Вопрос по ген.доверенности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Вопрос по ген.доверенности Автор: ZotanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:59
Всем привет! Подскажите пожалуйста, для того что бы снять в ГАИ с учета машину с генеральной доверенностью, мне нужно делать нотариально заверенную копию этой доверенности ?



И нужен ли мне для этого владелец (для заверения копии )?

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 16:39
Копию доверенности вряд ли потребуют, только посмотрял оригинал, хотя.... если потребуют, то заверь
Заверить доверенность проше простого, идешь с оригиналом + ксерокопия и со своим паспортом к нотариусу и за 10 рублей тебе заверят копию.

#3:  Автор: Ki-lexОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 16:42
Три машины снимал с учета по генеральной доверенности, всегда требовали копию. Пойди сделай - это по-моему даже без очереди.
Для заверения владелец не нужен, заверять копию можно у любого нотариуса, т.е. не обязятельно у того у кого делал саму доверку.

#4:  Автор: ZotanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 17:06
Всем спасибо за ответы, схожу сделаю копию. Еще один вопрос, страховка ОСАГО нужна ?
#5:  Автор: Ki-lexОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 17:10
Снимал с учета в тот год когда ОСАГО только стала обязательна, страховку при снятии не спросили, а при постановке пришлось купить.
#6:  Автор: ZotanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 17:21
Ок, т.е. снять можно без страховки ... просто заканчивается вот-вот... и я явно не успеваю снять, просто времени физически нет Sad Всем спасибо. Удачных выходных.
#7:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 00:55
Для снятия с учета ТС полис ОСАГО не нужен.
При постановке на учет и прохождении ТО, перегоне ТС, страховка необходима




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU