Срочно!!!! НУЖНА помощь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 00:40
Евгений 55555 писал(а):

Викторович писал(а):

........все ....не успел..,вычитал здесь инфо про 30 календарных дней в законе....поздно.....гаишники выписали протокол на 300 рублей.
Сам год назад купил пустой бланк РОСГОССТРАХА. за 500р...сам выписал...все катит , даже техосмотр получил.Жалею,что на год выписал...можно и поболе было...придется опять где-то искать..



Вот въедит в тебя "друг" с таким "полисом" и мало не покажется. Если нет денег на полис то и на ремонт чужой машины наверняка нет.
Не вижу смысла в поддельном полисе. Мнимая экономия до первой аварии?

....Вьедит не вьедит...кирпич тоже может упсть или не упасть...Или волной с пляжа где нибудь в Таиланде смоет....деньги есть- и на страховку, и на все остальное...только я за себя сам привык отвечать..раньше решал вопросы и сейчас решу.Вам нравится комить страховщиков- так кормите.
Есть ,конечно любители подзаработать...другу на Хонде СРВ в стоячего слегка вьехали(бампер ,задний фонарь ...совсем чуток-получил наличными 37000 и еще в суд подал на страховую на 25000..реально ремонт обошелся в 19000 р.)...мне некогда ерундой заниматься..

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 10:37
Викторович писал(а):

...мне некогда ерундой заниматься..




Очередной "умник", ну ну...

#3:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 13:56
Викторович писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Викторович писал(а):

........все ....не успел..,вычитал здесь инфо про 30 календарных дней в законе....поздно.....гаишники выписали протокол на 300 рублей.
Сам год назад купил пустой бланк РОСГОССТРАХА. за 500р...сам выписал...все катит , даже техосмотр получил.Жалею,что на год выписал...можно и поболе было...придется опять где-то искать..



Вот въедит в тебя "друг" с таким "полисом" и мало не покажется. Если нет денег на полис то и на ремонт чужой машины наверняка нет.
Не вижу смысла в поддельном полисе. Мнимая экономия до первой аварии?

....Вьедит не вьедит...кирпич тоже может упсть или не упасть...Или волной с пляжа где нибудь в Таиланде смоет....деньги есть- и на страховку, и на все остальное...только я за себя сам привык отвечать..раньше решал вопросы и сейчас решу.Вам нравится комить страховщиков- так кормите.
Есть ,конечно любители подзаработать...другу на Хонде СРВ в стоячего слегка вьехали(бампер ,задний фонарь ...совсем чуток-получил наличными 37000 и еще в суд подал на страховую на 25000..реально ремонт обошелся в 19000 р.)...мне некогда ерундой заниматься..



Интересно, а сколько бы он получил с владельца копейки стоимостью 10 тыс руб. у которого из имущества есть только фальшивый полис ОСАГО? Набил бы морду виновнику и успокоился? Но это чревато, напишет заяву в ментовку, будет уголовка уже у тебя. Готовить исковик в суд, так за ним нет ничего, нигде не работает. Судебные приставы хрен что взыщут. Выход один, посадить в долговую яму либо продать в рабство.

#4: Осаго Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2004 14:28
Полностью согласен с Евгений 55555




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU