Страховая компания???!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страховая компания???!!! Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 14:59
Помогите выбрать страховую компанию с которой будет меньше проблем и которые не тянут с выплатой?!

P.S. Был застрахован в ГУТА-Страховании по Каско. Машину угнали в июле. Через 2 дня будет 2 месяца как я пешеход. Вроде работают нормально, но есть минусы (Страховка довольно дорогая и они не принимают копии документов, хотя они прикреплены к уголовному делу, а так же не выдают сразу список необходимых документов)
Хотелось бы в будущем (через месяц планирую приобрести авто) избежать столь досадных уловок со сторы страховых компаний.

Просьба высказать Ваше мнение о компаниях в которых были застрахованы. (Желательно СПб.)

#2:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 17:26
РЕСО-Гарантия...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32662

#3:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 17:26
Может кто может сказать по поводу РосГосСтраха!
Ценник на полис у них уж больно привлекательный!

#4: Почитайте... Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 22:25
Почитайте здесь -->> http://insure.gagarin44.ru/enter/?action=lists
Собраны отзывы по очень многим компаниям...

#5: Re: Почитайте... Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 13:30
OlegFOM писал(а):

Почитайте здесь -->> http://insure.gagarin44.ru/enter/?action=lists
Собраны отзывы по очень многим компаниям...



Спасибо за инфо!!!

А кто нибудь слышал про компанию СОГЛАСИЕ???
Я им звонил - довольно интересно! Может у кого есть опыт общения с ними???

#6: Re: Страховая компания???!!! Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 18:47
den-r1979 писал(а):

Помогите выбрать страховую компанию с которой будет меньше проблем и которые не тянут с выплатой?!



МАКСом доволен. Был прецедент, по ущербу сделали все хорошо. Но слышал, что хорошо только в центральном оффисе и на Перерве. Знакомые тоже там, тоже довольны.
Правда их кузовной сервис, где делался, какой-то криворукий. В цвет попали идеально, но все, что не покраска - отстой. Если случится еще, попрошусь в другой.

#7: Re: Страховая компания???!!! Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 18:55
Да, сходу получил скидку в МАКСе на КАСКО 20%
5% за ОСАГО
5% за медицинское страхование (я у них)
10% за карточку авто.ру. Тогда акция была, называлась "Страхуемся вместе". За страхование ОСАГО сразу давали авторушную карточку. Сейчас акция кончилась.

Еще плюс - у них форум на сайте, легко достучаться до вменяемых людей и решить проблемы или получить информацию. Один из этих людей тусуется на авто.ру

#8:  Автор: КабанОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 18:09
Про Макс ничего не скажу , хотя сам застраховался в этом году там , пок тьфу-тьфу. А вот про Авест могу сказать - не ведитесь на это ДЕРЬМО. Я не могу точно сказать чем это все закончится, так как еще ничего не закончилось , но могу вкратце описать как все происходило до последнего момента . Для удобства заполню как таблицу - слева мои действия справа реакция Авеста
-------------я------------------------------------Авест---------------------------
середина мая -поцарапали
крыло и спустя неделю дверь
машина рядом с домом ночью назначили осмотр на 14 июня

14.06 показал машину сказали через неделю можно
узнать сумму
17.06 звоню пока не сделана калькул.
19-21...по 5 июля тоже самое, периодически мне
предлагали позвонить неким
сотрудникам, которые знают
когда будет она готова.
Сотрудники трубку не берут.
6.07 звоню Калькуляция есть ,НО суммы
слишком малы узнавал
в двух сервисах. Плюс еще
эти суммы не подписаны
13.07 звоню Да, эти суммы подписаны.
Что? Они вас не устравиают
Звоните этим же людям. Все ...
сами они не переключают.....
с 13 по начало августа-звоню Никто не отвечает,уже не удивлен
начало августа-прозвонился в 20:30 УРА!! Мне предоставился
единств.шанс отремонтироваться
самому, но больше чем за 350 н.ч.
нельзя иначе не возместят
начало августа-еду в сервис
делаю калькуляцию, покраска
стоит 500 р н.ч. Всем пофиг, мы болше не возместим
Это говорят их телефонистки, которые
кроме текущего положения твоего дела
ничего не знают и не соеденяют.
август - звоню в конце августа узнаю что надо
приехать к ним в офис и написать заяву
начало сентябряприезжаю в офис-
отношение как к говну. Пишу
заявление на ремонт в их сервисе... молча принимает какой-то
волосаты нехороший человек, говорит звонить
через неделю.
Середина сент. звоню Вам выслано заказное письмо с ответом
Сегодня - прошла неделя
письмо по Москве идет 3
дня. Прошу жену попробовать
Она оказывается удачнее, ей
соизволили сказать , что нам отказали и ЖДУТ ОТ НАС ЧЕКИ ИЗ СЕРВИСА. Если мы хотим узнать оплатят ли они нам ремонт, то можем принести предварительную калькуляцию... Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ - АВЕСТ ДЕРЬМО

#9:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 19:17
Про СК Макс.
Месяц назад автомобиль по КАСКО ремонтировали по направлению СК в сервисе почти месяц и только после моего вмешательства сделали и выдали, но без заправки кондиционера, который обещали заправить через неделю после выхода из отпуска нужного сотрудника...
В ремонте в другом сервисе отказали.
Сервис объяснил мне задержку тем, что СК во время не прислала эксперта на осмотр.
СК валила вину на сервис...
Ремонтный заказ открыт не был. Вместо него маленький кусочек бумаги без печатей и срока готовности...
Может быть это и единичный случай, но этот владелец больше в эту компанию не пойдет, хотя и страховался через знакомых...




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU