Мнение о моторных маслах от Роснефти Magnum [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Мнение о моторных маслах от Роснефти Magnum Автор: Roga82 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2022 11:53
Привет, мужики! Зарегался чтобы спросить) Скоро зима, время холодов и нужно задуматься о смене масла. Сейчас присматриваюсь, изучил кучу отзывов, но определиться не могу. Я бы купил масло Магнум от Рофнефть, но сомневаюсь в качестве. Да и смущает низкая стоимость. Что скажете?
#2:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2022 19:02
ультратек нормальное масло не хуже импортного и цена более менее приемлемая
#3: Re: Мнение о моторных маслах от Роснефти Magnum Автор: PetrosipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2022 00:38
Roga82 писал(а):

Привет, мужики! Зарегался чтобы спросить) Скоро зима, время холодов и нужно задуматься о смене масла. Сейчас присматриваюсь, изучил кучу отзывов, но определиться не могу. Я бы купил масло Магнум от Рофнефть, но сомневаюсь в качестве. Да и смущает низкая стоимость. Что скажете?



ну стоимость не совсем низкая, а обычная. Просто бренд не очень раскрученный. Вот и все. Тем более, из-за невысокой цены меньше риск купить подделку, так как заниматься этим просто никто не будет. Я езжу на масле Роснефти второй год, никаких нареканий нет.

#4:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2022 18:05
таки по стоимости цены разные у роснефть магнум в линейке есть синтетика она подороже и полусинтетика подешевле.
#5:  Автор: skorobogatov СообщениеДобавлено: 01 Марта 2023 00:20
масло доступное и надежное, а большего и не надо.
#6:  Автор: Roga82 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2023 21:14
skorobogatov писал(а):

масло доступное и надежное, а большего и не надо.



сколько положительных мнений, а я негатива столько про это масло читал)

#7:  Автор: shiliaev_sania СообщениеДобавлено: 05 Марта 2023 14:22
Roga82 писал(а):

skorobogatov писал(а):

масло доступное и надежное, а большего и не надо.



сколько положительных мнений, а я негатива столько про это масло читал)



нет, огрехи, конечно, у него есть. Но в целом, не хуже заграничных. Единственное, мне показалось, что масло куда-то быстро исчезает. Остальное – пустяки.

#8:  Автор: Roga82 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2023 16:24
shiliaev_sania писал(а):

Roga82 писал(а):

skorobogatov писал(а):

масло доступное и надежное, а большего и не надо.



сколько положительных мнений, а я негатива столько про это масло читал)



нет, огрехи, конечно, у него есть. Но в целом, не хуже заграничных. Единственное, мне показалось, что масло куда-то быстро исчезает. Остальное – пустяки.



может, все дело в моторе?

#9:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 10 Июня 2023 19:28
кстати роснефть магнум ультратек мало угорает




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU