Бегите, глупцы ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бегите, глупцы ! Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:31
Продавайте недвигу, активы и валите в Европу, или хоть куда, возможно вы еще успеете, счастливые вы наши facepalm

Оставшиеся, возможно попадут и в Рай, но учтите, в Раю мест мало и большинство из них уже зарезервировано, для партейных в том числе ...

#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:32
Ещё только среда
И весна далеко

#3: Re: Бегите, глупцы ! Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:35
Чапай писал(а):

Продавайте недвигу, активы и валите в Европу, или хоть куда, возможно вы еще успеете, счастливые вы наши facepalm

Оставшиеся, возможно попадут и в Рай, но учтите, в Раю мест мало и большинство из них уже зарезервировано, для партейных в том числе ...

Смотрел кино "Не смотрите вверх"? c диКаприо и рыжей бестией,новой его пассией? Видел что сделали динозаврики с партейными??Ха... 63
Еуропа это клошарник. Надо к белозубым загорелым австралийкам под теплое крыло. Туда теперь со Спутником V запускают))

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2022 14:36), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:35
Чапай писал(а):

Продавайте недвигу, активы и валите в Европу, или хоть куда, возможно вы еще успеете


Ты сам уже сделал то что предлагаешь другим?

#5:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:36
Цитата:

В выходные Европу захлестнула очередная волна протестов против ужесточения антиковидных мер – на митинги вышли тысячи человек. Для сербов главной новостью уикенда стал референдум по изменению конституции, а для американцев – захват синагоги в Техасе.



Россия - остров стабильности в этом диком мире gpn

#6:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:36
802 писал(а):

Ты сам уже сделал то что предлагаешь другим?


Я отправлюсь на фронт

#7:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:36
А что будет то?
#8:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:37
802 писал(а):

Ты сам уже сделал то что предлагаешь другим?


У него билет дырявый оказался Smile

#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:37
Перец писал(а):

Цитата:

В выходные Европу захлестнула очередная волна протестов против ужесточения антиковидных мер – на митинги вышли тысячи человек. Для сербов главной новостью уикенда стал референдум по изменению конституции, а для американцев – захват синагоги в Техасе.



Россия - остров стабильности в этом диком мире gpn

ДА.За стабильное воровство можно и рюмаху чинзано махнуть)

#10:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:37
Жывые позавидуют мервым
#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:47
Чапай писал(а):

802 писал(а):

Ты сам уже сделал то что предлагаешь другим?


Я отправлюсь на фронт


Там же психа надо пройти.как пройдешь медкомиссию?
На лицо обострение паническими атаками

#12:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:55
Сбываются предсказания ВАнги,блить...Вот же ведьмовское отродье. Пока бабки есть надо Волочкову на недельку прикупить)
Самое страшное это не ацкая война.Самое страшное будет если все вдруг перестанут воровать... facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2022 14:56), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:55
алекс спб писал(а):

Там же психа надо пройти.как пройдешь медкомиссию?
На лицо обострение паническими атаками


Никакой он не псих - его задача сеять панику и расшатывать лодку.

#14:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:58
802 писал(а):

алекс спб писал(а):

Там же психа надо пройти.как пройдешь медкомиссию?
На лицо обострение паническими атаками


Никакой он не псих - его задача сеять панику и расшатывать лодку.

А почему он еще не в несен в реестр иноагентов? Это таки ваши кгб-шные косячки.

#15:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 14:59
svarnoi писал(а):

Самое страшное будет если


svarnoi писал(а):

Волочкову на недельку прикупить


#16:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:02
pklyonov писал(а):

svarnoi писал(а):

Самое страшное будет если


svarnoi писал(а):

Волочкову на недельку прикупить


Для Волочковой pst

#17:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:18
Мне в европы нельзя, у меня загранник в кадрах отобрали.
#18:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:27
По военнику съездишь supercool
#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:28
А с каких пор Кiев еуропой стал?
#20:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:42
Голод - 2022 gpn
#21:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:44
Evgen-24RUS писал(а):

Мне в европы нельзя, у меня загранник в кадрах отобрали.


Через поля Казахстана или через Белку

#22:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:48
РФия это страна которая долго запрягает, но никуда не едет, и вскоре распрягает 63
#23: Re: Бегите, глупцы ! Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:48
Чапай писал(а):

Продавайте недвигу, активы и валите в Европу, или хоть куда, возможно вы еще успеете, счастливые вы наши facepalm

Оставшиеся, возможно попадут и в Рай, но учтите, в Раю мест мало и большинство из них уже зарезервировано, для партейных в том числе ...


Неужто таки сделают кошмар-обьявят о пересмотре итогов залоговой приватизации? ой,вэй а это действительно катастрофа. Smile

#24:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:51
Женя писал(а):

А что будет то?

в телеге и неподконтрольных сми пишут с одной стороны о движении ВС РФ к западной границе, с другой - о размещении техники ВС США в одной из стран восточной европы. А вместе с тем, что заявил недавно Лавров после встречи с натой, первые да факта не кажутся настолько уж фейковыми.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Да, кстати у меня лично есть скрины с Флайрадара с кружением мерикосских разведчиков ВВС. Они почему-то не шифруются и каждый может посмотреть. Раньше такое может и было, но я не замечал.

#25:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 15:55
[Fred] писал(а):

а, кстати у меня лично есть скрины с Флайрадара с кружением мерикосских разведчиков ВВС. О


И вы кружите. Кто вам не дает.

Другое дело что то, что может у вас кружить - оно ж никакое... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU