Про ОСАГО ДТП и вписывание в страховку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Про ОСАГО ДТП и вписывание в страховку. Автор: Alexey_05 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 12:55
Если друг попадал в аварию, это дело зарегистрировано в ГАИ, но в страхову компанию не обращались, устнавят ли мне повышающий коефициент при его вписывании в страховку.
И второй вопрос. Если я попадал в ДТП, но выплаты страховой компанией не производились повысят ли мне оплату страховой премии?

#2:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 17:37
В случае, если в пероде страхования производились какие-либо выплаты, стоимость страховки на следующий год возрастает согласно таблице.
Если выплаты не производились - скидка 5%.

#3:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 18:31
OlegFOM писал(а):

В случае, если в пероде страхования производились какие-либо выплаты, стоимость страховки на следующий год возрастает согласно таблице.
Если выплаты не производились - скидка 5%.



А если выплаты были от другой компании. Например, я застрахован в ресо, а выплату мне производила отечество. Значит на будущий год в РЕСО у меня будет скидка?

#4:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 20:55
:-(

Имеется в виду - если Вы виноваты в ДТП - страховая компания ВАША производила выплаты потерпевшему - у вас увеличение тарифа.

Если Вы были участником ДТП в качестве потерпевшего и ВАША страховая компания ничего никому не выплачивала - вам скидка.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU