Не оплаченые штрафы.Сгорают? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#51:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 06:12
Марина Д. писал(а):

а нормальный человек может мне ответить


А я разве не нормально вам ответил, если не верите возьмите и почитайте КоАП п.20.25. А вообще нормально здесь отвечают тем, кому действительна нужна помощь или совет, а не тем которые накосячат и еще хотят уйти от ответственности.
Марина Д. писал(а):

да хочу я уже пять лет езжу идеально


Кого, извините меня, ипет как вы ездите, если у вас даже прав нет.
Марина Д. писал(а):

да и поймали около дома а не на проезжей части


И какая разница, где вас поймали, если вы уже управляли ТС. Во дворах кстати не менее осторожно ездить нужно, детишки частенько под колеса норовят заскочить.

#52:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 11:45
да именно без прав
#53:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 12:39
так есть ценный совет или как
#54:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 12:57
ну если вы Дмитрий ничего ответить не можете то и не пишите ничего,я подожду человека который мне подскажет, блюститель порядка, наверно молоды не были никогда,
#55:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 13:38
Марина Д. писал(а):

я подожду человека который мне подскажет


Что вам другой то может подсказать? Если вы не в курсе, есть у нас законы, а именно КоАП (Кодекс об административных правонарушениях) там достаточно четко и сухо написано за неуплату сажать на 15 суток.
Марина Д. писал(а):

так есть ценный совет или как


Совет-заплатить согласно постановления в срок.

#56:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 13:39
так я тут начиталась что может быть срок давности и все такое, 18 числа это было а сегодня уже 29
#57:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 13:56
Марина Д. писал(а):

так я тут начиталась что может быть срок давности и все такое, 18 числа это было а сегодня уже 29


Постановление еще не вынесли? Согласно вашим данным срок не истек. И не беспокойтесь накажут по всей строгости закона, по крайней мере за такие весомые косяки по головке не погладят Smile.

#58:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 13:58
так мед. осведетельствования не было, повестку сами ГАИ написали, я на суд ходила но сказали еще нет дела, надо ждать новую повестку, так идти в другой раз или нет
#59:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 13:59
и вдруг она еще не скоро придет, а срок этот прямо со дня когда поймали идет или с какого момента
#60:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 14:02
и какие там косяки от магазина до стоянки доехала 200 метров, и опьянение просто в крови осталось а не в голове может быть мед.освед. и не показало бы ничего , пила я в клубе до 2 ночи слабые коктейли а поймали утром на следующий день в час дня
#61:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 14:33
Марина Д. писал(а):

так мед. осведетельствования не было


Так вы же сами отказались от законного требования ИДПС о прохождении мед. осв., а это
влечет наложение штрафа в размере 5 т.р. либо арест на 15 суток (будет решать судья).
Марина Д. писал(а):

и какие там косяки от магазина до стоянки доехала 200 метров


Что вы как ребенок прям, сами же писали были пьяны и управляли ТС без прав.
Марина Д. писал(а):

и вдруг она еще не скоро придет, а срок этот прямо со дня


Не беспокойтесь дело будет, и наказать вас нужно и необходимо, дабы далее не повадно было.

#62:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 15:18
да ну вас куда подальше я подожду ответа от другого человека
#63:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 16:02
Ждите, другие то же самое скажут. А лучше в курилке напишите, там хоть люди посмеются.
#64:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 16:05
да нет в курилку вы сами пишите да и вообще не стоит мне отвечать мне ваше мнение совсем не интересно
#65:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 16:55
Дмитрий У. писал(а):

А лучше в курилке напишите


Там ООООчень много блюстителей порядка. И советов будет очень много. А Вам советы не нужны. Вам судья всё скажет. Либо закроет на 15 суток,либо штраф 5000. Думаю мужик который был рядом с Вами-заплатит. Что Вам беспокоится то? Страшно что на 15 суток закроют? Так это только первый раз страшно. Выдишь отдохнувший и вонючий,с клопами в кармане. pst

#66:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 16:56
Странный вы человек, после всех ваших косяков хочите чтоб люди рассказали как уйти от ответственности lol1 Я полагаю на этом форуме вы останитесь без удовлетворения, девочка (или мальчик), поскольку здесь люди достаточно адекватные и на такие провокационые вопросы не отвечают. А вот посидите 15 суток и наберетесь ума-разума и мозги проветрите.
#67:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 21:27
Марина Д. писал(а):

да хочу я уже пять лет езжу идеально


это повод для гордости?

#68:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 21:40
Марина Д. писал(а):

я уже пять лет езжу идеально



многие женщины заблуждаются hehe

#69:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 00:03
а ты фото не видишь что ли девочка я или мальчик, не беспокойтесь мне уже ответили так что можно и дальше напиваться и ехать кататься чтобы вот таким как вы завидно было, бай бай интернет черви
#70:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 06:21
Марина Д. писал(а):

ты фото не видишь что ли девочка я или мальчик


Я могу мильон таких фоток разместить и даже намного лучше hehe

Марина Д. писал(а):

не беспокойтесь мне уже ответили так что можно и дальше напиваться и ехать кататься


pst pst pst
Катайся, после того как 15 суток отсидишь.

#71:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 09:37
Марина Д. писал(а):

так что можно и дальше напиваться и ехать кататься


Сдай на права! И завязывай БУХАТЬ-девочкам это не к лицу!

#72:  Автор: Марина Д.Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 12:25
да нет это именно я, я своей внешности ни капли не стесняюсь посмотрите на одноклассниках если хотите, а кататься и без 15 суток буду, так что облом вам всем 63
#73:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 16:58
Ну Ну, до первого столба.
Марина Д. писал(а):

а кататься и без 15 суток буду, так что облом вам всем





AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU