Ковбоеводство. Хроники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#826:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 12:38
Killer Speed писал(а):

dorinspector писал(а):

Почему у ковбоя на фото где деньги какой то туман как в бане? Вентиляция плохо работает?



Там у него и купюры все новенькие, без следов эксплуатации - как из сберкассы прям ROFL



Кстати, откуда эти баксы, если доход в рублях указан? Такие ровные пачки обычно банкомат выдает и не для того, чтоб их обратно менять через неделю facepalm

#827:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 12:50
G-Driver писал(а):

откуда


оттуда

G-Driver писал(а):

если доход в рублях указан


а что мне в юанях доход указывать?

Отсюда кстати и, как я ее называю, погрешность сумм которые я указываю. За январь получается я 6000$ отложил, за это время курс туда-сюда качало с 74 до 78 и обратно. Естественно я все в рублях считаю для удобства, но не очень понятно в итоге по какому курсу эти баксы считать.

#828:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:16
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

откуда


оттуда



из банкомата снято, да? hehe


G-Driver писал(а):


Отсюда кстати и, как я ее называю, погрешность сумм которые я указываю. За январь получается я 6000$ отложил, за это время курс туда-сюда качало с 74 до 78 и обратно. Естественно я все в рублях считаю для удобства, но не очень понятно в итоге по какому курсу эти баксы считать.



У тебя все ж "с точностью до копейки". Так по какому эту курсу?

З.Ы. для тех, кто учился в школе, скачки курса на 4 рубля на таких суммах дают +- 40 тыр разницы. Так что для кого эта "точность" в десятки сотни и даже тысячи рублей? Совсем чтоль на дибилов рассчитано ROFL
Ну так ты форумом по-ходу ошибся, тебе в тикток надо Pardon

#829:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:23
G-Driver писал(а):

Так по какому эту курсу?


я наверху вот полчаса назад написал сообщение где ответил на этот вопрос. Перечитай. Не понимаешь смысла моего сообщения - попроси взрослых чтобы растолковали тебе. Я по завышенному курсу не считаю никогда. По 74 вроде я считал

G-Driver писал(а):

для тех, кто учился в школе, скачки курса на 4 рубля на таких суммах дают +- 40 тыр разницы


молодец, хотя бы что то ты понял. Правда у меня далеко не всегда в конце месяца чистыми намывается такая сумма и далеко не всегда такие скачки курса. Если б ты умел читать нормально и понимать прочитанное то ты бы это тоже давно понял. Но, увы и ах

G-Driver писал(а):

тикток


вот да, это твой уровень. Как раз - читать не надо, думать не надо, цифорок и буковок непонятных нету, музыка и картиночки

#830:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:41
Ковбой Джо писал(а):


я наверху вот полчаса назад написал сообщение где ответил на этот вопрос. Перечитай. Не понимаешь смысла моего сообщения - попроси взрослых чтобы растолковали тебе. Я по завышенному курсу не считаю никогда. По 74 вроде я считал



ты про это чтоль:

Ковбой Джо писал(а):


но не очень понятно в итоге по какому курсу эти баксы считать.



То есть полчаса назад тебе было непонятно, что ты писал здесь неделю назад? bboyan

#831:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:51
G-Driver писал(а):

То есть полчаса назад тебе было непонятно, что ты писал здесь неделю назад?


да, да, все именно так как ты своим мозгом думаешь. Исключительно в твоей реальности конечно

Коротко - иди н...й

#832:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:51
З.Ы. но таки тема баксов остается нераскрытой Pardon

Откуда в отеле взялись сто-долларовые прямиком из банковского терминала?

Почему не евро по "50", что было б гораздо более вероятнее или фунты там какие?

Может ТС уже на банки переключился, банкоматы бомбит по ночам? А че, все сходится, вон и бригаду уже набрал Pardon

#833:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:53
G-Driver писал(а):

но таки тема баксов остается нераскрытой


она и не должна быть открытой.

G-Driver писал(а):

Почему не евро по "50", что было б гораздо более вероятнее или фунты там какие?


пожалуй не буду комментировать

#834:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 13:59
G-Driver писал(а):

З.Ы. но таки тема баксов остается нераскрытой Pardon

Откуда в отеле взялись сто-долларовые прямиком из банковского терминала?



Причём, 20 купюр с последовательными номерами.

#835:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 14:04
Killer Speed писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. но таки тема баксов остается нераскрытой Pardon

Откуда в отеле взялись сто-долларовые прямиком из банковского терминала?



Причём, 20 купюр с последовательными номерами.



Да потому что они из банка по-ходу, отель тут не приделах вообще bboyan

#836:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 14:04
Killer Speed писал(а):

G-Driver писал(а):

З.Ы. но таки тема баксов остается нераскрытой Pardon

Откуда в отеле взялись сто-долларовые прямиком из банковского терминала?



Причём, 20 купюр с последовательными номерами.


Баксы кавбой купил, просто стремно ему признаться в этом. Он же типа ватник поцреот supercool

#837:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 14:26
SDRIVER писал(а):

Баксы кавбой купил


ничего я не покупал

SDRIVER писал(а):

Он же типа ватник поцреот


'ватник поцреот' это кто? Одноклеточные и прочие мамкины свидетели Навального называют так всех кто не состоит в их секте виртуальных бойцов с карликомвбункере ?

#838:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 14:40
Ковбой Джо писал(а):


а что мне в юанях доход указывать?



В какой валюте получают, в такой и пишут обычно bboyan

Че ты меньжуешься, писал бы в баксах сразу сколько за смену, сразу было бы понятно, сколько в час Pardon

#839:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2022 15:05
Ковбой Джо писал(а):

ничего я не покупал


подумаешь немного баксов купил , не кори себя за это

Ковбой Джо писал(а):

'ватник поцреот' это кто?


это ты Smile

#840:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:11
Закинул сто тыщ в ипотеку, снизил платёж ежемесячный, теперь 11700 плачу. Щас ещё на год страховки всякие покупать из-за этой ипотеки - 11 тыщ тоже

Пока без работы, в процессе устройства сейчас в несколько гостиниц.

Жена с дочкой до вторника улетели к её родичам в Челны - я один с сыном дома на это время остаюсь, погуляем с ним, в Москвариум сходим на касаток посмотреть

Предложил жене выйти один раз в качестве исключения на работу (на мой последний объект) где денежная схема пока ещё рабочая - меня послали в жопу и заблочили в вотсаппе facepalm hehe

Кстати, когда вот с последнего объекта уходил пару недель назад (где схема), и с обходным листом всех обходил, также подходил к начальнику СБ за подписью.

Первый вопрос его был, что-то вроде - 'а куда уходите? В другие гостиницы, точно также там работать будете?'

Потом сказал что в принципе он к моей работе никаких претензий не имеет, только вот то-то и то-то (перечислил мой косяк). И даже дал совет как надо работать чтобы меньше попадаться на таком косяке.

Я и без него знаю как меньше попадаться, риск действительно можно снизить, но и заработок снижается кратно....

В общем и целом хорошо поговорили с начальником СБ, мент он бывший, сказал он мне на последок - 'приходите через годик'. У него ко мне вообще никаких претензий, моя начальница попросила его поднять все камеры и проверить инфу, он проверил и ей доложил, всё. Ему фиолетово, наоборот ему по-человечески интересно за моей работой понаблюдать, как я понимаю

Чтобы кого-то там сдавать чтобы премию получить - такого нет. Что-то там, дословно 'ноги ломать' (как пистапол G-Driver говорил) - вопрос таким образом не ставится даже в теории.

#841:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:21
Ковбой Джо писал(а):

В общем и целом хорошо поговорили с начальником СБ, мент он бывший, сказал он мне на последок - 'приходите через годик'. У него ко мне вообще никаких претензий, моя начальница попросила его поднять все камеры и проверить инфу, он проверил и ей доложил, всё. Ему фиолетово, наоборот ему по-человечески интересно за моей работой понаблюдать, как я понимаю


А какие у него претензии, начальники СБ сами пистят еще по круче твоего. По крайней мере в крупных агрохолдингах. НА одного тракториста 3 человека охраны и всякие начальники СБ. Тракторист максимум ведро соляры сопрет. А СБ тащит тоннами facepalm
Им действительно фиолетово на все

#842:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:24
Сева - фартовый, масть прёт, это вам не мелочь по карманам тырить. Давайте ему погоняло придумаем.
Голубой воришка
ФАртовый
Всеволод - липкие ручонки

#843:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:26
Ковбой Джо писал(а):

Что-то там, дословно 'ноги ломать' (как пистапол G-Driver говорил) - вопрос таким образом не ставится даже в теори


Зачем это кому то надо за зарплату себе приключения на голову? ЗА чужого дядю по шее получать потом от органов

#844:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:27
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Января 2024 21:05), всего редактировалось 1 раз

#845:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:33
Ковбой Джо писал(а):

Отель (последний где я работал) на одного охранника выделяет официально по бумагам 15 тыщ что ль за сутки. Это оплата труда охранника. Фактически до охранника доходит 4000/сутки они получают что-ли, остальные 11000 пилятся между теми кем надо. На смене 5 охранников каждые сутки, считай, ещё умножаем на 30.



Отель сам нанимает охранников в штат, или имеет договор с ЧОП? Smile

#846:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:59
FHR писал(а):

Сева - фартовый, масть прёт,


это пока .
FHR писал(а):

Давайте ему погоняло придумаем.


Мальдивский Сева. или Клоп . Для гостиниц клоп самое то.
Ещё --- Сева Северный . (т.к он с посёлка Северный)

#847:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:10
Патрикевна
Сева Клоп Good

#848:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:52
Vassya
Сева клоп и Сара клоп hehe

#849:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:33
Ковбой Джо писал(а):

Предложил жене выйти один раз в качестве исключения на работу (на мой последний объект) где денежная схема


Испугалась работы или родственных связей?
Не раскрыто както

#850:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:35
алекс спб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Предложил жене выйти один раз в качестве исключения на работу (на мой последний объект) где денежная схема


Испугалась работы или родственных связей?
Не раскрыто както


Если фамилие одинаковое то не проканает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 34 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU