Большие зеркала на Ниву [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Большие зеркала на Ниву Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 15:01
Замучали меня совсем эти родные маленькие зеркальца. Много раз видел Нивы с зеркалами а-ля Грузовик. Большие такие, вытянутые в высоту. Может кто пользовался? Насколько улучшается обзорность, как они крепятся, держатся и не вибрируют ли сильно. В общем, есть ли маза покупать?
#2:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:02
До сих пор юзаю. Брал на Фучика, с обогревом, по 350 р за штуку. У них три точки крепления, две - в штатные места обычного зеркала, одна - надо дыру сверлить под саморез. Мне дверь было жалко, я зеркала так на две точки и посадил. Держатся нормально, но надо проследить, чтобы при подаже была резиновая подкладочка под пластиковую основу (чтобы краску не царапало). Обогрев необходим, т.к. в морось зеркало покрывается капельками, и в него плохо видно. Есть зеркала с антибликом - еще лучше. Боялся, что на скорости будут складываться - до 120 нормально, больше не ездил (и так страшно!). При скоростях больше сотни изображение начинает подрагивать, а на 120 я в зеркала не смотрел, я дорогу ловил. Большой плюс при парковках - видно и поребрик.
#3:  Автор: dodgeОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:11
В такие зеркала видно хорошо.
ПРОВЕРЕНО!
Но страдает внешний вид машины и на скорости они трясутся (не знай от скорости не знай от дороги не знай машина сама по себе такая)
На скорости до 100....120км.ч. оч. положительно. обзор хороший.
Хотя у меня сейчас стоят турецкие в цвет кузова (такое дерьмо)

#4:  Автор: lex213Откуда: kolomna СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 00:07
дырку лучше просверлить - перестанут трестись

дополнительно наклеить пятак большего обзора - головой назад не надо крутить

не складываются даже об ветки

из недостатков в дождь капли замучают




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU