Подбор динамиков к мангитоле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Подбор динамиков к мангитоле Автор: Peter-I СообщениеДобавлено: 24 Января 2023 13:05
Доброго времени суток дамы и господа. У меня в гранте стоит магнитола DIGMA DCR-350 и два динамика EDGE EDPRO6B-E6 в передних дверях. Когда я брал динамики, я не знал, что они эстрадные. На них баса нет в принципе. Короче говоря в задние двери хочу себе поставить DL Audio Gryphon Pro 165 Midbass. Проблема в том, что у них разная номинальная мощность у EFGE 75 вт, у Gryphon 120 вт. Максимальная мощность магнитолы 45 вт на канал. Вопрос в том - как это все дружить будет? Разная мощность динамиков?
#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2023 14:17
ИМХО нормально будут с точки зрения электричества. Главное чтоб сопротивление было одинаковое, 4 ома и мощность не меньше чем на магнитоле. Громкость регулировкой в магнитоле выровняешь. По качеству звука не скажу. А нужны басы - купи активный саб да сунь под сиденье, но это если на магнитоле выход под него есть и с настройками не лень ковыряться. supercool .
#3:  Автор: Peter-I СообщениеДобавлено: 24 Января 2023 15:39
Звук то потянет магнитола?
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2023 16:41
Peter-I писал(а):

Звук то потянет магнитола?



Какой-то звук издавать будет, но я б не ждал много от китайщины самого дешевого сегмента.. Pardon

#5:  Автор: Peter-I СообщениеДобавлено: 24 Января 2023 17:59
Edge в принципе справляется со своими обязанностями просто баса нет. У меня и машина то дешёвого ценового сегмента.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU