123 писал(а):

red_rata писал(а):

Лежандр писал(а):

Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..


Они и тогда были разными. Ахромеева, Пуго, того же Зюганова ставить в один ряд с Горбачевым, Ельциным, Собчаком, может только полный невежа.



Ельцин, а тем паче Горбачев самые лучшие коммунисты! gpn

За них вся коммунистическая партия СССР в едином порыве готова была врагам, типа тебя, пасть порвать. pst

Уже забыл?

Оттож. supercool

Не ври. Ельцин и Горбачев противостояли друг другу. Ельцина взяли на знамя разрушители союза - МРДГ и демократическая платформа в КПСС. Их поддержали дебилы типа полимана и хитрожопые типа SDRIVER. Дебилы остались в жoпе, а хитрожопые довольствовались костью, которую им бросили ельциноиды в период тотального разворовывания страны. И теперь благодушно вспоминая те времена (по настоящему - отвратительное безвременье) пойдут голосовать за тех ельциноидов - ЕР.
Горбачеву, да. До последнего доверяла большая часть коммунистов. Но когда наступил момент истины 21 августа 1991 года и Горбачев проявил свою предательскую сущность, одни полезли в петлю (Ахромеев) другие пустили в себя пулю (Пуго с женой).
Зюганов уже тогда раскусил Горбачева и инициировал создание своей Российской компартии. А после запрета Ельциным КПСС, в суде Зюганов отстоял и возродил свою компартию в 1993 году.

#39:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:19
в прошлый раз я за партию Родина галочку нарисовал
https://rodina.ru/

в этот раз если всё таки пойду то выбор будет такой же, но скорее всего не пойду, отдыхать лучше буду

#40:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:23
Пойду щебенку тырить, мусора охранять будут участки, гуляй рванина Good
#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:27
red_rata
А че в КПРФ не догоняют, что как бэ слегонца приЕРились? Всем давно понятно, что дядя Зю вроде и соответствует требованиям, предъявляемым к лидеру, в то же время многие именно из-за его приспособленческой позиции не спешат голосовать за коммунистов. Че не переизберут старпера? Вон из Саратова есть молодой да шустрый. А главное умеет нородетс завести , живчик аля молодой жирик.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Limon писал(а):

в прошлый раз я за партию Родина галочку нарисовал


а хто это?
Limon писал(а):

скорее всего не пойду, отдыхать лучше буду


По-ходу будет одинаково. всякие эти мелкописечники -это так или иначе подмога ЕР. ИМХО

#42:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:39
XADZZOX писал(а):

По-ходу будет одинаково. всякие эти мелкописечники -это так или иначе подмога ЕР. ИМХО


Поменяется система -> поменяются партии -> поменяется строй - поменяется всё!
А чтобы поменялась система должен произойти глобальный катаклизм. Если посмотреть историю, то это обычно война, революция или какое-то глобальное событие, и во всех случаях много жертв, резкое понижение уровня жизни. Старая система перестает работать и поэтому создается новая.
А сейчас, вот лично я не вижу смысла выбирать какую-то партию. Всё равно эта партия будет подчинятся правилам действующей системы

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:55
Limon писал(а):

А чтобы поменялась система должен произойти глобальный катаклизм


Ну так уж прям и катаклизм. .. Это если сдуру сразу епать всех и вся прямо с трусами. А можно тихо и скромненько вносить коррективы в действующую систему. Потихоньку людей поменять, лет за пять. Вон путен же так олигархат построил. Тихо и не спеша.

#44:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 00:20
XADZZOX писал(а):

red_rata
А че в КПРФ не догоняют, что как бэ слегонца приЕРились?

Я этого не вижу.
XADZZOX писал(а):

Че не переизберут старпера? Вон из Саратова есть молодой да шустрый. А главное умеет нородетс завести , живчик аля молодой жирик.

Партийцам виднее кого в лидерах держать. А уж "аля молодых жириков", не надо. В КПРФ действительно работает демократический централизм.
И потом, тебе же не за Зюганова предлагают голосовать, а за линию, программу партии.

#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 00:37
red_rata писал(а):

потом, тебе же не за Зюганова предлагают голосовать, а за линию, программу партии.


Речь не обо мне. Я то разберусь. Речь о потере голосов за ради сохранения зю во главе.
red_rata писал(а):

Я этого не вижу.


В моем понимании зажравшийся коммунист это еще хуже чем едорас. По сути выходит, что у норода то и выбора больше нет, как положиться на коммуняк. А они, предают идею за ради своих животов. Это очень сильно возмущает народ. Не, так то если КПРФ это коммерческо-политический проект, то и претензий не будет. Тока скажите об этом. А то 20 с лихуем лет сидят там на попе ровно, удобно то пристроились. Такое ощущение, что им не надо больше голосов, чтобы в конце концом поменять все расклады. Им и так в кайф все. Я в очередной раз буду голосовать за них. Вопрос встает - а на буя? А таких как я много. Создавать новую силу - надо десятки лет. А тут есть готовая платформа, надо только чуть отстраниться от своих личных интересов, но походу бацилла золотого тельца поразила всех. Их тоже. Жаль. facepalm

#46:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 00:42
я ещё склонялся за РПСС, нравится Шевченко и его дух борца, но после того как отказалась идти с ним Шувалова и не допустили Потапенко там особо голосовать стало не за кого, разные там работники ЦОДД, бывшие помощники Лени Зюганова, сменившие имя/фамилию, Герман Клименко (неоднозначная личность)... и вряд ли они преодолеют 5%, хотя у самого Шевченко по одномандатному шансы высоки.
Хотя наличие номинальной партии позволяет Шевченко выступать на центральных каналах и требовать освобождения Навального, бункерные жители в акуе 63

#47:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 04:47
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

По-ходу будет одинаково. всякие эти мелкописечники -это так или иначе подмога ЕР. ИМХО


Поменяется система -> поменяются партии -> поменяется строй - поменяется всё!
А чтобы поменялась система должен произойти глобальный катаклизм. Если посмотреть историю, то это обычно война, революция или какое-то глобальное событие, и во всех случаях много жертв, резкое понижение уровня жизни. Старая система перестает работать и поэтому создается новая.
А сейчас, вот лично я не вижу смысла выбирать какую-то партию. Всё равно эта партия будет подчинятся правилам действующей системы


таки а америке каждые четыре года катаклизм происходит, когда одна партия сменяет другую. в расиястане нет партиий способных составить опозицию педросам потомучто все опозиционеры власти являются врагами, а остальные партии созданы специально просто для того чтоб сделать видимость выборов и демократии.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Восьмеркин писал(а):


так то были и которые теперь есть у кормушки - не коммунисты, а номенклатура Pardon


таки какая разница как они называются, тежэ самые и остались у власти, просто название поменяли.

#48:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 09:30
Хренасе сколько дармоедов-партий.
Попробуй разберись.

#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 10:37
Kuba писал(а):

Хренасе сколько дармоедов-партий.
Попробуй разберись.



Каждая партия получит бабло от государства на выборы supercool

#50:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 11:05
red_rata писал(а):

Ельцина взяли на знамя разрушители союза - МРДГ и демократическая платформа в КПСС. Их поддержали дебилы типа полимана и хитрожопые типа SDRIVER. Дебилы остались в жoпе, а хитрожопые довольствовались костью, которую им бросили ельциноиды в период тотального разворовывания страны. И теперь благодушно вспоминая те времена (по настоящему - отвратительное безвременье) пойдут голосовать за тех ельциноидов - ЕР.


Елцинские времена лучшие времена в истории россии. rlzz Никогда россия так не жила свободно как при ельцине. Жалко что ельцин в таком позднем возрасте к власти пришел. Ему бы чуток помоложе быть.
Так он смог бы противостоять чекистам

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

red_rata писал(а):

До последнего доверяла большая часть коммунистов. Но когда наступил момент истины 21 августа 1991 года и Горбач


К 91 году в партии настоящих коммунистов уже не было , поэтому партия так легко развалилась supercool когда момент истины наступил все псевдокоммуняки разбежались как тараканы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Limon писал(а):

Всё равно эта партия будет подчинятся правилам действующей системы


Все партии борются за право присосаться к кормушке бюджетной. Какого хрена вообще партии финансируются из бюджета страны? ПУсть живут на партийные взносы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU