Шатунов умер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:15
Цитата:

Родился 6 сентября 1973 года в семье Василия Владимировича Клименко (1 января 1950 — 19 мая 2020) и Веры Гавриловны Шатуновой (27 января 1955 — 7 ноября 1984) в городе Кумертау, Башкирской АССР.

Отец и мать поженились в возрасте 23 и 18 лет соответственно. Отношение отца к сыну было прохладным, поэтому Юрий получил фамилию матери, а раннее детство (до четырёх лет) провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии — Екатерины Ивановны (5 декабря 1924 — 26 ноября 2002) и Гаврилы Егоровича Шатуновых (4 июня 1923 — 20 января 1976) в посёлке Пятки́ (пригород Кумертау)[3][4].

Когда мальчику было 3 года, родители развелись, затем умер дедушка и в 1977 году Юрий вместе с Верой переехали в деревню Савельевка. Через некоторое время мать вышла замуж второй раз. Однако отчим имел проблемы с алкоголем, и Юрий нередко убегал из дома к родственникам, чаще всего к бабушке.

В 1980 году Юрий начал учиться в школе села Старая Отрада, но с сентября 1984 года (Юрию в это время исполнилось 11 лет) мать, в связи с обострившейся болезнью, перевела сына в школу-интернат № 2 в Кумертау, а через два месяца, 7 ноября 1984 года, Вера Шатунова умерла от сердечной недостаточности. Отец не проявлял интереса к сыну, и Юрий был взят на воспитание тётей Ниной Гавриловной из посёлка Тюльган. Однако и там Юрий начал убегать из дома и в период с ноября 1984 года по октябрь 1985 года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области.

В ноябре 1985 года в Оренбурге состоялась комиссия по делу опекунства над Юрием. Там его увидела директор детского дома посёлка Акбулак — Валентина Тазекенова, — которая, испытав сочувствие к судьбе подростка, уговорила комиссию оформить его в руководимый ею детский домю.
В октябре 1986 года Тазекенову назначили директором школы-интерната № 2 города Оренбурга и Юрий последовал за ней. В оренбургском интернате он познакомился с руководителем кружка художественной самодеятельности Сергеем Кузнецовым, и начинается история группы «Ласковый май».


таки можэте хоть сколько рассуждать о сольфеджиях , но парень поднялся со дна с какогото провинциального городка и стал звездой.

#77:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:16
Максим
#78:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:17
hakim11 писал(а):

Я не в курсе что такое октавы. Мне это не нужно.


Но знать про них можно . Я Пенкина то же не слушаю, но знаю какой у него талант

#79:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:17
Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

Я забыл, дискотеки авторадио проходили при полупустых залах?


при полных .Я даже была на одной. Там же не одни Овсиенки и Апины.
Как сейчас на авторадио не знаю, но коммерчески успешны они были раньше Pardon даже если сейчас и выступают где то



Отличаем гребли бабло лопатами в 80-90х и зарабатывают сейчас..
Кстати, имхо, судя по тому что крутят в новогоднюю ночь- ощень востребованы именно "ретро". Тем более сейчас просто отследить кто что смотрит.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

Я не в курсе что такое октавы. Мне это не нужно.


Но знать про них можно . Я Пенкина то же не слушаю, но знаю какой у него талант


Знать что они есть? Знаю. А какой талант-без понятия.

#80:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:38
Накануне:
https://www.starhit.ru/novosti/yuriy-shatunov-vse-chto-pyitaetsya-sdelat-protiv-menya-andrey-razin-sudorogi-predsmertnyie-278493/

#81:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:46
Цитата:

Талант — выдающиеся способности человека, проявляемые в определённой сфере деятельности, позволяющие на основе принятия нестандартных решений добиваться высоких результатов.



Талант ли Шатунов? безусловно талант, в свое время добившийся высоких результатов, на концерты ЛМ народ шел, по совокупности было продано почти пятьдесят миллионов билетов только официально и 40-60 тыс приходило на один концерт supercool

Вопрос нравился ли он кому персонально или нет - риторический, я например его не слушал и на концерты не ходил, но это не значит что он не талант Pardon

#82:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:48
Gravesen писал(а):

Накануне


Я ранее ссылку на видео про это выкладывал

#83:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:53
Женя писал(а):

Gravesen писал(а):

Накануне


Я ранее ссылку на видео про это выкладывал


ок bboyan

#84:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 14:55
Перец писал(а):

безусловно талант, в свое время добившийся высоких результатов, на концерты ЛМ народ шел, по совокупности было продано почти пятьдесят миллионов билетов только официально и 40-60 тыс приходило на один концерт


facepalm ROFL 63 Это заслуга Разина . Кто нибудь в курсе что он писал и пел после ухода из группы????? Нет.Помнят только ТО . За это Разин и судился . Он как Папа Карло выстругавший Бурратино.Это его бренд

#85:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:01
Патрикевна писал(а):


facepalm ROFL 63 Это заслуга Разина . Кто нибудь в курсе что он писал и пел после ухода из группы????? Нет.Помнят только ТО . За это Разин и судился . Он как Папа Карло выстругавший Бурратино.Это его бренд



это общая заслуга, один талант нашел другого таланта и понеслось gpn

ЛМ четко ассоциируется с Шатуновым как ни крути, без него ЛМ быстро сдулся и стал никому не интересен Pardon

#86:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:03
Перец писал(а):

Патрикевна писал(а):


facepalm ROFL 63 Это заслуга Разина . Кто нибудь в курсе что он писал и пел после ухода из группы????? Нет.Помнят только ТО . За это Разин и судился . Он как Папа Карло выстругавший Бурратино.Это его бренд



это общая заслуга, один талант нашел другого таланта и понеслось gpn

ЛМ четко ассоциируется с Шатуновым как ни крути, без него ЛМ быстро сдулся и стал никому не интересен Pardon


+100

Собственно, я не спроста пример модерн токинга привел...

ответ в клипе https://www.youtube.com/watch?v=yGFvm9iL6BI

Последний раз редактировалось: hakim11 (23 Июня 2022 15:04), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:04
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патра под Шатунова с девственностью рассталась


как в лужу пёрнул


Неужели под Пинк Флойд? Smile

https://youtu.be/5ft8CC9TRIo?t=21

#88:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:07
Перец писал(а):

это общая заслуга, один талант нашел другого таланта и понеслось

ЛМ четко ассоциируется с Шатуновым как ни крути


не спорю ..
hakim11 писал(а):

Собственно, я не спроста пример модерн токинга привел...


да. успех тандема

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Vassya писал(а):

Неужели под Пинк Флойд?


Оттаван был ROFL

#89:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:12
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

это общая заслуга, один талант нашел другого таланта и понеслось

ЛМ четко ассоциируется с Шатуновым как ни крути


не спорю ..
hakim11 писал(а):

Собственно, я не спроста пример модерн токинга привел...


да. успех тандема



В случае лм тандема не было

#90:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:17
https://www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=g6rg4yTTQ_Q&feature=emb_logo

белие роз

Добавлено спустя 19 секунд:

сидая ноч

https://www.youtube.com/watch?v=VOF1SxoV5lE

#91:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:19
Какие Нахер таланты, три прихлопа для сельпо быдла, ездили несколько составов, обыкновенный шапито
#92:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:26
hakim11 писал(а):

В случае лм тандема не было


а что было? После ,он как опу не напрягал- хиты не выходили Pardon


FHR писал(а):

три прихлопа для сельпо быдла, ездили несколько составов, обыкновенный шапито


не ну успех был. зачем отрицать очевидное

#93:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:28
Что там в итоге передоз?
#94:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:31
Патрикевна писал(а):



Vassya писал(а):

Неужели под Пинк Флойд?


Оттаван был ROFL


Help, Get Me Some Help? Hands Up? Или, может быть Shalala Song? Smile

#95:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:33
Патрикевна писал(а):

hakim11 писал(а):

В случае лм тандема не было


а что было? После ,он как опу не напрягал- хиты не выходили Pardon


FHR писал(а):

три прихлопа для сельпо быдла, ездили несколько составов, обыкновенный шапито


не ну успех был. зачем отрицать очевидное



Хиты выходят у конкретных людей в конкретное время...

те же руки вверх..

#96:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:37
Vassya писал(а):

Hands Up?


конечно Good
D.I.S.C.O.
crazy music.
JOY ещё

Последний раз редактировалось: Патрикевна (23 Июня 2022 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#97:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:44
Цитата:

21.06.2022
Юрий Шатунов: «Все, что пытается сделать против меня Андрей Разин – судороги предсмертные»
Последние несколько лет Юрий Шатунов воюет с Андреем Разиным за права на песни «Ласкового мая». На днях суд разрешил музыканту исполнять легендарные хиты группы на своих концертах. Продюсер недоволен решением и намерен его обжаловать.

порча?

#98:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:47
В Вики появилась дата смерти .Всё cry Земля пухом
#99:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:50
Патрикевна писал(а):

В Вики появилась


Ты так по вики отслеживаешь.... А как устроен вики, в плане наполнения информацией? Кто заносит? Инфа проверется? То есть вики можно доверять на 100%?

#100:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Июня 2022 15:54
Женя писал(а):

Ты так по вики отслеживаешь..


Вчера про Нарциса пошла инфа и википедия уже сделала редакцию.Сегодня полдня не было .Надеялась что живой cry
Женя писал(а):

А как устроен вики, в плане наполнения информацией? Кто заносит? Инфа проверется?


ещё ни разу не облажались в плане чьей то смерти Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU