Про ОСАГу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Про ОСАГу Автор: ЕсаулОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 09:59
7-ого июля я влетел не по своей вине, вумен не справилась с управлением, вылетела на встречку и в результате мое правое крыло, фара, поворотник :%??"%??*". Вумен была и есть простая российская персионерка, денег нет, только пенсия и брать её нечего даже по суду. Вчера мне оплатили ОСАГУ, которая у её была :cool: , 20000 родных рублев, ремонт обошелся в 11800, так-что компенсирован даже моральный ущеб, остатка хватит на новую резину. Вот я и задумался о необходимости ОСАГИ, раньше сомневался, считал что это все обдираловка а теперь увидел пользу, реальную пользу для себя. С этой пенсионерки я получил-бы компенсацию но очень долго и нудно...... а тут всего 1 месяц и с наваром ( долго потому-что не все документы сдал сразу по уважительным причинам)
Делайте выводы господа.

#2:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 10:48
какая ск у тебя и у бабули? просто интересно.
#3: Re: Про ОСАГу Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 16:38
Есаул писал(а):

7-ого июля я влетел не по своей вине, вумен не справилась с управлением, вылетела на встречку и в результате мое правое крыло, фара, поворотник :%??"%??*". Вумен была и есть простая российская персионерка, денег нет, только пенсия и брать её нечего даже по суду. Вчера мне оплатили ОСАГУ, которая у её была :cool: , 20000 родных рублев, ремонт обошелся в 11800, так-что компенсирован даже моральный ущеб, остатка хватит на новую резину. Вот я и задумался о необходимости ОСАГИ, раньше сомневался, считал что это все обдираловка а теперь увидел пользу, реальную пользу для себя. С этой пенсионерки я получил-бы компенсацию но очень долго и нудно...... а тут всего 1 месяц и с наваром ( долго потому-что не все документы сдал сразу по уважительным причинам)
Делайте выводы господа.



Ты что Америку открыл! Пока ты это понял, другие уже свои автомобили окупили с помощью Осаго. Так что Теперь действуй!

#4:  Автор: ЕсаулОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 08:59
Четверкин писал(а):

какая ск у тебя и у бабули? просто интересно.


СКПО - стаховая компания правоохранительных органов

#5: Re: Про ОСАГу Автор: ЕсаулОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 09:00
Erohov писал(а):

Есаул писал(а):

7-ого июля я влетел не по своей вине, вумен не справилась с управлением, вылетела на встречку и в результате мое правое крыло, фара, поворотник :%??"%??*". Вумен была и есть простая российская персионерка, денег нет, только пенсия и брать её нечего даже по суду. Вчера мне оплатили ОСАГУ, которая у её была :cool: , 20000 родных рублев, ремонт обошелся в 11800, так-что компенсирован даже моральный ущеб, остатка хватит на новую резину. Вот я и задумался о необходимости ОСАГИ, раньше сомневался, считал что это все обдираловка а теперь увидел пользу, реальную пользу для себя. С этой пенсионерки я получил-бы компенсацию но очень долго и нудно...... а тут всего 1 месяц и с наваром ( долго потому-что не все документы сдал сразу по уважительным причинам)
Делайте выводы господа.


ПОДСТАВЫ????? Ну его нафиг...., отмораживаться несобираюсь

Ты что Америку открыл! Пока ты это понял, другие уже свои автомобили окупили с помощью Осаго. Так что Теперь действуй!





AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU