горит индикатор работы тормозной системы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: горит индикатор работы тормозной системы Автор: pikul СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 13:54
Когда я завожусь и еду у меня постоянно на приборной доске горит лампа индикатор работы тормозной системы, раньше минут через 5-7 после начала езды она выключалась - теперь горит постоянно. Что бы это значило?
#2: Не понял! Автор: Дежурный тяг@чОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 14:51
Какая такая лампа тормозной системы? Какая машина? Случайно это не индикатор опустошения бачка с тормозухой?
#3: Re: горит индикатор работы тормозной системы Автор: sansОткуда: из родственного форума СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 21:19
pikul писал(а):

Когда я завожусь и еду у меня постоянно на приборной доске горит лампа индикатор работы тормозной системы, раньше минут через 5-7 после начала езды она выключалась - теперь горит постоянно. Что бы это значило?

Долей тормозную жидкость.

#4: горит индикатор работы тормозной системы Автор: pikul СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 08:42
долил - все равно горит
#5:  Автор: HEAD СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 09:46
значит где-то контакт коротит Shocked
или попробуй поменяй крышку на бачке с тормазной жидкостью

#6:  Автор: HEAD СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 09:50
значит где-то контакт коротит Shocked
или попробуй поменяй крышку на бачке с тормазной жидкостью

#7: горит индикатор работы тормозной системы Автор: pikul СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 13:23
мне еще сказали ,что задних тормозов у моей нивы нет, остались только передние. Кто мне может сказать сколько можно ездить только на одних передних ??? Sad
#8: ?БЕЗ ЗАДНИХ ТОРМОЗОВ? Автор: Дежурный тяг@чОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 13:57
Ну, мягко говоря.... плохо, посмотри регулятор тормозного момента, колдуна попросту,ну и поменяй задние тормозные цилиндры... цена вопроса примерно тысяча рублей! Неужели жизнь, твоя и близких людей не стоит этих копеек?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU